Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Фитотерапия » Лечение грибами


Лечение грибами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мухомор  принимать нужно осторожно, особенно людям с заболеваниями органов пищеварения.

  Cхема при которой  удар по опухоли идет сразу в несольких направлениях.
   Как практика показывает основное лечение это дихлорацетат натрия и на нем
   необходимо делать акцент. Между большими перерывами (месяц и более)  приема
   dca, можно включить в лечение такие настойки как болиглов, мухомор,аконит но
   при о дном условии, что все настойки сделанные собственными руками по
   традиционным народным рецептам, если такой возможности нет, не в коем случаи
   не покупайте настойки с рук ,на рынках  и.т.д(эффекта не будет)   
   Так как раковые клетки имеют способность приспосабливаться к ядам,
    периодически от курса к курсу меняйте одни яды на другие.
   Не забывайте переодически чистит организм.

   Все сайты представленные у нас, проверенные и служат в помощь людям,   и не
   являются рекламными.

В народной медицине используются только красные  мухоморы . Необходимо строго соблюдать дозировки, хорошо мыть руки после пользования растирками, хранить лекарство в недоступном для детей месте. Детей препаратами  мухомора  лечить не рекомендуется в связи с повышенной опасностью отравления.

Очень ценное лекарственное сырье. Старинное высокоэффективное средство для лечения многих заболеваний, в том числе таких как:
*  рак , лейкоз ( все онкологические заболевания ), лучевые язвы и дерматиты, заболевания спинного мозга
* эпилепсия, судороги различного происхождения, параличи, множественный склероз
* туберкулез
* импотенция
* болезненные менструации, обильные бели, тяжелый климакс
* наружные опухоли, раковые язвы, запущенные гнойные раны, туберкулез кожи, экзема, нейродермит, диатез, мышечные боли
* глазные болезни, помутнение стекловидного тела и хрусталика, темные мушки перед глазами, зуд, жжение, двоение в глазах, понижение зрения
* ревматизм, радикулит, ишиас, головная боль, сахарный диабет, упадок сил, умственное и физическое переутомление.

 

1 рецепт Делается  настойка  так.
5 штук красных, среднего размера,  мухоморов  почистить, сложить в стеклянную банку, которую залить 1 л водки. После чего закрутить банку крышкой и закопать в землю на один месяц. Если нет возможности закопать, то заверните банку в черную тряпку и поставьте в темное место. Через месяц выкопайте и процедите. После этого можно начинать лечение.
Обычно начинают принимать  настойку  от 1 капли до 30 и назад. Муж же начал пить с 5 капель на полстакана сладкого чая 1 раз в день. Пить нужно 6 месяцев, затем месяц перерыв, потом месяц снова пить, затем — 10 дней отдых. Гущей от гриба можно натирать больные места.
Мухомор  лечит фибромиому матки, желудок, нервную систему. Я  настойку  из него пью для профилактики. Она вреда не дает. Всем, кому давала этот рецепт, меня благодарили, т.к.  настойка  всем помогает. У кума — рак легких. Он пьет уже пятый год и чувствует себя хорошо.

2 рецептДля  настойки   мухомора  берут только шляпки собранного в тот же день красного  мухомора  и грубо (1-2 см) измельчают, заливают 30-70% спиртовым раствором в весовом соотношении 1:1. Настаивается в стеклянной герметичной посуде в темном месте 40 дней. Отжимают, фильтруют. Готовая  настойка  хранится в герметичной стеклянной посуде в темном прохладном месте.

3 рецепт
Лечение  рака   мухомором

Отломить шляпки от 4  мухоморов  средней величины (их не мыть и не резать), покрошить руками в банку емкостью 500-700 мл, залить 150 г чистого спирта и держать две недели в темном месте, процедить — только через марлю в 2-3 слоя!

Дозировка: начать с 2 капель, увеличивая ежедневно на 2 капли (2, 4, 6 и т.д.), в течение 10 дней довести до 20 капель и повторить в обратном порядке до 2 капель.
Капать в 50 г теплого молока и пить 1 раз в сутки перед сном.

После этого курса сделать перерыв 1 месяц. Во время перерыва принимать мумие 10 г на 0,5 л воды. Пить по 25 г утром натощак в течение 20 дней.

После этого снова лечение 20 дней настойкой  мухомора . Перерыв 1 месяц, в течение которого принимать травы: подорожник — 10 г, бессмертник — 10 г, калган (корень) —10 г, березовые почки — 100 г, сосновые почки — 100 г, чага березовая — 500 г. Весь указанный сбор сложить в эмалированную посуду, залить 3 литрами кипяченой воды и пропарить (не кипятить) на слабом огне 2-3 часа. Остудить и процедить. В этот раствор добавить меда — 500 г, сок алоэ — 500 г, спирта — 500 г. Настаивать 3-5 дней и пить по 50 г 3 раза в день за 30 минут до еды. Перед употреблением взбалтывать

0

2

Mania написал(а):

Как это возможно? Или у кого-то проблемы с математикой

Довести до 20 капель в течение 5 дней, а последующие оставшиеся 5 дней уже не увеличивать больше 20 капель.
Знаю супружескую пару пожилых людей, которые благодарны мухомору и постоянно его используют. Ветеринары лечат скот от всех болезней мухомором. Давно была ссылка.

0

3

Во многих регионах, где мухоморы редко росли, они были очень дорогим товаром, настолько дорогими, что часто один или два гриба обменивались на целого оленя. В определенное время и в некоторых областях, грибы были очень редки и их было трудно найти. В течение долгих сибирских зим, более богатые соплеменники были в состоянии хранить сушеные грибы в больших количествах для зимнего потребления. Бедняков, желавших употребить мухоморы, часто огорчали стоимость и ограниченный запас грибов.

В результате такого дефицита, эти люди обнаружили, что моча человека в наркотическом опьянении способна вызвать аналогичные грибам эффекты у других людей. Эффект от мочи, как говорят, был лишь немногим меньше, чем эффект от мухоморов. Ранние свидетельства этого любопытного ритуала коряков гласят, что «когда они справляют праздник, они варят эти грибы. Затем все пьют этот отвар. Бедняки толпятся вокруг хижин богачей, продающих мухоморы и ждут выхода гостей, спускающихся, чтобы помочиться, а затем собирают в деревянную миску мочу, которую затем пьют с жадностью, поскольку она имеет некоторую силу грибов, и таким образом, они тоже галлюцинируют». http://skepdic.ru/urinoterapiya/

0

4

Кордицепс

РЕЙШИ (вкус горький, покупать лучше в капсулах и лучше экстракт):

Экстракт Рейши эффективен при:

• Онкологии, профилактики и лечении опухолей.

• Реабилитации после химио — и радиотерапии (для смягчения побочных эффектов). Пациенты, принимающие Рейши, лучше переносят курсы химиотерапии и облучения. У них нет выраженного падения лейкоцитов и иммунологических показателей.

• Ослабленной иммунной системе, инфекции (грибковые, вирусные, бактериальные, хламидии).

• Способствует улучшению состояния эндокринной системы при узловом зобе и мастопатии.

• Проблемы с сердцем и кровообращением (высокое давление, гипертония, нарушение сердечного ритма (сердцебиения), опасности инфаркта, также после инфаркта, и инсульта).

• Высокий уровень холестерина и сахара в крови, атеросклероз.

• Регулирует вязкость крови, уменьшая плотность тромбоцитов, в крови продуцируются компоненты, обеспечивающие антитромбообразующий эффект.

• Аллергические и автоиммунных заболевания (множественный склероз, склеродермия, полиартрит, хронический бронхит, бронхиальная астма, автоиммунный тиреоицит, атонический дерматит).

• Фибромиалгия, нарушения нервной системы, страхи, беспокойства и нарушении сна, эпилепсия, нервное истощение.

• Боли в суставах.

• Бронхит, хронические заболевания верхних дыхательных путей

• Болезни печени, гепатит А и С

• Язвах кишечника и двенадцатиперстной кишке, гастрите, воспаленной щитовидной железы.

• Заболеваниях кожи.

• При повышенных физических и умственных нагрузках, стрессовых ситуациях, синдром хронической усталости

Сокровище Тайваня - Антродия камфорная.

Антродия или «камфорный гриб ниу», «камфорный гриб», «чжан гу», «красный камфорный гриб», «божественный гриб», «чжан ней гу», гриб Инь Ян и др. является реликтовым грибом Тайваня.
По отзывам врачей в Китае, которые работают с Камфорным грибом в настоящее время, он сильнее других противоопухолевых грибов в 10 раз!
http://www.liveinternet.ru/users/arduus … 241212050/

чага  еще

0

5

НЕ УБИВАЕМЫЙ СТАРИК написал(а):

Камфорным грибом в настоящее время, он сильнее других противоопухолевых грибов в 10 раз!
http://www.liveinternet.ru/users/arduus … 241212050/

Cлишком оптимистический прогноз по лечению рака с использованием грибов. Здесь много рекламы и есть обман.. СК самый простой и дешевый метод лечения рака. За морем телушка полушка, да рупь перевоз. СК фундамент и осснова всех методов лечения рака. Это настоящий спасательный круг и его легко проверить.

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Фитотерапия » Лечение грибами


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно