Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вакцина Бритова

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

Уважаемый Владимир! Я не нашла ФУРАЗОЛИДОН, упомянутый Вами в старттопике как средство лечения трихинелёза в списке ингибиторов МАО. Даже экстракт зверобоя это слабый ингибитор МАО, а фуразолидон как был нитрофураном, так и остался. Может быть, Вы имели в виду тиабендазол, применяемый для лечения стронгилоидоза и трихинеллёза? С уважением.

0

42

Добрый день. Мне нужно купить вакцину . Как это можно сделать?сколько стоит? Где купить? Я в Москве. Спасибо

0

43

Народ, кто скажет как найти Бритова?

0

44

Надежда 4 написал(а):

Я в

http://www.aif.ru/health/life/1007769  Сейчас для живущего в Нижегородской области 85-летнего доктора ветеринарных наук излечение раковых больных - повседневное занятие. Десятки людей обязаны ему подаренной второй половиной жизни.

Эта статья от 2013 года.

0

45

Вл@димир написал(а):

Здравствуйте Владимир. Хочу сообщить результаты приема вакцины доктора Бритова. Я его нашел, он отправил меня к своему ученику. Он же (ученик) приготовил мне дозу вакцины. (Мне рак почки диагностировали). В общем, принял я вакцину (только дозу мне дали маленькую для начала)сильно впечатляющих результатов нет (я подозреваю малую дозу). Тем не менее, затих хронический дерматит, налицо общее укрепление здоровья. Скоро еду принимать полную дозу вакцины. Если есть желание, о результатах напишу. Да, в пику жуликам, торгующим вакциной. У меня себестоимость получилась 17 тысяч.

Здравствуйте.
Если у Вас есть контакты Бритова Василия Александровича, пожалуйста, попробуйте с ним связаться, так как я не могу к нему дозвониться уже больше недели. волнуюсь, он уже в возрасте...  Пожалуйста ответ на Емайл

0

46

nastmel
  Очень нужен адрес где принимает Василий Александрович Бритов, а то он не отвечает на звонки. На форумах почитала, может он где-то с Первомайском рядом в селе сейчас. Пожалуйста, ответьте на Емайл мне anna276524@gmail.com.

Заранее благодарю

0

47

Anna Glushko написал(а):

nastmel
  Очень нужен адрес где принимает Василий Александрович Бритов, а то он не отвечает на звонки. На форумах почитала, может он где-то с Первомайском рядом в селе сейчас. Пожалуйста, ответьте на Емайл мне anna276524@gmail.com.

Заранее благодарю

Бритов стар.за 80 неизвестно жив ли он ..НА ФОРУМЕ ПАРАЗИТАРНАЯ ТЕОРИЯ РАКА ПЛЮСНИН АДМИН ФОРУМА У НЕГО СПРОСИТЕ

0

48

АЛЛОО ЛЮДИ ПОМОГИТЕ, СРОЧНО ДАЙТЕ КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН БРИТОВА В.А..
СРОЧНО НУЖДАЕМСЯ В ЕГО ПОМОЩИ.
А ТАКЖЕ НУЖЕН АДРЕС, ГДЕ ОН СЕЙЧАС ПРОЖИВАЕТ.
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНЫ! С УВАЖЕНИЕМ!

0

49

Могу достать вакцину Бритова

0

50

Сам Бриттов действительно стар, но есть его ученики и совладетели патента Бушукины, которые живут рядом с Первомайском в Ельнинской ветеринарной станции. Они вывели вторую линию трихинел.

0

51

К сожалению, Бритов внезапно исчез... Ходят слухи, что убили...

0

52

Нитрон написал(а):

К сожалению, Бритов внезапно исчез... Ходят слухи, что убили...

  Бритов просто старый и не может уже общаться. Не надо говорить лишнее. Один человек, который занимается бритовской вакциной в Краснодаре едет туда на специализацию. Просто это не афишируют, как и другие вакцины.

+1

53

Я приняла вакцину. Живу в Приморском крае. Вакцину купила у Нивина Е. А. Живет он совсем не далеко. В городе Уссурийске. За два дня сделал все. Пока были незначительные побочные эффекты. Хотя решилась на это по многочисленным подтверждениям знакомых о том, что действительно она работает! И про цену вакцины-все брехня. Совсем она не стоит заоблачных сумм.

0

54

Александра написал(а):

Я приняла вакцину. Живу в Приморском крае. Вакцину купила у Нивина Е. А. Живет он совсем не далеко. В городе Уссурийске. За два дня сделал все. Пока были незначительные побочные эффекты. Хотя решилась на это по многочисленным подтверждениям знакомых о том, что действительно она работает! И про цену вакцины-все брехня. Совсем она не стоит заоблачных сумм.

удачи и выздоровления вам

0

55

Александра написал(а):

Я приняла вакцину. Живу в Приморском крае. Вакцину купила у Нивина Е. А. Живет он совсем не далеко. В городе Уссурийске. За два дня сделал все. Пока были незначительные побочные эффекты. Хотя решилась на это по многочисленным подтверждениям знакомых о том, что действительно она работает! И про цену вакцины-все брехня. Совсем она не стоит заоблачных сумм.

Вакцина действует на организм эффективно, омолаживает его, но меня предупредили, что, приняв ее, на некоторое время выпадаешь из жизни. Это единственная причина, по которой я ее еще не принял. Удивительно, что у вас все гладко прошло. А насчет сумм, то все относительно.

+1

56

На счёт сумм-возможно. Болезни у всех разные. И вакциной лечат не только рак. Но у меня именно он. А про выпадаешь из жизни, то действительно так. Изначально были совсем слабые признаки. Сейчас я почти не встаю с кровати, ибо просто не могу. Мышечные боли такие, что лучше и вовсе не шевелиться.

0

57

Александра написал(а):

На счёт сумм-возможно. Болезни у всех разные. И вакциной лечат не только рак. Но у меня именно он. А про выпадаешь из жизни, то действительно так. Изначально были совсем слабые признаки. Сейчас я почти не встаю с кровати, ибо просто не могу. Мышечные боли такие, что лучше и вовсе не шевелиться.

Александра, если вас не затруднит, то был бы очень благодарен, если бы вы описывали свое состояние в динамике. На какой день увеличились мышечные боли. Как аппетит, можете ли что есть.  Говорят, что для тех, кто перенес гепатит, вакцина более мучительная. Вакцина сама по себе не лечит, как мы привыкли понимать слово "лечит". Она активизирует иммунитет до такого состояния, что он уничтожает все инородное в организме и таким образом справляется со всем, что организму мешает функционировать. У меня есть знакомая в Краснодаре, которая большая поклонница этой вакцины, она очень интересуется опытом людей, которые ее принимают и сама имеет большой опыт. Еще они держат ферму и вакцинируют коров вакциной Бритова для получения молока с иммуноглобулинами.

0

58

Скажу так: про работу, минимум, на пол месяца точно забыть можно. Мышечные боли, очень трудно пережить, особенно вместе с температурой 40. Шевелиться практически невозможно. Есть, конечно, можно. Но совсем не хочется. Нет аппетита. Даже на любимые продукты, которые раньше уплетала...смотрю с отвращением. Переодически температура спадает...до 37,4. Но не ниже. Тогда вроде и жизнь прекрасной кажется. Ещё ужасный отек на лице. Сама на себя не похожа. И глаза красные.

0

59

Александра написал(а):

Скажу так: про работу, минимум, на пол месяца точно забыть можно. Мышечные боли, очень трудно пережить, особенно вместе с температурой 40. Шевелиться практически невозможно. Есть, конечно, можно. Но совсем не хочется. Нет аппетита. Даже на любимые продукты, которые раньше уплетала...смотрю с отвращением. Переодически температура спадает...до 37,4. Но не ниже. Тогда вроде и жизнь прекрасной кажется. Ещё ужасный отек на лице. Сама на себя не похожа. И глаза красные.

Спасибо очень большое.... Гостил я у знакомых в Краснодаре, жили на их даче в горах. Пошли мы как то в гости к соседке, Моложавая женщина, подумал, что лет 40-45, с хорошей фигурой и лицо чистое, гладкое. Каково же было мое удивление, когда узнал, что женщина уже более 60 ти годочков имеет. Оказывается она тоже принимала вакцину, так что у вас очень большие перспективы. Пишите дальше, что происходит.

0

60

Александра написал(а):

Скажу так: про работу, минимум, на пол месяца точно забыть можно. Мышечные боли, очень трудно пережить, особенно вместе с температурой 40. Шевелиться практически невозможно. Есть, конечно, можно. Но совсем не хочется. Нет аппетита. Даже на любимые продукты, которые раньше уплетала...смотрю с отвращением. Переодически температура спадает...до 37,4. Но не ниже. Тогда вроде и жизнь прекрасной кажется. Ещё ужасный отек на лице. Сама на себя не похожа. И глаза красные.

Терпения выздоровления вам

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно