Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » КПЗ » Песочница


Песочница

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Mania написал(а):

Мане нужно прочистить свои мозгиНе знаю как

СК годится на все случаи жизни и вам подойдет для прояснения мозгов. Паразиты полезут прямо из глаз. А Абхазии есть такая процедура и её все знают. Чем раньше начать чистку мозгов, тем лучше. Те, кто это не делает, иногда кончают жизнь самоубийством. СК это божий дар. Кто предупрежден и имеет СК, тот спасен. Уго Чавеса лечат неправильно.

0

22

Veritas написал(а):

А Абхазии есть такая процедура и её все знают

Я не знаю :dontknow: .
Опишите пожалуйста - вдруг кто-нибудь ещё не знает.

Veritas написал(а):

Паразиты полезут прямо из глаз

Прямо на улицу? - У нас мороз :dontknow:

Veritas написал(а):

Те, кто это не делает, иногда кончают жизнь самоубийством

Точно, прямо на мороз полезут :D
Борис Петрович, Вы совсем меня запутали %-)  - Сами-то, давно СК принимали?

0

23

Mania написал(а):

Борис Петрович, Вы совсем меня запутали   - Сами-то, давно СК принимали?

Коньюктивит это распространенная болезнь и вызывается паразитами. Лечится с помощью СК. Эписторхи это паразиты головы. Таких паразитов много.

0

24

Mania написал(а):

Опишите пожалуйста - вдруг кто-нибудь ещё не знает.

В Абхазии есть целительница, к которой стоит очередь. В закрытом помещении она сжигает коренья и размещает там людей. После такой процедуры из глаз начинают лезть мелкие натуральные паразиты, видимые без микроскопа. Лезут паразиты у всех без искючения. Надо выслать посылку в РОНЦ с образцами. Только все врачи боятся паразитов, особенно хирурги.

0

25

Veritas написал(а):

В закрытом помещении она сжигает коренья и размещает там людей

Выгоняем паразитов живьем
ПРОВОЦИРОВАНИЕ ПАРАЗИТОВ ВЫЛЕЗТИ ИЗ ЛЁГКИХ И ГЛАЗ
ПРИ ПОМОЩИ ДЫМА ОТ СЖИГАНИЯ РАСТЕНИЯ ДУРМАН http://www.svarog-tlt.ru/celitelstvo/re … razit.html

0

26

Mania написал(а):

Выгоняем паразитов живьем
ПРОВОЦИРОВАНИЕ ПАРАЗИТОВ ВЫЛЕЗТИ ИЗ ЛЁГКИХ И ГЛАЗ
ПРИ ПОМОЩИ ДЫМА ОТ СЖИГАНИЯ РАСТЕНИЯ ДУРМАН http://www.svarog-tlt.ru/celitelstvo/re … razit.html

От дурмана и инопланетяне с глаз полезут.

0

27

Громобой написал(а):

От дурмана и инопланетяне с глаз полезут.

:D
Кто-нибудь пробовал? Или это опять сказки, как СК?

0

28

Veritas написал(а):

После такой процедуры из глаз начинают лезть мелкие натуральные паразиты, видимые без микроскопа. Лезут паразиты у всех без искючения

Из листьев дурмана делают препарат "Асматин" (сигареты), которые используются для курения при астме. Или, за народными рецептами, можно дышать дымом от сгоревших на плите листьев (ранее писали, что от этого червяки живые из человека лезут). Как болеутоляющее средство настой и настойку семян дурмана принимают при желудочных коликах, раке желудка.
...он эффективен для удаления волос в области ног, курс длится примерно 2-3 месяца, чтобы волосы исчезли навсегда... http://iscelis.ru/travnik/130-durman
Прямо как химиотерапия действует  :dontknow:
Может дурман надо добавить, как добавку к СК?

0

29

Mania написал(а):

Может дурман надо добавить, как добавку к СК?

Не исключаю любую возможность для травли трихомонад. Вы можете стать автором идеи! Для этого на конференции должен действовать кооперайт. Волонтеров в хосписах можно найти, т.к. дурман снимает боль. А это для хосписа главное. Идея интересная.

0

30

Veritas написал(а):

Идея интересная.

Дурак думкой богатеет

0

31

Mania написал(а):

Кто-нибудь пробовал? Или это опять сказки, как СК?

Предлагаю Мане и всем онкогенетикам
ту сказку проверить на своей шкуре. Известно, что все женщины и мужчины болеют молочницей, которую врачи лечить не берутся и считают неизлечимой болезнью. А я берусь вылечить молочницу с помощью СК у любого и лучше, чем это пытается сделать доктор Симоничи. Одновременно вылечится рак. Маня называет это сказкой. Тогда пусть сама на себе и проверяет, а не разжигает костер, как провокатор. Пусть читает отзывы по СК, а то у неё ветер в голове. СК людей спасает и это дар божий..Его нельзя оплевывать походя. По СК много благодарностей. Картошка, урина и трихопол это киты, на которых может стоять вся онкология. Про эти компоненты много написано в альтернативной медицине и каждый может почитать и думать. Иначе врачи заведут в темный лес, как барашка, т.к. каждый врач хочет кушать и думает чего еще можно отщипнуть. Живым не отпустят. Все таблетки только приближают конец. Таблетки это медленный канцероген. Их нельзя принимать постоянно и экспериментировать. Вот Фаргона давно стала шелудивой и постоянно чешется. Боится анафилитического шока. Она не может понять, что это от таблеток.Ей нужно растираться картошкой и уриной с трихополом. Все таблетки отменить.

0

32

Veritas написал(а):

Пусть читает отзывы по СК, а то у неё ветер в голове

Не, ветер в голове отзывами о СК не лечится: пробовала, искала отзывы - не нашла :dontknow: 

Veritas написал(а):

Все таблетки отменить

Трихопол - это таблетки, мочи боюсь, картошка или гнилая или химическая

0

33

Mania написал(а):

Трихопол - это таблетки, мочи боюсь, картошка или гнилая или химическая

Плохому танцору всегда чего-нибудь меает, а таблетки трихопола строго дозируются. Отзывы об СК читайте тему со стр. 2. Там  6олее 60-ти отзывов. по номерам. Напишите, что прочли и с чем не согласны. Иначе вы вредитель, который разжигает косстер, чтобы сжечь СК.

0

34

Veritas написал(а):

Отзывы об СК читайте тему со стр. 2. Там  6олее 60-ти отзывов. по номерам. Напишите, что прочли и с чем не согласны.

Прочитала первый отзыв:

Veritas написал(а):

Меня долго отправляли из кабинета в кабинет, в резлуьтате у меня нашли все что угодно: кропногабаритный триппер, лестничноподобный эхиноккок, лямблии, трихомонады, синусоедальные хламидии и прочую "живность". Пила трихопол по схеме 4-4, 5-5 и.т.д. до 10-10 и потом обратно, в точности как пишет Свищева. Но результатов не было
> После прочтения описания Вашего метода СК я решила попробовать его. Долго не решалась попробовать урину, но потом подумала, что ничего в этом такого нет. Трихопол пила по 1 таблетке в день, чтоб дошло до самых захоронок. Ела сырой картофель, гречневую кашу, мед, лук , чеснок.
> Недавно была на биорезонансе. Нет, еще конечно есть проблемы, например лямблии не ушли , но всего остального уже нет. Даже врачи удивились.
> Спрашивали, что принимала. С мужем мы развелись, но здоровье я (надеюсь )обрела благодаря Вашему уникальному методу лечения и омоложения.

Сразу не согласна разводиться с мужем :dontknow:

0

35

Veritas написал(а):

Иначе вы вредитель, который разжигает косстер, чтобы сжечь СК

СК в огне не горит и воде не тонет...
Отзывы частично почитала :glasses:

0

36

Mania написал(а):

Veritas написал(а):
Иначе вы вредитель, который разжигает косстер, чтобы сжечь СКСК в огне не горит и воде не тонет...
Отзывы частично почитала

И отзывы прприведены частично. Их намного больше. Прежде, чем спорить нужно читать все и осмысливать. Желающих бросать камни в СК много т труда не составляет. Кто бросает, тот вредитель и болтун.

0

37

Veritas написал(а):

И отзывы прприведены частично

Я нашла только один настоящий отзыв:
ldimon   (26.04.2011 13:45)
ПРочитал вас метод и решил попробовать :первые дни лечения почувствовал улучшение но после шестого дня все вернулось назад выделения и т.д вообщем на 25 день лечение прекратил из-за отсутствия положительных результатов в результате чего считаю прием трихопола в малых дозах способствует привыканию трихомонад к метронидозолу((( http://asparkam.info/publ/2-1-0-31
А Борис Петрович даёт ссылки только на те отзывы, которые пишет сам.
Так дайте-же ссылку на настоящие отзывы :flirt:

0

38

Mania написал(а):

Так дайте-же ссылку на настоящие отзывы

Для Мани ничего давать не буду, т.к. она вредитель. Все отзывы действительные. Назовите, которые не настоящие. И еще дайте определение, что такое рак.

0

39

Mania написал(а):

ПРочитал вас метод и решил попробовать :первые дни лечения почувствовал улучшение но после шестого дня все вернулось назад

Большая ошибка, что вы прервали лечение. Устойчивый результат после 20 дней непрерывного приема. См. отзыв Антонио. Не понятно. Маня он или она?. Ясно, что это он и волк в овечьей шкуре. С такими дучшк дел не иметь. Волк всегда в лес смотрит. Изворачиваться и гадить может бесконечно.

0

40

Veritas написал(а):

Изворачиваться и гадить может бесконечно

За больных обидно, которым парят мозги..

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » КПЗ » Песочница


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно