Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обьявления

Сообщений 121 страница 140 из 150

121

Veritas написал(а):

Напишите, кто еше не может читать отзывы по указанному адресу:  Результаты лечения с использованием СК http://onkologia.maxbb.ru/topic204-15.html

Так и у меня не получается прочитать отзывы :dontknow:

0

122

Mania написал(а):

Так и у меня не получается прочитать отзывы

Вкеритас жулик. Он хочет сделать так, чтобы отзывы открывались только за платные СМС. Посылаешь ему СМС, а он общищает весь счет на телефоне.

0

123

Veritas написал(а):

Приведите электронный адрес РОНЦ-а и я им вышлю, если сами не нашли. С вами говорить бесполезно, пока не прочитаете все отзывы. Напишите, кто еше не может читать отзывы по указанному адресу:  Результаты лечения с использованием СК http://onkologia.maxbb.ru/topic204-15.html

Мы со всеми отзывами знакомы.С удовольствие читаем.

0

124

Иванович написал(а):

С удовольствие читаем.

А где берете, если не секрет?

0

125

Майская Роза написал(а):

Иванович написал(а):

    С удовольствие читаем.

А где берете, если не секрет?

Может быть отзывы доступны только членам СК? Замкнутый круг получается %-)

0

126

Mania написал(а):

Может быть отзывы доступны только членам СК? Замкнутый круг получается

Интернет стал давать сбои. Нужно повторять запросы. Кто не может найти отзывы, тот провокатор. С ними нужно разбираться в другом месте.

0

127

Veritas написал(а):

. Кто не может найти отзывы, тот провокатор. С ними нужно разбираться в другом месте.

Ну ага! Засекретили все отзывы, а кто не может прочитать - тот провокатор! Вы не с ними разбирайтесь, а с админами, которые перекрыли доступ к отзывам! :dontknow:

0

128

Иванович написал(а):

Мы со всеми отзывами знакомы.С удовольствие читаем.

Иванович, а какой ваш самый любимый?

0

129

ИвРушк@ написал(а):

Иванович, а какой ваш самый любимый?

Про кролика Емилии, здоровый получился.

+1

130

Иванович написал(а):

Про кролика Емилии, здоровый получился.

Мне тоже этот нравится. Поменьше, конешно, чем от Рыгорьевича, но мне нравится, что кроли дюже умные стали. Вот думаю, что Веритас мало СК пьет, надо бы поболе, еще умнее бы был...

0

131

Mania написал(а):

Так и у меня не получается прочитать отзывы

Там все на платной основе....Вроде как на  авторство по изобретению СК, ронц считает себя правоприемником.

0

132

АРТУР написал(а):

Там все на платной основе...

Так я и думала. А кому платить-то?

0

133

Mania написал(а):

А кому платить-то?

Ну так кому отзывы писаны в личку, тому и платить - Истине в первой инстанции, нашему звездатому Веритасу. Он счет в банке вам скажет - денежки перечислите, получите доступ к отзывам! :yep:

0

134

ИвРушк@ написал(а):

Ну так кому отзывы писаны в личку, тому и платить - Истине в первой инстанции, нашему звездатому Веритасу. Он счет в банке вам скажет - денежки перечислите, получите доступ к отзывам!

РОНЦ все себе присвоит.

0

135

Иванович написал(а):

РОНЦ все себе присвоит.

Не, Иваныч, пока все собранные средства за драгоценные отзывы Веритасу поступают. Он еще не подписал документы на продажу СК РОНЦу. :yep:

0

136

ИвРушк@ написал(а):

Он еще не подписал документы на продажу СК РОНЦу.

Он должен поделить прибыль с членами ск.

0

137

Иванович написал(а):

Он должен поделить прибыль с членами ск.

О, вот это правильно!!! А еще должен отстегивать тем, кто ему отзывы написал, а то может в тюрьму загреметь за нарушение авторских прав. Кста, он уже может загреметь за публикацию на всех форумах чужих отзывов без согласия тех, кто их написал. Вот найдется какой нибудь хозяин отзыва... Че будииииит???? Страшно подумать... %-)

0

138

Уважаемые посетители форума, обращаюсь особенно к новичкам.
Тем, кто задает вопросы: Обратите внимание, что задавая вопросы на форуме, вы рискуете нарваться на разные ответы - причем, как и достаточно профессиональные (даже если у человека не стоит в подписи Врач), так и крайне не профессиональные.
Об этом нужно помнить и не стоит бежать и сразу воплощать в жизнь все посоветованные вам способы лечения, также как и не нужно принимать за чистую правду диагнозы здесь вам выставленные.

0

139

Яцкевич написал(а):

Уважаемые посетители форума, обращаюсь особенно к новичкам.
Тем, кто задает вопросы: Обратите внимание, что задавая вопросы на форуме, вы рискуете нарваться на разные ответы - причем, как и достаточно профессиональные (даже если у человека не стоит в подписи Врач), так и крайне не профессиональные.
Об этом нужно помнить и не стоит бежать и сразу воплощать в жизнь все посоветованные вам способы лечения, также как и не нужно принимать за чистую правду диагнозы здесь вам выставленные.

Без данной информации ответить на ваши вопросы, по облегчению состояния пациентов, не представляется возможным. Пожалуйста, если Вы действительно ждете помощи, то внимательно читайте вопросы и точно отвечайте на них. Если что-то в вопросах не понятно, то уточняйте.

1. Точная информация по диагнозу (как доказан, как лечили).
2. Все последние методы исследования (клинический и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, УЗИ, рентгенография органов грудной клетки, ЭКГ).
3. Возраст, вес, сознание, физическая активность, сопутствующие заболевания, аллергические реакции, давление, пульс.
4. Где болит, куда отдает? Характер боли (давит, ноет, жжёт или др.).
5. Что, кроме боли, беспокоит (одышка, запоры, нарушение мочеиспускания или др.)? Все жалобы подробно.
6. Название обезболивающего препарата, его разовая дозировка, на сколько % и на сколько времени уменьшает боль?
7. Какие препараты получает вообще (название, дозировка, эффект)?
8. Место проживания.

0

140

РОНЦ написал(а):

Пожалуйста, если Вы действительно ждете помощи, то внимательно читайте вопросы и точно отвечайте на них. Если что-то в вопросах не понятно, то уточняйте.

Что-то никто не хочет обращаться в РОНЦ за помощью. Там только операция, облучение и ХТ. Пусть напишут как лечат Кобзона. У него наблюдаетя прогресс без операции. Наверно прочитал про СК и лечится по-тихоньку. Тогда молодец.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно