Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трихомониаз

Сообщений 61 страница 80 из 149

61

Veritas написал(а):

Диплом врачей онкологов себя полностью скомпроментировал. Это уже вредная бумажка.

А-а, так теперь, по-вашему, в онкологии слесаря-сантехники котируются!  :rofl: В США - может быть! Пойдите наймитесь онкологом в какую-нибудь онкоклинику! А у нас все по-прежнему: онколог лечит рак, сантехник ремонтирует трубы. И че там и как считает дедушка из Омерики - нас не волнует.  :rofl:

0

62

Veritas написал(а):

Роза Львовна написал(а):
Он думал, что с техническим прокатит!
Диплом врачей онкологов себя полностью скомпроментировал. Это уже вредная бумажка.

Ога, тока для того "доктора", у которого этой вредной бумажки нет. А так бумажку с "доктором Чоповским" охота... Вот бы кто нарисовал! :D

0

63

Нет ни одной жалобы на СК.         
Всё правильно! Нет пациентов – нет и жалоб.         

Для лечения картошку едят не от пуза, а как лекарство по 100гр. утром и вечером.       
Тогда бы по Белоруссии одни крепыши бегали.         

  Теперь все медики сражаются с СК, т.к. увидели для себя конкурента. Да здравствует СК!       
99.99999% медиков даже не подозревают о его (и вашем) существовании.       

Диплом врачей онкологов себя полностью скомпроментировал. Это уже вредная бумажка.       
Диплом скомпрометировать или реабилитировать не может. В медицине всегда прав тот, кто излечивает. Онкологи, хотя и далеко не всегда, но излечивают. Вы пока никого не излечили, а значит, не вправе давать оценку онкологам.     

0

64

В.Дворянчиков написал(а):

Вы пока никого не излечили, а значит, не вправе давать оценку онкологам.

Это вы не излечили, а у меня есть отзывы. Каждый может изучить и сделать для себя выводы. Рак лечится совсем не так, как это делают онкологи. Прав тот, у кого есть отзывы. Я даже знаю, что такое рак.

+2

65

ИвРушк@ написал(а):

А так бумажку с "доктором Чоповским" охота... Вот бы кто нарисовал!

Такие бумажки легко покупют, кому надо.

0

66

Veritas написал(а):

Это вы не излечили, а у меня есть отзывы. Каждый может изучить и сделать для себя выводы. Рак лечится совсем не так, как это делают онкологи. Прав тот, у кого есть отзывы. Я даже знаю, что такое рак.

:mad:  :mad:  :mad: Сколько можно требовать предоставить отзыв о лечении РАКА приемом важего СК!!! Именно РАКА, а не синусоминусоплюсотрихомонохлама! Иначе вы - болтун и подлец, какого больше не найти на инетпространстве!

Veritas написал(а):

ИвРушк@ написал(а):
А так бумажку с "доктором Чоповским" охота... Вот бы кто нарисовал!
Такие бумажки легко покупют, кому надо.

Дык купите уже к костюмчику "дока" то уже! Выложите скан :D  на всех "медсправочниках" и "медэнциклопедиях" - вам может и полегчает!

0

67

Veritas написал(а):

Рак лечится совсем не так, как это делают онкологи. Прав тот, у кого есть отзывы. Я даже знаю, что такое рак.
+1+-

:rofl: У онкологов 50% пролеченных живут более 10 лет. А у вас?

0

68

Роза Львовна написал(а):

У онкологов 50% пролеченных живут более 10 лет. А у вас?

Выживает всего 12% и это те, кто перешел на альтернативное лечение. Рак с метастазами у онкологов вообще не лечится.

+1

69

Veritas написал(а):

Выживает всего 12% и это те, кто перешел на альтернативное лечение.

Вранье в обычной манере Веритаса.  :rofl:

Veritas написал(а):

Рак с метастазами у онкологов вообще не лечится.

А у Веритаса, надо полагать, лечится!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Веритас, вам ли судить и надувать щеки? Вы же сами не вылечили никого!  :rofl:

Veritas написал(а):

Я даже знаю, что такое рак.

:rofl: Дети в садах тоже кое-что слышали о раке! :rofl:

0

70

Роза Львовна написал(а):

:rofl: У онкологов 50% пролеченных живут более 10 лет. А у вас?

с ошибочным диагнозом -здоровых прокалечили химеей а ведь рака у них не было иначе бы померли онкологов пациенты.

0

71

АРТУР написал(а):

с ошибочным диагнозом -здоровых прокалечили химеей а ведь рака у них не было иначе бы померли онкологов пациенты.

Роза пустолайка.

0

72

АРТУР написал(а):

с ошибочным диагнозом -здоровых прокалечили химеей а ведь рака у них не было иначе бы померли онкологов пациенты.
0+-

:rofl: Ну-у, раз Артур сказал - так оно и есть! Авторитет Артур в онкологии! Небось каждый случай проверил!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

73

Роза Львовна написал(а):

А у Веритаса, надо полагать, лечится!

СК лечит рак на любой стадии развития, т.к. это паразитарное заболевание. Всегда не поздно травить паразитов. За метастазами гоняться не надо.

0

74

Veritas написал(а):

СК лечит рак на любой стадии развития, т.к. это паразитарное заболевание.

Мало ли кому чего приснится. На самом-то деле не лечит ни на какой стадии, т.к. рак - это не трихомонадное заболеваание.

0

75

Veritas написал(а):

Роза пустолайка.

АРТУР написал(а):

с ошибочным диагнозом -здоровых прокалечили химеей а ведь рака у них не было иначе бы померли онкологов пациенты.

Я бы сказала, что Артур - пустолайка! :flirt: А Веритас еще хуже - брехун, трепун и лгун! :flag:

0

76

ИвРушк@ написал(а):

Сколько можно требовать предоставить отзыв о лечении РАКА приемом важего СК!!! Именно РАКА, а не синусоминусоплюсотрихомонохлама!

:mad:  :mad:  :mad:

0

77

Роза Львовна написал(а):

На самом-то деле не лечит ни на какой стадии, т.к. рак - это не трихомонадное заболеваание.

Это основной предмет нашего спора. Кто проиграет, тот и дурак.

0

78

  Кто проиграет, тот и дурак.       
Проблема в том,  Veritas, что для вас «дурак» это самый мягкий из всех возможных диагнозов. И стало быть, вы останетесь в выигрыше независимо от исхода «игры».

+1

79

В.Дворянчиков написал(а):

Проблема в том,  Veritas, что для вас «дурак» это самый мягкий из всех возможных диагнозов. И стало быть, вы останетесь в выигрыше независимо от исхода «игры».

Я бы только сказала, что не диагнозов, а результатов приема СК, как был "дураком", когда придумывал формулу с СК, так и по сей день ничего не изменилось. А вот люди, которые поверили при онкологии в эту дребедень, явно проиграли. А он все в игрушечки играет да о Нобелевке мечтает. "Агат" ему на его век хватит.

0

80

В.Дворянчиков написал(а):

Проблема в том,  Veritas, что для вас «дурак» это самый мягкий из всех возможных диагнозов.

Не надо флудить. Отзывы об СК на форуме есть. Для оценки нужно сравнивать с другим лучшим методом. Пусть Дворянчаков представит для сравнения свой метод лечения рака. Тогда и я повторю отзывы об СК. Иначе Дворянчиков будет дворняшкой пустолайкой. Больным предлагаю изучать отзывы и выбрать из них оптимальный для себя вариант. Еще никто не давал гарантии на результат лечения рака, а от СК это требуют. Имейте совесть. Даровому коню в зубы не смотрят.

-1



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно