Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » КПЗ » Песочница


Песочница

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Mania написал(а):

Не, ветер в голове отзывами о СК не лечится: пробовала, искала отзывы - не нашла

Тогда не понятно, о чём на форуме так долго говорит? Это хитрый провокатор.

0

42

Veritas написал(а):

Большая ошибка, что вы прервали лечение. Устойчивый результат после 20 дней непрерывного приема. См. отзыв Антонио. Не понятно. Маня он или она?

Mania написал(а):

ldimon

Отзыв дал ldimon http://asparkam.info/publ/2-1-0-31 - см. ниже Вашего поста по ссылке. ldimon - это не Маня  :D  - не надо путать людей! Кстати он пишет, что принимал СК 25 дней.

Veritas написал(а):

И еще дайте определение, что такое рак

http://lurkmore.to/Обсуждение:Рак#.D0.B2.D0.BE.D1.82_.D0.B2.D1.8B_.D1.82.D1.83.D1.82_.D1.80.D0.B6.D0.BE.D1.82.D0.B5_.D1.81_.D0.BF.D0.B0.D1.80.D0.B0.D0.B7.D0.B8.D1.82.D0.B8.D1.87.D0.B5.D1.81.D0.BA.D0.BE.D0.B9_.D1.82.D0.B5.D0.BE.D1.80.D0.B8.D0.B8_.D1.80.D0.B0.D0.BA.D0.B0

0

43

Veritas написал(а):

Антонио

Борис Петрович, пожалуйста, дайте ссылку на Антонио :flirt:

0

44

Mania написал(а):

Борис Петрович, пожалуйста, дайте ссылку на Антонио

Дайте опредедение, что такое рак? Иначе говорить с вами бесполезно. Это как лить воду через решето.

0

45

Veritas написал(а):

Дайте опредедение, что такое рак

Борис Петрович, я не учёный, я только учусь, в т.ч. у Вас  :flirt: 

Наверное рак - это гниль организма, которую что-то вызывает: грибок, вирус или ещё что-то, может даже и трихомонада :dontknow:

А вот если рассмотреть человека, как частичку Вселенной, то рак это: Квантовая флуктуация: «В какой-то момент из-за квантовой флуктуации пузырек вакуума даст начало «альтернативной» Вселенной и станет расширяться со скоростью света, поглощая все вокруг себя» http://rbcdaily.ru/cnews/56294998579261 … ism_daily3
Представте себе, что мы живём на атоме какого - то живого организма и если этот организм заболеет раком, то нам конец: до своего рака мы уже не доживём :dontknow:
Но учёные оптимисты: спасти ситуацию и вылечить от рака Вселенную может бозон Хиггса или «частица Бога».

Так вот: от назойливости этих грибков, вирусов или ещё чего-то, может даже и трихомонад происходит Квантовая флуктуация
или  Квантовая флуктуация происходит потому, что бозон Хиггса или «частица Бога» поменялись :dontknow:

Это моё сегодняшнее определения рака  %-) . Завтра могу дать другое

0

46

Mania написал(а):

Это моё сегодняшнее определения рака   . Завтра могу дать другое

Сли признать факты, что рак лечится трихополом, тогда вашу теорию можно упростить. Двигаться всегда нужно от простого к сложному с учетом полученных фактов. То, что рак это гниль всего организма можно согласиться. Значит нужно сражаться с паразитами, которые вызывают гниение. Пока СК это лучший метод, который дает самые быстрые результаты. при лечении, что важно, т.к время часто ограничено. Вы рассмотрели не показательный случай, т.к он искажен различными советами и домыслами. Почитате Антонио в спасательном круке со стр. 21 и до 40.

0

47

Уважаемый доктора, у меня следующие жалобы: Во время сна, спустя приблизительно через 1-1.5 часа с момента засыпания у меня начинаются боли в нижней части спины. приблизительно в районе почек. это длится каждую ночь уже долгое время. когда то сильнее, когда-то слабее. Я просыпаюсь принимаю вертикальное положение и боли проходят бесследно. Из за этих болей я не могу спать горизонтально. приходится под утро принимать вертикальное положение и тогда боль проходит. также боль заметно уменьшается если спать согнувшись калачиком практически прижав колени к подбородку. замечено, что боли значительно сильнее если с вечера выпить много жидкости, особенно минералки или кваса, подозревая почки - сделал УЗИ, но все в норме...общий анализ мочи 0,856 белка в сутки что ли. что же это за болезнь? как мне избавиться от этого? спасибо за помощь.

0

48

Василий. написал(а):

как мне избавиться от этого? спасибо за помощь.

Начните с использования СК, как панацеи для укрепления ИСЗ.

0

49

Василий. написал(а):

Уважаемый доктора

Василий, в песочнице не лечат: тут и куличики из песка - рассыпаются :dontknow:
У доктора Веритаса для больных специальные темы заведены - там доктор Вас и вылечит.

0

50

Mania написал(а):

ldimon - это не Маня    - не надо путать людей! Кстати он пишет, что принимал СК 25 дней.

ldimon - это по всем признакам провокатор с другого форума. Он даже не называет свой диагноз, а просто бросает камни в СК, чтобы запутать больных

0

51

Veritas написал(а):

Он даже не называет свой диагноз, а просто бросает камни в СК, чтобы запутать больных

СК принимал не правильно по своему разумению без опоры на факты. Маня тоже бросает камни из-за угла без своего мнения, как склочница.

0

52

ск неработает точняк

0

53

ldimon написал(а):

ск неработает точняк

Это слова провокатора и вредителя. Фактов, что СК работает очень много. Идимон сам писал, что в начале помогло. Так всегда бывает, но нужно пройти весь курс лечения. Вы должны слушать, а не настаивать на своем без фактов. Схема лечения отработана и не требует корректировки провокаторов без фактов. Только провокатор может настаивать на своем.

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » КПЗ » Песочница


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно