На основе многолетнего наблюдения за больными раком животными птицами и людьми и на основе анализа научных исследований я как Ветеринарный врач имеющий биологическое образование и опыт работы в области эксперементальной онкологии сделал определённые выводы ,которые могут помочь потенциальным жертвам этого страшного заболевания а также окажут помощь уже заболевшим ..

Рак заболевание неизвестной этиологии имеющее несколько стадий развития ,где первопричина является только пусковым механизмом приводящим к изменению программы клетки тоесть её генетическому изменению, факторы вызывающие рак называются канцерогенами,для возникновения опухоли необходимы сразу несколько условий.
Cреди которых основным условием является сниженный клеточный иммунитет.

1)Особую опастность представляет повышенное облучение солнцем особенно туры в жаркие страны с чужим климатом..как правило после таких путешествий резко увеличивается заболевание раком..
2)По данным Вирусологических и микробиологических исследований выявлены десятки онковирусов а также канцерогенных токсинов выделяемых грибками и бактериями что доказывает об участии инфекции и паразитов в этиологии рака.
3)Неправильное и чрезмерное питание сахарами жирами и углеводами
усиливает факторы роста раковой клетки и способствует их размножению.

Cледовательно для профилактики рака-следует правильно питаться , не злоупотреблять Солнечным облучением ,защищаться от инфекции и избегать вредных привычек и мест с нарушенной экологией.

Cледует отказаться от Сахара во всех видах и от всех продуктов в которых он содержится.а также от белой муки и продуктов где она содержится ,потому что сахар и инсулин выделяющийся под действием сахара является основным фактором роста опухоли..

Учитывая что многие опухоли вызываются онко вирусами среди которых вирус ПАПИЛОМЫ доказанно считается вирусом вызывающим рак шейки матки -а Хламидии как внутреклеточные паразиты также ассоциируются во многих опухолях -следует быть разборчивым в половых сношениях и половой гигиене.
Афалотоксины присутствующие в грибках являются сильными канцерогенами -следовательно нужно исключать из пищи продукты потенциально заражённые грибками-прежде всего Арахис и залежалые зерновые и бобовые...

Cледует лечить все очаги инфекции и хронического воспаления.
Учитывая что многие раковые опухоли гормонозависимые и возникают либо в самих эндокринныхжелезах либо в органах мишенях-следует
отказаться от искусственных гормонов и прежде всего гормональных контрацептивов исключить гормональные сбои -а это прежде всего аборты и медикаментозные прерывания беременности, для мужчин приёмы анаболиков и стимуляторов..

Помня о том что рак может развиться только на фоне ослабленного иммунитета и растройства высшей нервной регуляторной деятельности следует защитить себяот стрессов и сделать усилия по активации клеточного иммунитета..

Для нормальной функции эндокринных желёз необходимо обеспечить их микроэлементами такими как ЙОД СЕЛЕН ЦИНК ЖЕЛЕЗО..
А для активацииа клеточного иммунитета , следует периодически проводить лечебные голодания и применять ИММУННОМОДУЛЯТОРЫ
и прежде всего стимуляторы Интерферона единственного белка обладающего противовирусной и противовоопухолевой активностью..

Для этой цели профилактически проходить курс приёма
интерферон индукторов и иммунностимуляторов

Ридостин
Циклоферон
Панавир

Употребление серебрянной воды
и простокваши на основе молочнокислых стрептококков и болгарской палочки..

Интерес представляет также коректировка иммунных реакций за счёт
иммунизации живыми вакцинами
БЦЖ
ТРИХИНЕЛЁЗНОЙ ВАКЦИНЫ Бритова
и РИГ ВИР на основе энтеровируса.

Все эти меры будут хорошей профилактикой онкозаболеваний

Тем же кто заболел этой страшной болезнью
прежде всего следует приодолеть стресс

нормализовать питание с исключением перечисленных продуктов
и включением минералов

Немедленно провести операцию если это возможно
и провести активную терапию Реофероном и интерфероно индукторами...
а также иммунизацию перечисленными вакцинами.

Следует также применять растительные яды содержащиеся в аконите болиголове и мухоморе красном и различных подобранных травяных сборах..
В число препаратов следует включить препараты убивающие ГРИБКИ ХЛАМИДИИ И ХЕЛИКОБАКТЕР и их переносчика ТРИХОМОНАДУ, которая хоть и не является причиной рака но несёт в своей цитоплазме вирусы бактерии и микромицеты.

Онкобольным следует помнить что БИОПСИЯ И РАЗЛИЧНЫЕ МАНИПУЛЯЦИИ с опухолью если они не связаны с радикальным её удалением--способствует быстрейшему распространению метастазов...
допускается лишь взятие КОНТАКТНОГО отпечатка с опухоли..
Помните также о всяких проводимых с вами манипуляций таких как эндоскопические исследования -как правило инструменты недостаточно стерилизованы и являются факторами передачи вирусной и возможно раковой инфекции......

ХТ опухоли является рискованным делом,её эффективность возможна только при чувствительных к ней опухолях но до известного предела
новейшими исследованиями установлено что метастазирование вызывается Стволовыми раковыми клетками -на которые ХТ не действует, на стволовые раковые клетки действуют растительные яды
аконита болиголова и мухомора ,сейчас во всём мире ведутся исследования в этом вопросе...
Cледует внимательно прочитать -тему пиперазин против рака

Пожаловаться на это сообщение