Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вакцина Бритова

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Ну на физические недостатки мне грех жаловаться, да и морщин ещё нет особо в 30 лет. И гены. Моей маме 50 лет, но больше 35 ей никто не даёт. Хотя образ жизни у неё не самый правильный. А вот со здоровьем проблемы. Но она даже на моем примере вакцину пить не хочет.
Сегодня 20 день от начала принятия вакцины. Отек почти спал с лица, глаза немного красные. Боли в мышцах присутствуют, но не критично. Аппетит вернулся. Но немного не так, как было. Ввиду того, что я не ела несколько дней, то желудок стянулся, видимо. По этому хватает совсем чуть чуть еды и я сыта.
На сколько я понимаю, вакцину все люди переживают по разному. Симптомы одни, но сила их разная. Мне было очень тяжело, но не на столько, что я думала, что умру. А мне известны и такие случаи! Что человеку было так плохо, что он думал, что умирает. А теперь жив-здоров и радуется жизни! Но я думаю, что даже если моя болезнь отступит после первого приема вакцины, то я буду и второй раз ее принимать.

0

62

Александра написал(а):

Ну на физические недостатки мне грех жаловаться, да и морщин ещё нет особо в 30 лет. И гены. Моей маме 50 лет, но больше 35 ей никто не даёт. Хотя образ жизни у неё не самый правильный. А вот со здоровьем проблемы. Но она даже на моем примере вакцину пить не хочет.
Сегодня 20 день от начала принятия вакцины. Отек почти спал с лица, глаза немного красные. Боли в мышцах присутствуют, но не критично. Аппетит вернулся. Но немного не так, как было. Ввиду того, что я не ела несколько дней, то желудок стянулся, видимо. По этому хватает совсем чуть чуть еды и я сыта.
На сколько я понимаю, вакцину все люди переживают по разному. Симптомы одни, но сила их разная. Мне было очень тяжело, но не на столько, что я думала, что умру. А мне известны и такие случаи! Что человеку было так плохо, что он думал, что умирает. А теперь жив-здоров и радуется жизни! Но я думаю, что даже если моя болезнь отступит после первого приема вакцины, то я буду и второй раз ее принимать

Пишите все это очень важно.

0

63

Александра написал(а):

Ну на физические недостатки мне грех жаловаться, да и морщин ещё нет особо в 30 лет. И гены. Моей маме 50 лет, но больше 35 ей никто не даёт. Хотя образ жизни у неё не самый правильный. А вот со здоровьем проблемы. Но она даже на моем примере вакцину пить не хочет.
Сегодня 20 день от начала принятия вакцины. Отек почти спал с лица, глаза немного красные. Боли в мышцах присутствуют, но не критично. Аппетит вернулся. Но немного не так, как было. Ввиду того, что я не ела несколько дней, то желудок стянулся, видимо. По этому хватает совсем чуть чуть еды и я сыта.
На сколько я понимаю, вакцину все люди переживают по разному. Симптомы одни, но сила их разная. Мне было очень тяжело, но не на столько, что я думала, что умру. А мне известны и такие случаи! Что человеку было так плохо, что он думал, что умирает. А теперь жив-здоров и радуется жизни! Но я думаю, что даже если моя болезнь отступит после первого приема вакцины, то я буду и второй раз ее принимать.

Спасибо, Александра, что вы делитесь своими ощущениями им мыслями. Это действительно очень важно. Я знаю человека, молодую женщину, ей было очень плохо от онкологии, она чувствовала, что умирает, она отказалась от химиотерапии, потому что знала, что уж наверняка умрет, если будет ее делать, старалась, лопатила интернет, разные средства поддерживали, но выздоровления не было. Она стала колоть Стрептобластолизин, совмещая и с советами новой медицины Хаммера, содой, диетой, козьим молоком..... Там тоже, когда везде метастазы, то они от уколов болят, потому что начинают атаковаться лимфоцитами, вокруг образуется воспалительный капсула типа фурункула и болит нешуточно. Она говорит, что больно было очень. Но вот подробностями не горит желанием делится. Может жутко вспоминать, но ведь выздоровела, сейчас нормально живет. Но вы, я считаю, очень правильно делаете, что делитесь откровенно, другим дается правильная информация, которая и воодушевляет и помогает приготовиться к испытаниям. Говорят, что тем, у кого был гепатит, труднее переносить вакцину Бритова. А у меня был. Хорошо, что у вас за 20 дней закончился цикл, это можно потерпеть. Теперь бы с дозой определиться. Александра обязательно еще пишите свои наблюдения.

0

64

Если бы это все закончилось на 20-ый день! Но нет. 2-а дня было нормально, а потом все заново. И боли мышечные и температура. Пару дней. Сейчас вроде ничего. Есть немного слабость, но через пару дней, думаю, пройдёт.  Я не знаю, может ли что-то изменится, после одного принятия вакцины? Дело в том, что пока я ничего не ощущаю. Даже если брать проблемы с геникологией. Они перестали быть, но на пару дней. Как только пропала температура, то все вернулось обратно. Возможно я просто от вакцины не отошла. Но мне казалось, что элементарные воспалительные процессы, должны пройти...

0

65

Александра написал(а):

Если бы это все закончилось на 20-ый день! Но нет. 2-а дня было нормально, а потом все заново. И боли мышечные и температура. Пару дней. Сейчас вроде ничего. Есть немного слабость, но через пару дней, думаю, пройдёт.  Я не знаю, может ли что-то изменится, после одного принятия вакцины? Дело в том, что пока я ничего не ощущаю. Даже если брать проблемы с геникологией. Они перестали быть, но на пару дней. Как только пропала температура, то все вернулось обратно. Возможно я просто от вакцины не отошла. Но мне казалось, что элементарные воспалительные процессы, должны пройти...

Александра, хотел вам послать фотографии, но не могу сюда. А есть ли почта? Напишите мне akuzmi86 собака Майкл ру. Я думаю, что вам нужно немного подождать, может иммунитет еще не перестроился. И потом, в зависимости от результата, еще раз попробовать.  Но ни в коем случае не сдаваться.

0

66

Я написала на почту. Какие именно фотографии?

0

67

Александра, здравствуйте! Уже полгода прошло-расскажите как Ваше лечение продолжается.

0

68

Подскажите координаты , где купить вакцину Бритова.

0

69

Увы, Бриттов по слухам умер... Великий человек был, вечная память.... Есть последователи Бушукины...

0

70

Раиса написал(а):

Увы, Бриттов по слухам умер... Великий человек был, вечная память.... Есть последователи Бушукины..

возраст свое берет

0

71

Помогите с вакциной люди добрые! Отпишите пожалуйста как и что, куда стучаться, кого спрашивать?!
Спасибо!
Thetophall@gmail.com

0

72

ПАРАЗИТАРНАЯ ТЕОРИЯ РАКА ПРОГУГЛИТЕ== И ЭТИМ ВОПРОСОМ К ПЛЮСУ- ПЛЮСНИНУ

0

73

Три года назад,был в гостях в Владивостоке. В Уссурийске познакомился с профессором кто готовит эту вакцину. По первому разу сделал не большую концентрацию. Эффект потрясающий...

0

74

что и требовалось доказать

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно