Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Обьявление » Набор модераторы.


Набор модераторы.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Набор в модераторы
Администрация  http://rak.bestbb.ru объявляет о наборе форумных модераторов.
Нам нужны адекватные и грамотные специалисты, которые разбираются в совей профессиональной области и желающие помогать посетителям форума.

Для того, чтобы стать модераторм, Вам необходимо и достаточно отправить заявку с кратким описанием вашей профессии и места работы, и пожеланием какой раздел форума вы хотите модерировать.

Если вы являетесь специалистом в какой-либо области медицины, то Вы можете об этом заявить на форуме.

Для получения статуса "специалиста"(модератора раздела) необходимо потвердить свое намерение перейти из группы "пациенты" в группу "специалистов"(модераторов разделов) написав администрции форума на адрес администрации в котором следует указать:

Фамилия Имя Отчество
Наименование и дата окончания института
Специальность, специализация
Ученая степень звание
Место работы
Занимаемая должность
Контактный телефон (для подверждения информации)
Желание вести какую либо из рубрик на форуме (указать название существующего раздела или название нового для создания)

Данные о враче консультанте на форуме на форуме не публикуются и не разглашаются.

Статус "специалиста" на форуме дает следующие возможности:

Статус "специалиста" будет виден всем посетителям форума, в том числе и Вашим коллегам, которые могут оценить вашу работу по количеству положительных отзывов и репутации.

Любая реклама несогласованная на форуме запрещена.
Ограниченным бесплатным исключением является для врачей "специалистов" реклама в подписи, где могут указать клинику, в которой они работают, контактные телефоны, ФИО специалиста, адрес сайта. Таким образом, каждая успешная консультация будет являться саморекламой. Помните, что любые неквалифицированные ответы будут являться антирекламой клиники, которую Вы представляете. Также можно указать ту или иную клинику в контексте если об этом спрашивают посетители форума. Навязывание услуг и агрессивная реклама пресекается.

Врач-специалист имеет возможность изменять (редактировать) свои сообщения, и темы в своем разделе.
Форум является общеоткрытым и бесплатным. Мы не платим

0

2

Я уже модератор ,но подаю заявку на продления срока модераторства.

0

3

Плюс написал(а):

Я уже модератор ,но подаю заявку на продления срока модераторства.

Плюс со своим форумом не справился ПРОТЕСТУЮ. А можно без мед образования.

0

4

У нас отличные специалисты ,считаем правильным назначить модератором наше представительство.

0

5

РОНЦ написал(а):

У нас отличные специалисты ,считаем правильным назначить модератором наше представительство.

Протестую, РОНЦ УНИЧТОЖИТ ВСЕ ТЕМЫ.

0

6

Иванович написал(а):

Протестую, РОНЦ УНИЧТОЖИТ ВСЕ ТЕМЫ.

Пусть админ форума восстановит действие темы Паразитарная теория происхождения рака и темы Спасательный круг. Нужно открыть тему Альтернативная медицина и Противостояние теорий происхождения рака. Тогда народ пойдет. Форум должен быть ареной сражений и сбора информации о методах лечения.

0

7

Я была на многих форумах модератором.По этому прошу назначить меня модератором.

0

8

фаргона написал(а):

Я была на многих форумах модератором.По этому прошу назначить меня модератором.

Протестую против Фаргоне. Она была модератором на мембране, но загубила форум, выгнав с форума всех инакомыслящих и Плюса в том числе. Пусть восстановит сначала форум на мембране. Это ярый онкогенетик и противник паразитарной теории рака. Никакие факты и доводы на нее не действуют. Под её руководством на форуме соберется свора собак онкогенетиков. Пусть идет на альтернативный форум. Здесь она распугает всех больных и будет защищать свои амбиции. Модератор должен быть независимым лицом и не должен высказывать своё мнение. Он следит только за соблюдением правил форума.. Фаргоне это Троянский конь и форум тогда можно закрыть. Она мечтает выгнать меня со всех форумов. Нужно четко расписать права и обязанности модераторов, а то, как Алексей модератор, будет гнуть только свою линию. Он уже успел меня выгнать с альтернативного форума, куда я зайти не могу. Сделал это молча.

0

9

РОНЦ написал(а):

У нас отличные специалисты ,считаем правильным назначить модератором наше представительство.

Протестую. Представительство назначать нельзя, т.к. у них появится дирижер. Коллективная ответственность в науке не может быть. Все будут прятаться друг за другом и будут ссылаться на авторитеты. На форуме может быть только поединок и факты. Нельзя вести спор с анонимным лицом и нельзя делать коллективную оценку оппонента. За любым коллективом может стоять волосатая рука с верховной властью. До истины никогда не добраться. Модератор не может участвовать в дискуссии, т.к. это поединок с равными правами. Модератор не должен быть анонимным и свободным от ответственности.

0

10

Veritas написал(а):

Протестую против Фаргоне. Она была модератором на мембране, но загубила форум, выгнав с форума всех инакомыслящих и Плюса в том числе. Пусть восстановит сначала форум на мембране. Это ярый онкогенетик и противник паразитарной теории рака. Никакие факты и доводы на нее не действуют. Под её руководством на форуме соберется свора собак онкогенетиков. Пусть идет на альтернативный форум. Здесь она распугает всех больных и будет защищать свои амбиции. Модератор должен быть независимым лицом и не должен высказывать своё мнение. Он следит только за соблюдением правил форума.. Фаргоне это Троянский конь и форум тогда можно закрыть. Она мечтает выгнать меня со всех форумов. Нужно четко расписать права и обязанности модераторов, а то, как Алексей модератор, будет гнуть только свою линию. Он уже успел меня выгнать с альтернативного форума, куда я зайти не могу. Сделал это молча.

Ну что вы так. Кто старое помянет тому глаз вон.

0

11

фаргона написал(а):

Ну что вы так. Кто старое помянет тому глаз вон

Тогда сообщите где остался архив форума мембраны? Сейчас можно подвести итог кто прав. Когда идет обсуждение принципиальных вопросов должны действовать свобода слова и авторское право.

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Обьявление » Набор модераторы.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно