Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трихомониаз

Сообщений 141 страница 149 из 149

141

Веришь мне, или не веришь - это твои проблемы. Лечение твое - дерьмо, не помогает оно. У меня болезнь, которую ты своим СК обещал вылечить, но оказался и СК - дерьмо, и ты сам - дерьмо. Раз мне не помог твой СК, значит я скоморох? Ну тогда ты - брехло, какого свет не видывал.

0

142

Смайл написал(а):

У меня болезнь, которую ты своим СК обещал вылечить

Я тебе ничего не обещал и ты ко мне не обращался за помощью. Ты просто провокатор.

0

143

А мне ск помог.

0

144

:tired: Ты - который 188? Ну так понятно, почему он тебе помог!

0

145

Да мне помог мой метод.
А тебе мразь,твои речи тебе в плечи!

0

146

Санек, ты че так нервничаешь?  :D Тоже приложил руку к созданию СК штоли? Или смысла написанного не понял? А насчет "речей - плечей" - так твоя любимая "мразь" уже давно намертво к тебе приклеилась. Сколько раз сказал  - столько раз к тебе и вернулась. Тебя уже с этим словом ассоциировать можно - твоя визкарта.

0

147

Помогу вылечить хронический трихомониаз (урогенитальный/вагинальный), трихомониаз слизистой оболочки, трихомонаду. Хочу предупредить, что лечение хронического урогенитального/вагинального трихомониаза может занять от 3 до 6 месяцев. Трихомониаз слизистой оболочки рта, желудка, глаз, носа лечится очень долго в порядке 3,5 - 4 лет.  Болезнь трихомониаза по всей слизистой рта, желудка, глаз, носа встречается довольно редко. Но если кто-то этим заболеванием заболел, он может быстро заразить своих близких….. Обычно человек узнаёт о том, что у него хронический трихомониаз по всей слизистой оболочке тогда, когда появляются другие болезни. К примеру, кондилома, полипы в желудке, наросты в ротовой полости, кашель с кровью, неприятный запах со рта дохлой рыбы и тд.
За свои услуги возьму не большую сумму денег, потому, что не могу тратить много времени на бесплатные консультации. Помогая вам я буду терять своё личное время, которое для меня очень дорого! Поймите меня правильно. Цены за свои услуги у меня разные в зависимости от сложности заболевания.
Оплату возьму Яндекс Деньгами. Все вопросы пишите только на емеел : pomoguvam2013@yandex.ru
К сожалению, эти лекарства не продаются в аптеках. Возможно, кому-то придётся лекарства заказывать через почту или просить своих знакомых купить это лекарство в определённых местах.
Если у кого-то моё письмо не вызывает доверия не пишите пожалуйста, плохие письма или комментарии, а дайте возможность вылечиться другим людям. Для кого-то моя помощь может быть единственной надеждой на полное излечение.

0

148

К моему удивлению я вылечил трихоманиаз.а после и простатит.
Делюсь безвоздмездно.Пропил я пол кило кубышки жолтой...три раза в день...настаивал водой не выше 60 градусов......жевал и проглатывал корень аира три раза в день....массаж простаты обязательно (примерно 10 процедур через день).....(обьясните врачам что давить что есть мочи ненужно)...кстате массаж лучше да и дешевле делать самому(там не сложно)....после массажа желательно поссать.Кончать тоже необходимо (маструбация)-не чистить . так как это влияет ещё и на имунитет, но и не затягивать-через день  или два самое то на мой взгляд-молодым естественно чаще.
Через день -не в тот день когда мкассаж-делаете клизму из полыни и ромашки
Ну и поднимайте имунитет-например эхиноцеей.
Уж простите...но мы жевотные.....и нашему животному организму похрену на морали.....организм должен и срать и сать и кончать...простите за мовитон.
Мне был писец недавно...думал или опять таблетки, свечи и кучу денег...или что то нужно делать....я выбрал травы........потихоньку все прошло......теперь только потдерживать простату нужно...да да...придется иногда делать массаж, иногда делать клизму.....и есть коренььт аира.......но уже никуда не нужно ходить и тратить деньги.
Трихоманиаз уже не показывает седьмой анализ-а вы я думаю уже знаете что это показатель...и хороший показатель.
Очень буду рад помочь.....пишите fareg@ya.ru
Бабам рекомендую тоже самое...у них правда вместо клизмы спринцивание....

0

149

Андрей2 написал(а):

К моему удивлению я вылечил трихоманиаз.а после и простатит.
Делюсь безвоздмездно.Пропил я пол кило кубышки жолтой...три раза в день...настаивал водой не выше 60 градусов......жевал и проглатывал корень аира три раза в день....массаж простаты обязательно (примерно 10 процедур через день).....(обьясните врачам что давить что есть мочи ненужно)...кстате массаж лучше да и дешевле делать самому(там не сложно)....после массажа желательно поссать.Кончать тоже необходимо (маструбация)-не чистить . так как это влияет ещё и на имунитет, но и не затягивать-через день  или два самое то на мой взгляд-молодым естественно чаще.
Через день -не в тот день когда мкассаж-делаете клизму из полыни и ромашки
Ну и поднимайте имунитет-например эхиноцеей.
Уж простите...но мы жевотные.....и нашему животному организму похрену на морали.....организм должен и срать и сать и кончать...простите за мовитон.
Мне был писец недавно...думал или опять таблетки, свечи и кучу денег...или что то нужно делать....я выбрал травы........потихоньку все прошло......теперь только потдерживать простату нужно...да да...придется иногда делать массаж, иногда делать клизму.....и есть коренььт аира.......но уже никуда не нужно ходить и тратить деньги.
Трихоманиаз уже не показывает седьмой анализ-а вы я думаю уже знаете что это показатель...и хороший показатель.
Очень буду рад помочь.....пишите fareg@ya.ru
Бабам рекомендую тоже самое...у них правда вместо клизмы спринцивание....

ааа...забыл написать....и у массажа простаты и у кубыши кёлтой и у корня аира есть противопоказания....это раз......обязательно читайте противопоказания....ну и диета при всем при этом....на время лечения использовать постную пищу, ограничить себя от сладкого.......конечно же курива и бухло понижает имунитет.......кто вылечится поставте пожалуйста за змоё здравие свечку в церкви.Очень надеюсь вам помочь.пишите, давайте разговаривать .Дай Бог что бы это помогло....и тогда будем все вместе распростронят лечение.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно