Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трихомониаз

Сообщений 81 страница 100 из 149

81

Г-н Чоповский, мы бы не могли сообщить ваш домашний адрес? Хочу отписать в ваш местный психиатрический департамент, чтобы за вами присмотрели.

0

82

В.Дворянчиков написал(а):

Г-н Чоповский, мы бы не могли сообщить ваш домашний адрес?

Дворняжка пустолайка.

0

83

В.Дворянчиков написал(а):

Г-н Чоповский, мы бы не могли сообщить ваш домашний адрес? Хочу отписать в ваш местный психиатрический департамент, чтобы за вами присмотрели.

Об вашей персоне тоже самое можно сказать.

+1

84

Плюс написал(а):

Об вашей персоне тоже самое можно сказать.

будьте внимательны, когда пишите под чужими никами - все знают, что Василий Иваныч никогда бы не написал "об вашей". :mad:

0

85

Veritas написал(а):

В.Дворянчиков написал(а):
Г-н Чоповский, мы бы не могли сообщить ваш домашний адрес?
Дворняжка пустолайка.

:D Ну то, что вы, Веритас - вы очень деловой человек, давно уже все знают, могли бы и не повторяться. А вот адрес написать забыли! Будка при ПНД? :dontknow:

0

86

ИвРушк@ написал(а):

А вот адрес написать забыли! Будка при ПНД?

А Дворянчиков забыл написать отзывы, как он лечит рак. Только лает.

0

87

Veritas написал(а):

А Дворянчиков забыл написать отзывы, как он лечит рак.

Так вы тоже ни одного еще не написали! Хотя на форумах по раку уже седьмой год отираетесь. :mad:

0

88

ИвРушк@ написал(а):

Так вы тоже ни одного еще не написали! Хотя на форумах по раку уже седьмой год отираетесь

Кому надо, тот отзывы найдет, а говорить с Врушкой бесполезно. Она глухая и слепая.

0

89

Об вашей персоне тоже самое можно сказать.         
Ну, скажите, если зудит. Посмотрим, к кому из нас после этого луноход приедет…         

А Дворянчиков забыл написать отзывы, как он лечит рак. Только лает.         
Во-первых, я не лаю, ибо не собака. Во-вторых, сам о себе отзывов не пишу. А в третьих, успокойтесь уже: я не собираюсь делить с вами аминазин и палату в ПНД. И даже попроведовать вас туда не приду.         

0

90

В.Дворянчиков написал(а):

Во-первых, я не лаю, ибо не собака. Во-вторых, сам о себе отзывов не пишу

Тогда прошу не лезть ко мне под кожу. Здесь без вас таких хватает. Лучше учитесь, как надо лечить рак и разберитесь, что это такое. Хламидии и токсоплазмы не при чем. Прежде всего нужно убить трихомонаду. СК это основа и фундамент любого лечения. Трихопол это основное лекарство. Трихопол лечит даже меланому и это официально признано. Трихопол, картошка и урина это три кита для всей медицины.

0

91

СК это основа и фундамент любого лечения.   Трихопол, картошка и урина это три кита для всей медицины.       
Ну, так докажите это! Для начала попробуйте с их помощью вылечить себе гипертонию, шизофрению и импотенцию!

0

92

В.Дворянчиков написал(а):

Для начала попробуйте с их помощью вылечить себе гипертонию, шизофрению и импотенцию!

У кого что болит, тот о том и говорит. Дворянчикову еще нужно дожить до моего возраста. Тогда и сравним. Кто лезет под кожу, тот долго не живет.

+1

93

Veritas написал(а):

Дворянчикову еще нужно дожить до моего возраста.

что да то да.

0

94

Veritas написал(а):

Хламидии и токсоплазмы не при чем.

Нет Борис Петрович они тоже паразиты-значит причем.

0

95

АРТУР написал(а):

Нет Борис Петрович они тоже паразиты-значит причем.

Опухоль вызывают трихомонады. Другие паразиты только ослабляют ИСЗ.

0

96

Veritas написал(а):

Опухоль вызывают трихомонады. Другие паразиты только ослабляют ИСЗ.

Думю что хламидии не меньше примают участие-не зря же за них дворянчиков зацепился.

0

97

АРТУР написал(а):

Думю что хламидии не меньше примают участие-не зря же за них дворянчиков зацепился.

Хламидии прячутся в трихомонаде. Значит сначала нужно вытравить всех трихомонад. На Хламидии действует тетрациклин, но им рак не лечат.

0

98

Хламидии прячутся в трихомонаде.         
Хламидии не прячутся. Им это без надобности, потому, что они делают с вами, что хотят. И ваша ренально-гипертензивная шиза на самом деле тоже их работа.         

0

99

В.Дворянчиков написал(а):

И ваша ренально-гипертензивная шиза на самом деле тоже их работа.

Кто лезет под кожу своему оппоненту, тот не может участвовать в исследовании. Ему место на базаре. Хламидия не образует колонию и не заживающую рану.

0

100

ИвРушк@ написал(а):

Плюс написал(а):Об вашей персоне тоже самое можно сказать.будьте внимательны, когда пишите под чужими никами - все знают, что Василий Иваныч никогда бы не написал "об вашей".

Вы правы, красавица!

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно