Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Противостояние теорий » многие популярные болезни выдуманы врачами


многие популярные болезни выдуманы врачами

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Видео можете не смотреть.

Все сюжеты высосаны из пальца.
1.Глотающий аскариду,возможно ее не глотал

2.Вылечивший больного врач.введя ему власоглава просто врет с улыбкой на лице. итд

Видео это о том.что врачебное сообщество зашевилилось и не на шутку обеспокоено,тем.что огромное количество людей понимает,что есть паразиты,которые вызывают опухоли.Смешно,не боритесь мол с паразитами,они хорошие.Да.Так.Кто-то посмотрел и поверит лженауке.Хотя все известно давно на государственной уровне всех стран,что составляет одну из многих гостайн

http://s8.uploads.ru/t/EKvQH.jpg

:flag:

0

2

nastmel написал(а):

Видео можете не смотреть.

Все сюжеты высосаны из пальца.
1.Глотающий аскариду,возможно ее не глотал

2.Вылечивший больного врач.введя ему власоглава просто врет с улыбкой на лице. итд

Видео это о том.что врачебное сообщество зашевилилось и не на шутку обеспокоено,тем.что огромное количество людей понимает,что есть паразиты,которые вызывают опухоли.Смешно,не боритесь мол с паразитами,они хорошие.Да.Так.Кто-то посмотрел и поверит лженауке.Хотя все известно давно на государственной уровне всех стран,что составляет одну из многих гостайн

Сижу тут одна,совсем одна.Ауу :(

0

3

Наверное нужно открыть новую тему дисскусии о эффективности альтернативных методах лечения.

Затея изначально бесмысленная, поскольку "альтернативщики" категорически отказываются предоставить сведения об эффективности "альтернативных" средств - соотношение выживших и умерших пациентов, на которых они испытывали и продолжают испытывать свои "изобретения". Автор темы наглядно продемонстрировал зажим такой информации, хотя я неоднократно задавал вопрос об эффективности применяемых им "альтернативных" средств, с которыми он экспериментирует на онкологических больных. В ответ - ни гу-гу!...

Но даже в том случае, если "альтернативщики" вдруг осмелятся предоставить данные по эффективности своих зелий, проверить правдивость этих сведений сходу не удастся. ...Чем "альтернативщики" и пользуются, каждый раз развязывая в СМИ очередную рекламную кампанию о "новом" чудодейственном противопухолевом препарате и раз за разом обманывая людей.

Пожалуй, одна из наиболее крупных денежных афёр по обману больных раком и их родственников, провёрнутых "альтернативщиками", связана с именем Гачечиладзе - "изобретателем" катрекса. Где-то в 80-х годах 20-го столетия на страницах журнала "Огонёк" была опубликована развёрнутая статья о новом, исключительно (!) эффективном противоопухолевом препарате катрекс, который гениальный (!) грузинский зоолог Гачечиладзе выделил из черноморской акулы катран. Гачечиладзе, как все гении из "альтернативщиков", рассуждал предельно просто. Поскольку у акул-катранов рака обнаружить не удалось, следовательно, в их теле есть вещество Х, которое препятствует возникновению опухолевых клеток. Поэтому, поплевав на руки, Гачечиладзе начал пропускать акул, несущих в себе на своё несчастье лечебный ингредиент, через мясорубку и полученную таким образом массу отжимать через марлю. Возможно, технологический процесс получения катрекса у Гачечиладзе был немного сложнее, но суть его была именно такой.
После публикации статьи в "Огоньке" тысячи, десятки тысяч онкологических больных направились в Грузию за "чудодейственным" катрексом. Они были готовы заплатить за него любые деньги: продавали всё, что можно, влезали в колоссальные долги, не считались с затратами - это было золотое в прямом смысле этого слова время для "альтернативщиков"-деляг. ...На больных наживались даже таксисты, которые возили людей от вокзала к дому Гачечиладзе, заламывая несусветные цены за проезд.
Ажиотаж вокруг катрекса, которого на всех не хватало, достиг такой силы, что вмешалось правительство. Массовые обращения в адрес руководителей нашего государства с требованием разрядить ситуацию с катрексом и наладить его промышленное производство привело к созданию правительственной комиссии по проверке эффективности действия "изобретения" "альтернативщика" Гачечиладзе в различных НИИ и ЛПУ онкологического профиля. Впрочем специалисты-онкологи заранее предупреждали, что "альтернативный" катрекс - это липа и качестве противопухолевого препарат он абсолютно бесполезен. ...Что и подтвердила правительственная комиссия, подведя итоги своей работы.

Одному богу известно, сколько было напрасно потрачено времени и средств на проверку шарлатана Гачечиладзе и его шарлатанского катрекса, сколько было потеряно средств на негодное лечение и сколько пролито слёз обманутыми ложными надеждами людьми!...
Казалось бы, пример с Гачечиладзе, должен был научить с опаской относиться ко всем, кто в пику врачам продолжает заниматься "изобретением" новых чудодейственных снадобий против рака. Между тем, антинаучная деятельность "альтернативщиков" продолжает цвести и приносить неплохие доходы, несмотря на наносимый ими вред.

Только знания, которые, к сожалению, есть не у всех, позволяют осуществить проверку "альтернативных способов борьбы с раком" на профессиональном уровне, не дожидаясь сведений об их эффективности.

В частности, по статье о катрексе, опубликованной в журнале "Огонёк", можно было уже тогда задать проверочные вопросы, чтобы выяснить некомпетентность Гачечиладзе в вопросах онкологии.
Почему Гачечиладзе остановил свой выбор на акулах? В Чёрном море помимо акул есть и медузы, и рапаны, и мидии, и водорости и другая морская живность, у которых рака также не обнаруживается. Они, стало быть, тоже содержат противоопухолевые вещества, которые можно выделить с помощью мясорубки и отжима, чтобы выставить на продажу?
Абсурдность представлений Гачечиладзе о том, каким образом возникают опухоли у человека, можно ещё больше усугубить, предположив, что машинное масло и бензин тоже могут служить "альтернативными" противоопухолевыми средствами, так как у автомобилей тоже нет рака.
Таким образом, шарлатана можно выявить уже на стадии недобросовестного сбора информации, которую он использовал в качестве исходника для создания очередного шарлатански "альтернативного" противоопухолевого препарата.

Кроме того, любого шарлатана и проходимца в онкологии, рекламирующего своё "чудодейственное" противоопухолевое средство, легко выявить на стадии научно-теоретического проектирования препарата, не дожидаясь данных о его эффективности. Как известно, в эпоху научно-технического прогресса создание любой технической разработки (от зданий и бытовой техники до космических ракет и оружия массового поражения) требует предварительного проектирования на основе знаний. Что-либо полезное "в металле" без проектирования в принципе создать невозможно!

Однако пока ещё ни один "альтернативщик", который торопится всучить людям своё "альтернативное" зелье, не смог предоставить научно- теоретического обоснования своему препарату на основе знания о том, что такое рак и почему он возникает в организме человека.
Звучит как пустой барабан - АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ... МЕТОДЫ ... БОРЬБЫ ... С РАКОМ! С чем борется "альтернативщик"? С тенью! ...Поскольку, что такое рак по сути ему неведомо.
Как можно ожидать появления эффективного противоопухолевого средства от шарлатана-"альтернативщика", если его интересует только извлечение прибыли из онкологических больных. Поэтому ожидать обсуждения эффективности "альтернативных" средств с "альтернативщиками" бессмысленно. Все предлагаемые "альтернативные средства" заведомо неэффективны, поскольку шарлатанам, мошенникам, проходимцам незачем собирать достоверные данные по онкологии, незачем осваивать профессиональный алгоритм решения проблем, незачем решать проблему онкологических заболеваний сначала на теоретическом и только потом - на практическом уровне: чем больше больных, тем больше доход.

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Противостояние теорий » многие популярные болезни выдуманы врачами


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно