Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кормление.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Скажите,пожалуй ста,я хочу пропить люцерну,подскажите в какие препараты она входит?Чтобы заказать,и можно ли её пить, если я кормящая мама?Спасибо)))

0

2

Леночка написал(а):

Скажите,пожалуй ста,я хочу пропить люцерну,подскажите в какие препараты она входит?Чтобы заказать,и можно ли её пить, если я кормящая мама?Спасибо)))

Здравствуйте, Леночка. Люцерна кормящим мамочкам- это очень даже хорошо. Она улучшает качество и увеличивает количество молока. Экстракт люцерны входит в состав таблеток "Альфальфин". Заказать можно в нашем интернет-магази не. Принимать по 1 таб. 3раза в день за 20 мин до еды- 20-30 дней. Неплохо чередовать прием "Альфальфина" и "Авеницитина"(н а основе экстракта побегов овса). "Авеницитин" так же очень полезен в период лактации ( за счет наличия всех витаминов группы В).

0

3

подскажите пожалуйста как вылечить молочницу????

0

4

fae написал(а):

подскажите пожалуйста как вылечить молочницу????

По-поводу молочницы. Нет такой болезни! Есть состояния, при которых увеличивается количество грибков рода кандида. Это могут быть внутренние воспалительные процессы, инфекционные заболевания и т.д. Спровоцировать выделения могут: прием гормональных препаратов, антибиотиков, стрессы, несоблюдение гигиены и многое-многое другое. Если Вы более подробно опишете своё состояние( можно в личку, кликнув по аватарке или в разделе "контакты"), то я смогу дать Вам более конкретные рекомендации.

0

5

fae написал(а):

подскажите пожалуйста как вылечить молочницу????

Еще один рецепт: 1чл семян шалфея залить 1 ст кипятка, дать остыть. Хранить в холодильнике. Принимать по 1 десертной ложке утром и вечером в течение 11 дней после прекращения менструации. Таких курсов надо пройти три.Из нашего ассортимента могу порекомендовать Вам "Формулу женщины"(произв одитель- АртЛайф, пока на сайте нет описания, можем выслать на Вашу эл. почту), "Альфальфин"(та блетки), свечи с экстрактом Эспарцета песчаного. Если Вы предоставите более полную информацию на наш эл.адрес(раздел "Контакты"), смогу дать рекомендации и подобрать наиболее эффективную схему.

0

6

Fitoterapevt написал(а):

подскажите пожалуйста как вылечить молочницу????

Нужно провести лечение по методу Спасательный круг СК. Читайте отзывы тех, кто вылечил себе молочницу после долгих мучений и неудач. Дает результат без рецидивов. Это большое достижение. Медики молочницу не лечат. СК это панацея. Он лечит многие болезни, а молочница после этого проходит сама. Молочница это результат других болезней.

0

7

A что есть такое ск.

0

8

Спасибо .

0

9

fae написал(а):

A что есть такое ск.

Читайте тему Спасательный круг.

0

10

В японском ресторане еду готовят из грязи :dontknow:
Считается, что грязь благотворно сказывается на работе желудка, врачи даже рекомендуют ее беременным женщинам.
http://www.trud.ru/article/25-01-2013/1 … rjazi.html
От грязи не треснешь, от чистоты не воскреснешь :'(

0

11

Mania написал(а):

От грязи не треснешь, от чистоты не воскреснешь

Молочница это паразитарное заболевание. Нужно принять курс СК от паразитов. Лечится без рецидивов легко, но. надо знать правильную схему лекарств. Врачи не лечат, хоть ты тресни и не считают это болезнью. Если не лечить, то может вызвать рак. Изрядно воняет тухлой рыбой. Хорошего мало.

0

12

Veritas написал(а):

Изрядно воняет тухлой рыбой

:D

0

13

Mania написал(а):

В японском ресторане

Veritas написал(а):

Изрядно воняет тухлой рыбой

Причём тут молочница? Тема называется КОРМЛЕНИЕ :D

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно