Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обьявления

Сообщений 41 страница 60 из 150

41

ИвРушк@ написал(а):

А надо у админа его адрес попросить, да в гости к нему наведаться!

Он не дурак - дома отсиживаться не будет! Где-то залег на дно...  Надо всем разделиться и пойти в разных направлениях, прочесывая местность.  :idea:

0

42

Роза Львовна написал(а):

Надо всем разделиться и пойти в разных направлениях

Ой, а это опасно...
Кто-же тогда на форуме останется? Надо назначить дежурных. Или вы уже все искать Веритаса, а я одна осталась :|

+1

43

Mania написал(а):

Ой, а это опасно...Кто-же тогда на форуме останется? Надо назначить дежурных.

Мань, а дежурить по одному на форуме еще страшнее... Вдруг НМ нагрянет - и че тогда??? Или Саню вечным дежурным оставлять, он один его не боится! :yep:

0

44

ИвРушк@ написал(а):

по одному на форуме еще страшнее

Давайте тогда парами :flag: .
Нет, парами нельзя, у нас есть замужние :flirt:
Безвыходная ситуация получается  :dontknow:

0

45

Mania написал(а):

Безвыходная ситуация получается

Все решилось само - наш дорогой Веритас вернулся! Поздравляю всех нас с его возвращением!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

46

ИвРушк@ написал(а):

Поздравляю всех нас с его возвращением!!!

Впредь нам нужно быть поосторожнее с Веритасом: разоблачать его вранье, скажем, по вторникам и четвергам, а в остальные дни недели пусть врет безнаказанно. Как думаете, девочки? http://gn.ucoz.ua/im/devushki/cn.gif

0

47

Роза Львовна написал(а):

Как думаете, девочки?

И по очереди. Типа все за него - а один кто нить против! :flirt:

0

48

ОБЪЯВЛЯЮ!!! Эмили не соврала! Я ее вчера действительно видела по телевизору в передаче: "Прожектор с Перис Хилтон"!!! Вместе с Антонио Бандеросом!!! Во куда маханула со своими кролями! Жаль тока поздно включила телевизор, под самый конец передачи - кролей с гарбузами уже показали... А я увидела тока, как Бандерос пел, а наша Эмилия около него какой то погремушкой трясла. Красивая... Без шапочки, без очков, разнаряженная. И муж там ее был - в очках такой. Так он на гитаре бацал. Во дают!!! Даже Бандеросу с Хилтон их кроли интересны стали! Эмилия - поздравляю тебя с выходом на большой экран! :flag:  :flag:  :flag:

0

49

ИвРушк@ написал(а):

Прожектор с Перис Хилтон

:huh: Я чё-то такой передачи не знаю...название нериличное :blush: . Это по какому каналу?

0

50

Mania написал(а):

Это по какому каналу?

Дык по самому первому!!! А Бандерос - красавчег!!! Не хуже моего жеребца GERAсима! Вот Эмили придет на форум - все нам расскажет! Если не зазнается, конечно! А че это тебе, Манечка, название не нравится? Перис - это дочка американского миллиардера. У нее свой прожектор есть - и че такого? Веритас, вы не знакомы с Перис? Вот как только наша Эмили попала туда??? :O

0

51

ОБЪЯВЛЯЮ! Я уехала в Швецию писать отказ от Нобелевки за 2012 год! Место номинанта свободно! Кто хочет - могу уступить свое, я была первая! :flag:  :flag:  :flag:

0

52

ИвРушк@ написал(а):

Я уехала в Швецию

А у меня муж приехал!!!!!! :flag:

0

53

Mania написал(а):

А у меня муж приехал!!!!!!

Ой, а у меня как раз уехал! Странно...  :flirt:

0

54

В клуб любителей СК хочу. СК очень люблю. Доктора люблю.

0

55

Нанук написал(а):

В клуб любителей СК хочу. СК очень люблю. Доктора люблю.

Борис Петрович что делать с этим кандидатом.

0

56

Я прилетела! Вовремя успела отказаться! Еле отпустили! Теперь в этой номинации никто участвовать не хочет - все бояться использовать свои методы лечения. Рассказала им про Веритаса, что он один такой смелый герой остался, свое пьет и не боится! Тока вот раком, правда, не болеет. Они его приглашают - говорят, то что не болеет - не страшно! Пусть приезжает, его отдадут в хорошие руки светил науки - они ему опухоль перевьют от мышки! Пусть только вылечит ее - и Нобель у него в кармане!

0

57

ВНАИМАНИЕ.

У онколога Д.В.  Козловова с  Русского Онкологического форума  Веритас постоянно ворует  маску, шапочку , и принимает его личину.

0

58

mister U написал(а):

У онколога Д.В.  Козловова с  Русского Онкологического форума  Веритас постоянно ворует  маску, шапочку , и принимает его личину.

http://gn.ucoz.ua/im/devushki/da.gif Ну вот почему как шарлатан - так под чужой личиной и предметы туалета ворованные! Мы вот во всем своем и со своими фото!

0

59

mister U написал(а):

У онколога Д.В.  Козловова с  Русского Онкологического форума  Веритас постоянно ворует  маску, шапочку , и принимает его личину.

Ему че - носить нечего??? Даже личины своей нет штоли??? Ну давайте хоть скинемся на приличную личину для нашего доктора штоли. А то стыдно как то... :blush: Че он во всем с чужого плеча то...

0

60

Почему-то мне не разрешено писать в теме "Предлагю как лучше". Там такие интерсные разборки идут, а не могу ввязаться.  :dontknow:

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно