Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теория Лучника

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Hohma написал(а):

Надо подать на них в суд,

Я уже думаю, что надо на Веритаса подавать в суд за клевету на РОНЦ!

+1

22

ИвРушк@ написал(а):

Ну как я думаю - он координаты свои не даст?

Его координаты есть на паразитарном форуме.

0

23

Лилия написал(а):

Его координаты есть на паразитарном форуме.

Я посмотрю! А он мне сегодня писал, что срочно СК принимать надо! Кошмар!

0

24

ИвРушк@ написал(а):

А он мне сегодня писал, что срочно СК принимать надо!

От простатита что ли?

0

25

Лилия написал(а):

От простатита что ли?

:dontknow: Сказал - много болтаю, срочно пить СК! Я тоже спросила - а он смылся!

0

26

ИвРушк@ написал(а):

Сказал - много болтаю, срочно пить СК! Я тоже спросила - а он смылся!

Это ты-то много болтаешь?!! Я еще не встречала более немногословного человека!
Всегда по существу говоришь!
А он злобный какой-то тип и всегда уходит от ответа! http://gn.ucoz.ua/im/yatakoy/spider.gif

0

27

Лилия написал(а):

А он злобный какой-то тип и всегда уходит от ответа!

Ага, ага, не отвечает на вопросы вообще! Зачем только пишет всякую ерунду, которую понять невозможно? Он точно наверное совсем старенький. Так пусть бы и сидел себе спокойненько.

0

28

ИвРушк@ написал(а):

Ага, ага, не отвечает на вопросы вообще! Зачем только пишет всякую ерунду, которую понять невозможно?

Точно! Уже столько вопросов назадовали ему - ни одного ответа! А если напишет, то и не разберешь, что сказать хотел!

0

29

Пойду мужу пожалуюсь... Пока, Лилия!

0

30

http://gn.ucoz.ua/im/osnova/br.gif

0

31

Veritas написал(а):

Позор, что они молчат, когда нашу формулу рака паразитарного происхождения уже напечатали многие медицинские справочники и энциклопедии.

Да, я формулы твои читал! Сильно написано, но мудрено больно. Нам бы попроще изложить что ли. Сам то я здоров, но полечиться люблю. Ведь трихоманада у всех есть. От ее и все болезни.

0

32

Дядя Фёдор написал(а):

Сильно написано, но мудрено больно. Нам бы попроще изложить что ли.

Проще уже не бывает. Всем не угодишь.

0

33

Дядя Фёдор написал(а):

Нам бы попроще изложить что ли. Сам то я здоров, но полечиться люблю.

Согласна с Федором (ничего, что без дяди?). Ничего не понятно тем, кому это интересно. Слишком заумно и длинно! А я вот полечить кого нибудь люблю! :yep:

0

34

ИвРушк@ написал(а):

Ничего не понятно тем, кому это интересно. Слишком заумно и длинно!

Согласна! Много специальных терминов. Например МАГЛЕНИЗАЦИЯ. Что это такое? Думаю, он и сам не знает.

0

35

ИвРушк@ написал(а):

А я вот полечить кого нибудь люблю!

Оно и видно-полечить и поучить. А я вот не лечу, а говорю о полезных натуральных продуктах. А в РОНЦ-е говорят, что рак не лечится. У них нет и отзывов больных. Обещают только выживаемость и хоспис. Про паразитов не хотят и слышать.

-1

36

Лилия написал(а):

Например МАГЛЕНИЗАЦИЯ. Что это такое? Думаю, он и сам не знает.

Это основа паразитарной теории. Малигнизация это размягчение ткани паразитами, которые выделяют токсины. Это стадия распада клеток и ткани. Чем больше в организме токсинов, тем больше мертвых клеток, тем скорее человек помрет. Это должны знать все, а вот в РОНЦ-е не знают. Наша формула все разжовывает. Троица поясничает, но смеются над собой. Они не ведают, что творят. Сами себя загоняют в могилу. Тогда их не жалко.

Отредактировано Veritas (2011-04-05 15:10:52)

0

37

Veritas написал(а):

Это основа паразитарной теории. Малигнизация это размягчение ткани паразитами, которые выделяют токсины.

все болезни от паразитов. если хотите вылечиться, посмотрите вокруг себя. как вы живете! накопили хлама, пыли, насекомых. а как давно вы мылись? онкобольные - это грязные опустившиеся животные. лечить их нельзя, они блокированы на уровне сознания. онкобольные в обществе портят экологию. онкология заразна. больных надо изолировать от общества нормальных людей.

0

38

Преграды влюбленному нету:
смущенье и робость - вранье!
На всех перекрестках планеты
напишет он имя ее.

На полюсе Южном - огнями,
пшеницей - в кубанских степях,
на русских полянах - цветами
и пеной морской - на морях.

Он в небо залезет ночное,
все пальцы себе обожжет,
но вскоре над тихой Землею
созвездье Крысючки взойдет. (Я. Смеляков)

Будем знакомы - Федор. http://gn.ucoz.ua/im/yatakoy/garmo6ka.gif

Не могла бы ты выслать мне свои шорты?

+1

39

Модератор! Почему Марину заблокировали? Пусть говорит, что хочет, так не честно! Кому то можно, а кому то нет! Я против! Кому не нравится - могут ей и сами ответить!

0

40

крысюк марина написал(а):

онкобольные - это грязные опустившиеся животные. лечить их нельзя, они блокированы на уровне сознания. онкобольные в обществе портят экологию. онкология заразна. больных надо изолировать от общества нормальных людей.

В качестве предупреждения на три дня . За такие слова. Я не плюсин который простил форсажу оскорбление больных
Спорите меж собой пожалуйста ...Выясняйте отношения мне все равно.. Но оскорбления больных страдаюших людей непотерплю за это не только бан.. Но и лишение право просмотра форума даже в качестве гостя. :flag:  То есть супер бан.

+1



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно