Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вакцина Бритова

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

а кто знает как с ним связаться (с Бритовым)?

0

22

Телефон Бритова Василия Александровича: 8(83139)2-13-73

0

23

юлия , вы сами спросили и сами ответили?

0

24

Вы связывались с ним по этому телефону, это действительно он?

0

25

владимир скажите а вы давно отслеживаите научную работу моего земляка василия бритова ! моя соседка марина принимала вакцину бритова еще 15 лет назад ! вчера мы с ней говорили о бритове ! я тоже хочу принять эту вакцину я верю ему и его изобретению ! но у меня сейчас химиотерапия ! и принимать ее нельзя только через 6 месяцев ! но мне хотелось бы раньше через 3 ! постараюсь восстановиться в короткие сроки ! я верю этому человеку у него нет корысти ! он великий умница

0

26

где же взять эту вакцину или молочко? хочу помочь своей кошечке

0

27

henka132 написал(а):

де же взять эту вакцину или молочко? хочу помочь своей кошечке

У Бритова.

0

28

народ зря смеётесь реально помогает только преобрести нереально

0

29

кто из друзей пил всем помогло реально

0

30

Поверила. Выпила. Теперь вылечиться не могу

0

31

А от чего вы вылечиться не можете, говорят надо потом пить таблетки от этих трихомонел.

0

32

Мне нравиться , все пишут о каких то побочных действиях , а от химии побочных действий нет что ли???? Еще какие есть. И не факт что излечится человек.

0

33

павелееее написал(а):

народ зря смеётесь реально помогает только преобрести нереально

Почему не реально? В чем проблема?

0

34

Дура написал(а):

Поверила. Выпила. Теперь вылечиться не могу

Где вы приобрели вакцину? И почему вылечиться не можете? Или уже избавились? Ответьте , пожалуйста, может ваш опыт поможет кому-то.

0

35

Вакцину теперь возят в москву по охуенской цене .какая то тетка . 30 косых за пробирку. как она сама сказала для проифлактики (то бишь иммуномодуляции )надо 2 пробирки . если есть какая то серьезная болезнь  больше.  я ссался с таких цен . то ли тетя нехуево напаривается на изобретении . то ли Бритов мальца решил себе при жизни золотой памятник отлить . в любом случае если уж заморачиваться то надо ехать в первомайск к самому деду . хер знает что привезет тетка под видом трихинелл .а самое главное бритов пишет что пару дней будет колбасить и нужно наблюдение врача -кто будет наблюдать?  если брать москву то  первомайск это поди км 400 . на норм тачке 3 часа езды . вот только бы адрес деда найти и телефон реальный .

0

36

а вообще нехерово бы побазлать с паразитологом -инфекционистом на тему  лечения трихиниллеза если че пойдет не так .конечно не говорить что собираешься ипануть вакцинки-вызовет психиатров ,а скажем че нить придумать что командируют в степи монголии где будешь жрать одну конину трихинилезную ну че нить в этом ключе .или там золото мыть в тайгу едешь . а то можно так навакцинироваться что получить кальцинаты в желчном и т.д 
уж больно много уже было "обосравшихся по полной панацей " к сожалению .  сначала мифический АСД-2 который лично мне не вылечил даже гастрит и насморк а писали то что дескать ооооо  с того света подымает . пиздеж! .
потом был неумывакин со своей перекисью и сотни писем счастья -хер там . ничего она не дает перекись проверено на 3 людях .мож конечно колоть надо было -неумывакин то упор делает на то что сам ширяет а не пьет .но даже кровоточивость десен  не сняла за месяц чистки зубов . 
теперь вот трихинеллы.   но если предыдущие эксперименты по крайней мере стоили копьедос и навредить резко не могли то трихинеллы все таки надо покумкать . и ехать к деду .

0

37

В моем окружении 3 человека вылечились от рака по методу Бритова, из них двое в возрасти 80 и 84 лет. А вот двое, кто побоялся и доверился врачам, не прожили и полгода... Вот и думайте!!!

0

38

Здорово, народ форумный. Так как, в итоге, с Бритовым связаться да вакцинку у него поклянчить? Может кто его контакты на почту (vt20001@yandex.ru) заслать? А то наши эскулапы предлагают мне с одной почкой попробовать пожить.

0

39

Здравствуйте Владимир. Хочу сообщить результаты приема вакцины доктора Бритова. Я его нашел, он отправил меня к своему ученику. Он же (ученик) приготовил мне дозу вакцины. (Мне рак почки диагностировали). В общем, принял я вакцину (только дозу мне дали маленькую для начала)сильно впечатляющих результатов нет (я подозреваю малую дозу). Тем не менее, затих хронический дерматит, налицо общее укрепление здоровья. Скоро еду принимать полную дозу вакцины. Если есть желание, о результатах напишу. Да, в пику жуликам, торгующим вакциной. У меня себестоимость получилась 17 тысяч.

0

40

Вл@димир написал(а):

Здравствуйте Владимир. Хочу сообщить результаты приема вакцины доктора Бритова. Я его нашел, он отправил меня к своему ученику. Он же (ученик) приготовил мне дозу вакцины. (Мне рак почки диагностировали). В общем, принял я вакцину (только дозу мне дали маленькую для начала)сильно впечатляющих результатов нет (я подозреваю малую дозу). Тем не менее, затих хронический дерматит, налицо общее укрепление здоровья. Скоро еду принимать полную дозу вакцины. Если есть желание, о результатах напишу. Да, в пику жуликам, торгующим вакциной. У меня себестоимость получилась 17 тысяч.

Конечно опишите все что считаете нужным .Удачи вам в лечение.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно