Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трихомониаз

Сообщений 101 страница 120 из 149

101

Plus написал(а):

ИвРушк@ написал(а):

    Плюс написал(а):Об вашей персоне тоже самое можно сказать.будьте внимательны, когда пишите под чужими никами - все знают, что Василий Иваныч никогда бы не написал "об вашей".

Вы правы, красавица!

Дак уж разблокируйте красавицу в честь 8 марта!

0

102

Здравствуйте! ответьте мне пожалуйста, есть ли реальные случаи остановки метастаз в костях, или падения онкомаркеров.

0

103

оксана 777 написал(а):

Здравствуйте! ответьте мне пожалуйста, есть ли реальные случаи остановки метастаз в костях, или падения онкомаркеров.

Читайте отзывы об СК

0

104

Veritas написал(а):

Читайте отзывы об СК

Они не внушают доверия.

0

105

Здравствуйте, меня так сильно сегодня беспокоит моя болезнь что я всю ночь не спал да и не думаю что усну и эту ночь и весь день хожу по разным урологическим форумам ища болезни схожими симптомыми как у меня :(
Начну с того что первый раз я почувствовал недуг в середине января недуг заключался в том что чувство что в уретре остаточная моча осталось ну конечно же я побежал сдавать все анализы в тот же день и получил результаты отличные что это не цистит сразу выписали дриптан сказали что у меня слабый мочевой пузырь (Недержание мочи) но пил я этот дриптан около 1-2 месяцев большими дозами и улучшений не каких не было. Поже доктор меня отправил в бальницу на обследование там нашли в уретре у меня какое то образование удалили и отправили на эспертизу ответ пришлел такой что это не опухоль как доктор объяснил в этом образований нету того чего есть в опухалях. Так же в феврале у меня нашли кисту яичка но она меня не беспокоит.
Доктор объяснил что у меня восполение мочевого канала и мне стоит больше принимать житкостей и все промыть как следуя и выписал таблетки фурадин я начал это принимать могло немного и все шло в лучшую сторону пока 4-5 дней назад у меня с утра не вышел гной который вызвал опять же недуг чувство кобуд то хочется помочится. Но через 2-3 дня недуг прошел и все стало на свои места тоесть стало лучше но недуг остался (в маленькой степени я привык к этому недугу).

Но вчера случилось ужасное я принимая ванну помыл половой член шампунем и я уверен почти на 100% что шамнунь попал в половой канал (уретру).
Я сразу конечно же смыл все и после душа мне захотелось в туолет и это была невыносимая боль просто человек такой боли выдержать не как не может но всеже вся моча вышла после мочеиспускание головка полового члена начинает болеть когда дотрагиваешься для чего либо половым членом. Но через 15-60 минут прошел этот недуг и стала очень раздрожительная чувсвительность кобуд то хочу в туолет еще и еще. С утра в первую очередь я перекрестился и надеясь что боли больше не будет пошел в туолет но боль увеличилась так я и не смог нормально сходить в туолет (1-2 капли). Так я ходил целый день по комнате волнуясь и незная что делать и как жить пытался несколько раз идти в туолет но боли заставляли меня остановится после 1 кали. И в целом я незнаю как я додумался напустить ванну теплой воды и попробовать помочится хотябы в ней, и вдруг случилось чудо почти безболезненно сходил в туолет но всеже это так не приятно всеже в ванне находился. И вот за целый день я сумел 1 раз помочится но вы со мной согласитесь я не могу вечно бегать в ванну и мочится там нужно обезательно выздоравливать.
Так же хочу добавить что когда открываю мочеиспускательный канал руками (раздвигая) то вижу все там очень красное и даже бывает очень резские рези когда трогаю через 2-3 часа после мочеиспускание.

Прошу помочь советом что это может быть, как мне дальше жить с этим? Сегодня воскресенье и так как мне 17 лет я не смог поехать в поликлинику, половых контактов у меня в жизни не было только онанизм (каждых 4-5 дней).Завтра я возьму направление к урологу и буду пытатся хоть как то до него добраться но все же можете ли вы примерный диагноз сказать и насколько это опастно и это излечимо?
Просто есть вероятность что я поподу к урологу только в течений 5 дней :( Я боюсь что болезнь начнем прогресировать и очень боюсь что она будет очень трудно вылечима как и теперешняя моя болезнь алергический уретрит возможно алергический уретрит не точный диагноз но точно могу сказать что уретрит :(

Очень бужу ждать вашего ответа а то не могу найти места себе очень валнуюсь и переживаю.
Заранее спасибо.

    +
    -
    0

0

106

Пройдите полное обследование, покончите с самолечением.

0

107

Почему при назначении антибиотиков нельзя пить спиртное? Что будет если выпьеш?

0

108

Яцкевич написал(а):

Они не внушают доверия.

Яцкевич предлагает только молиться и это у него заслуживает доверия. Яцкевич мракобес и вредитель с голым задом. У него рак не лечится.

0

109

Агата написал(а):

А вот я отравились. Пила я ваш агарикус №6 по 5 гранул 3 раза в день, пропила 1 день, к вечеру было очень напряженно: головные боли, дискомфорт в груди.

Против трихомонад безотказно действует СК, где лана правильная схема приема трихопола. СК имеет широкий спектр действия. Читайте отзывы.

0

110

Veritas написал(а):

Против трихомонад безотказно действует СК, где лана правильная схема приема трихопола. СК имеет широкий спектр действия. Читайте отзывы.

Борис Петрович приводите ссылки на указанный вид лечения.

0

111

ПП11 написал(а):

Очень бужу ждать вашего ответа а то не могу найти места себе очень валнуюсь и переживаю.
Заранее спасибо.

Начинайте самолечение по методу Спасательный круг и все пройдет без рецидивов. Это безвредный и самый надежгый метод лечения. Все проверено. Смотрите описание и отзывы. После лечения пишите отзыв, чтобы другие не сомневались. Спасибо.

0

112

Veritas написал(а):

Все проверено. Смотрите описание и отзывы.

За последнее время появилось много сообщений от оф. медицины, что трихопол эффективно лечит рак. Дополнительно читайте форум Плюса rak.flyboard.ru

0

113

Veritas написал(а):

Дополнительно читайте форум Плюса rak.bestbb.ru

Исправить адрес ссылки r a k.f l y board.ru

0

114

Админу. Прчему не проходят ссылки? Без них вести дискуссию нельзя. Очень не удобно и глупо.

0

115

Не могут врачи вылечить трихомоноз умоляю помогите.

0

116

Валентина написал(а):

Не могут врачи вылечить трихомоноз умоляю помогите.

Вылучить просто, если использовать Спасательный круг, который описан на этом форуме и на других. Лечиться нужно одновременно с партнером и защищаться во время лечения.. Женщинам дополнительно шпринцеваться. Можно моча с трихополом. Обязательно пишите на форум о результатах. Прочтите отзывы об СК. Ведите дневник и все записывайте. Важно увидеть реакцию орнвеизма в начале лечения. Это надо будет обсудить. Одновременно у вас будет профилактика от рака. Шутить с этим нельзя. Это вопрос жизни и смерти. Ловите СК, не раздумывая. Это касается всех, кто имеет вен. болезни. СК это божий дар.

0

117

Опечатки: Влучить-вылечить, орнвеизма-организма.

0

118

Валентина написал(а):

Не могут врачи вылечить трихомоноз умоляю помогите.

Veritas написал(а):

Вылучить просто

Борис Васильевич: Надо открывать клинику :flirt:  :flag:

0

119

Mania написал(а):

Борис Васильевич: Надо открывать клинику

Я Петрович. С вами согласен. Ищу врачей, которые бы начали широко использовать СК для лечения различных болезнях, т.к. СК панацея и дар божий. Можно и клинику открыть. Плохо, что многие используют СК втихаря, а потом молчат. СК нужно широко рекламировать. СК это спасение для многих. Я давно об этом трублю. Но мне мешают наемные провокаторы. Давайте все не будем молчать. Попутно выскажу свое мнение. Биорезонанс это не решение вопроса, т.к. он не убивает всех паразитов и оставляет их в захоронках. Электрические волны не пронизывают весь организм. Биорезонанс дает временное улучшение и изматывает больного от его частого использования. Это можно доказать теоретически, но это скрывают и не учитывают. Это ложный путь и много шума из ничего. Получается самообман и потеря времени.

0

120

Veritas написал(а):

Биорезонанс это не решение вопроса, т.к. он не убивает всех паразитов и оставляет их в захоронках. Электрические волны не пронизывают весь организм. Биорезонанс дает временное улучшение и изматывает больного от его частого использования. Э

Не согласен биорезонанс плюс окись висмута ПАНАЦЕЯ.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно