Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трихомониаз

Сообщений 121 страница 140 из 149

121

Громобой написал(а):

Не согласен биорезонанс плюс окись висмута ПАНАЦЕЯ.

Биорезонанс плюс СК лучше.

0

122

Veritas написал(а):

Биорезонанс плюс СК лучше.

Борис Петрович, не сдавайтесь: лучше СК плюс Биорезонанс: СК сначала, а потом Биорезонанс :)

0

123

Mania написал(а):

лучше СК плюс Биорезонанс: СК сначала, а потом Биорезонанс

Я предлагаю сначала биорезонанс, а потом для зачистки СК.

0

124

Veritas написал(а):

для зачистки

Что зачищать?

0

125

Mania написал(а):

Что зачищать?

Паразитов, которые остались в захоронках. Захоронки это экранированные участки ткани. Один биорезонанс не исключает рецидивы болезни. Это уже известно и применяют комбинированное лечение. Об этом надо говорить. Иначе можно получить отрицательный результат. Трихомонады начнут плодиться еще пуще, если их всех не добить.

0

126

Veritas написал(а):

Захоронки это экранированные участки ткани

Борис Петрович, если организм трихомонад заэкранирован, может он сам их и почистит? :flirt:
Или надо с помощью СК экран открыть: и "вечный бой..."?

0

127

Mania написал(а):

Или надо с помощью СК экран открыть: и "вечный бой..."?

СК вскрывает захоронки. Это его большое преимущество. Бой не вечный, а самый короткий. Все должны написать отзыв по опыту использования.

0

128

Veritas написал(а):

Все должны написать отзыв по опыту использования

...и пусть напишут, сколько длился бой.
Только никого нет :dontknow: ... Кто писать :writing: будет?

0

129

Меня интересует как долго человек, у которого уже есть иммунитет к краснухе, может являться переносчиком этого вируса!? весь инкубационный период или пару часов??

0

130

Mania написал(а):

Кто писать  будет?

Кто просил помощи и кто хочет помочь другим. Это их гражданский долг.

0

131

Марина написал(а):

Меня интересует

Veritas написал(а):

Mania написал(а):

    Кто писать  будет?

Кто просил помощи и кто хочет помочь другим. Это их гражданский долг.

Марина, по новым правилам форума, надо сначала отзыв на СК написать, а потом Вам помогут :dontknow:

0

132

Mania написал(а):

Марина, по новым правилам форума, надо сначала отзыв на СК написать, а потом Вам помогут

Только дура так может говорить. Отзыв это не деньги и его пишут после лечения на основании своего опыта.

0

133

Veritas написал(а):

Только дура так может говорить

Дура-не-дура, а Марине Вы так и не помогли :dontknow:

0

134

Маня, не только Марине не помог, мне тоже! И еще оказывается, что СК - не самый дешевый метод. Дура - не Вы, Маня, дураки те, кто лечатся дорогим и бесполезным СК.

0

135

Смайл написал(а):

Дура - не Вы, Маня, дураки те, кто лечатся дорогим и бесполезным СК.

Смайл наемный провокатор, а не больной.

0

136

Отлежал в сифилятнике а  анализы плохие .Как это понять.

0

137

Кеша написал(а):

Отлежал в сифилятнике а  анализы плохие .Как это понять.

Обычное дело. Врачи до конца не вылечивают. Рекомендую полный курс лечения по методике СК. СК это панацея от многих болезней, т.к. травит многих паразитов. СК оздоравливает весь организм. Его нужно использовать для лечения всех болезней. Трихомонады спутник всех хронических болезней. СК лучшее лекарство от трихомонад.

0

138

Кеша, не слушай его. Он врет все про СК. Я им лечился - поверил ему. Ниче не вылечил, тока хуже стало. А теперь он в другой теме написал, что самый лучший и дешевый метод - это дихлорацетат какой то. Но я теперь на его развод не поведусь - я ВВП жалобу накатал, пусть разберется со своим протеже, а то рекламировал его здесь на форуме - вот пусть и разберется че к чему.

0

139

Mania написал(а):

а как действует картоха на трихов, я забыла

Для лечения рака есть много рецептов, где используется картошка. Есть рецепт Тищенко с использованием настойки цветков картошки. Очень хорошо лечит язву желудка и холицистит.

0

140

Смайл написал(а):

Кеша, не слушай его. Он врет все про СК. Я им лечился - поверил ему.

Я не верю Смайлу-скомороху, что он лечился. Если есть притензии пусть откроет личико, а не выступает, как гость. ВВП его проверит, что он за птица и заведет на него дело. Дихлорацетат снимает токсикацию от паразитов, а значит усиливает ИСЗ. Смайл это провокатор и это видно из его сообщений. Его задача осмеять и оклеветать СК. Пусть Смайл напишет чем болеет и как лечился. Он за помощью не обращался. Значит самозванец, а таких на форуме много. Все случаи у нас на учете. Я уже просил его написать о своей болезни, но он молчит. Значит клевещет. Не слушайте гостей провокаторов. Анонимные гости не имеют права давать отзывы и участвовать в дискуссии. Гости могут только  задавать вопросы и просить о помощи.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно