Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » КПЗ » Помогите


Помогите

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Доброго времени суток. Мне 41 год и вот такие проблемы уже..... А кто бы мог подумать... Как я заметил, что у меня проблемы. раньше во время секса с девушками ( 2 года назад ) вроде возбуждался просто моментально , семеизвергался довольно быстро , либо нормально. Но вот начал встречаться с одной девушкой , и в постели понял , что у меня проблемы. Девушка просто красавица, жутко сексуальна, но когда дело доходит до секса, вроде возбуждаюсь , хочу одеть презерватив и все падает, в чувство иногда еле-еле могла привести , иногда даже не хотел обратно вставать..Забыл, что такое эрекция по утрам - очень редко , и вообще не сильная . С девушкой расстался ( не из-за этого ) , нравится другая, но стесняюсь даже начать встречаться, так как не уверен , что в постели смогу что либо. Что мне сделать ? Есть ли народные методы восстановления потенции ?? Не хочу принимать таблетки, препараты, хочу все народным способом. если же вы видите серьёзную проблему, скажите к кому обратиться, какие анализы сдать . Что мне делать ? прошу помогите... Заранее благодарю

0

2

примите меры к недоумкам, пишущим под моим именем Пчелак

0

3

Пчелак
Этих подонков  Плюс ЗАБАНИЛ на своем форуме.
ГАДИТЬ И ПАКОСТИТЬ ИМ БОЛЬШЕ НЕГДЕ,А БЕЗ ЭТОГО ОНИ МОГУТ ЗАХЛЕБНУТЬСЯ В СВОЕЙ МЕРЗОСТИ И  ПОДОХНУТЬ! :crazyfun:
ТЕПЕРЬ ТУТ ИХ МЕСТО :crazyfun:

0

4

А возможно это сам 188  и пишет гадости про Пчелака , я почему то уверен что это его рук дело..
Хочет всех стравить , что бы Пчелака своим союзником сделать ,вполне в его манере поведения,
188 страшный человек от него можно ждать всего

0

5

А возможно это сам 188  и пишет гадости про Пчелака , я почему то уверен что это его рук дело..
Хочет всех стравить , что бы Пчелака своим союзником сделать ,вполне в его манере поведения,
188 страшный человек от него можно ждать всего

0

6

Мнение написал(а):

А возможно это сам 188  и пишет гадости про Пчелака , я почему то уверен что это его рук дело..
Хочет всех стравить , что бы Пчелака своим союзником сделать ,вполне в его манере поведения,
188 страшный человек от него можно ждать всего

Дятел клавиатуры что по два раза писульки пишешь.

0

7

pchelak написал(а):

примите меры к недоумкам, пишущим под моим именем Пчелак

Да чего ты стесняешся и тебя вылечат.

0

8

Громобой написал(а):

написал(а):
Плюс ишак

..., а Громобой осел.

0

9

Жопа это безбашенный подонок.

0

10

Veritas написал(а):

Жопа это безбашенный подонок.

....который ищет приключений на свою ж... Может найти и пожалеть за свои действия. Завести на него дело не трудно. Многих уже успокоили.

0

11

Жопа гомосек сто процентово.Ему надо на форум гомосятины итить.

0

12

Здравствуйте! У меня такая проблема: заболел гонореей года 4 назад, пошел лечиться, недолечился, т.к. болезнь прошла, но спустя некоторое время появился зуд в заднем проходе....в интернете читал, что может быть связано с венерическими заболеваниями, сдал анализы, результат отрицательный. Что это может быть? Может стоить пройти вторичный курс лечения от гонореи?

0

13

Саня 188 УФА написал(а):

Что это может быть? Может стоить пройти вторичный курс лечения от гонореи?

Для лечения нужно использовать СК, как универсальное средство от всех болезней.

0

14

Здравствуйте.
Меня зовут Денис, мне 21 год, рост 183см, вес 73кг. Курю (10 сигарет в день), пью очень редко.
Хронических заболеваний не имел, до 20 лет вообще редко болел, раз в год осенью появлялись сопли, иногда болело горло. Редко когда поднималась температура. Ангиной болел 1 раз в детстве. Так же в 10-12 лет лежал в гастродуоденическом отделении. Кишечник нежный, поэтому фаст фудом стараюсь не питаться. Так же в 15 лет была пневмония, 2 недели в больнице и все вылечили.
Учился в Петербурге, сырой влажный климат, часто были мокрые ноги, иногда болело горло, было больно глотать, но температура не поднималась, в течении 2х дней ел Стрепсилс и горло успокаивалось. 2 года назад на голове появилась себорея, очаг размером с 5 рублей. За год он вырос до 5см в диаметре. И год назад опух правый коленный сустав. Покраснения не было, была скованность и синовиит. 3 раза делали пункцию, откачивали по 60-80мл, жикость мутная и желтая. При исследовании под микроскопом лейкоциты перекрывают поле зрения. Постоянно держалась субфебрильная температура (2 месяца) 37.3-37.5 градусов. Анализы сдал все какие можно, на венерические, биохимию, все что можно было сдать. Никаких отклонений, лишь в период выпота C-реактивный белок один +. Несколько месяцев пил НПВП. Лежал в больнице, проверяли сердце, почки, анализы на подагру и другие. Все отрицательно. Поставили недеференцированный спондиллоартрит. Потом колено начало периодически опухать и через 2-3 дня сдуваться до норм.размеров. Так же иногда болел сустав большого пальца ноги. Через пару месяцев колено прошло, я даже могу бегать без нагрузок и почти садиться на корточки. Позвоночник и крестец не болят, изредка болит поясница, но обычно от перенапряжения. На рентгене также никаких изменений. 4 месяца назад стал болеть височно-челюстной сустав, скованность по утрам, больно жевать. Иногда боль проходила, иногда возвращалась. И вот уже неделю он стал болеть постоянно и очень сильно, я даже говорить не могу, челюсть больно двигать. Треть головы покрыто сухой себореей. Лекарства от себореи не помогают. Говорят может из-за миндалин, осложнения после ангины, но я ей не болел как таковой. Горло часто красное, но миндалины нормальных размеров, горло не болит.
Я не знаю к кому обратиться. никто не знает причины, подскажите, может какие анализы надо повторить, прошлой ночью не мог спать, принял обезболивающее противовоспалительное

0

15

Денис написал(а):

Я не знаю к кому обратиться. никто не знает причины, подскажите, может какие анализы надо повторить, прошлой ночью не мог спать, принял обезболивающее противовоспалительное

Врачи только все запутали. Вам нужно начинать лечиться с помощью СК. Это настоящее лечение и даст результаты. Ведите дневник и напишите, как пойдет лечение.

0

16

Veritas написал(а):

Ведите дневник и напишите, как пойдет лечение.

Чеез10 дней непрерывного лечения увидите результат, а полный курс 30 дней. Не затягивайте время. Партнеров тоже лечите. Лучшего никто не предложит. Терять вам нечего, а будете здоров вопреки врачам. Кое что могу добавить, исходя из пыта.

0

17

Ребята помогите замучил понос .Аконит не помогает

0

18

Саня 188 УФА написал(а):

Ребята помогите замучил понос .Аконит не помогает

Давно пора начать принимать СК. Аконитом можно отравиться.

0

19

Аконит не помогает, что же делать.

0

20

http://s2.uploads.ru/t/4RTMm.jpg

Приходил участковый хотят насильно в псих больницу (в стационар) положить что делать?

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » КПЗ » Помогите


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно