Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трихомониаз

Сообщений 21 страница 40 из 149

21

Роза Львовна написал(а):

"Читай форумы с 2004 года, нашей формулой рака забиты все медицинские энциклопедии и справочники!"

:glasses: Мне стока не прочитать %-)

ИвРушк@ написал(а):

И у мышек они разбегались по мышкиным органам уже не грибами, а животными - трихомонадами!

Так через картоху, получается, по Веритасовой теории - рак можно получить :dontknow:

0

22

Mania написал(а):

Так через картоху, получается, по Веритасовой теории - рак можно получить

А он всем картофель с раком рекомендует от рака, мочу с трихомонадами от трихомониаза. Ну а трихопол - медицинский ортодоксальный препарат - это для пущей важности! А так - вредитель самый настоящий!

0

23

ИвРушк@ написал(а):

А так - вредитель самый настоящий!

Моча, картошка и трихопол это самые полезные продукты. Есть факты, а факты упрямая вещь.

0

24

Veritas написал(а):

Моча, картошка и трихопол это самые полезные продукты

В Америке - дефицит продуктов? - куда Б.О. смотрит :glasses: , до чего подданного довёл :'(

0

25

Mania написал(а):

Веритас, можно ли заразиться от картофеля раком, если на нём остались "одножгутиковые зооспоры" рака картофеля?
http://chudo-ogorod.ru/rak-kartofelya

:'( Молчание - знак согласия... значит можно :insane:

0

26

Mania написал(а):

Veritas написал(а):
Моча, картошка и трихопол это самые полезные продукты
В Америке - дефицит продуктов? - куда Б.О. смотрит  , до чего подданного довёл

Ога! Моча - продукт! Трихопол - продукт! Это других, настоящих продуктов Веритас купить не может, ест то, что под рукой! Картофелем на зиму запасся, трихопола мешок закупил, ну а моча из крана, что всегда под рукой! :rofl:

0

27

Veritas написал(а):

Моча, картошка и трихопол это самые полезные продукты.

:rofl:  :rofl:  :rofl: Ой, не могу!
Самые полезные продукты питания - это МОЧА и ТРИХОПОЛ! http://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/laugh.gifhttp://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/laugh.gifhttp://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/laugh.gif

А в мой универсам не завозят!  :mad:

0

28

Роза Львовна написал(а):

А в мой универсам не завозят!

:D  :rofl:  :D Мы в России много потеряли по сравнению с Американскими супермаркетами!

0

29

ИвРушк@ написал(а):

Мы в России много потеряли по сравнению с Американскими супермаркетами!

Мы в ВТО вступили, теперь и у нас эти "продукты" в магазинах появятся! :D  :rofl:  :D

0

30

Veritas написал(а):
Моча, картошка и трихопол это самые полезные продукты.       

   Представляю, Veritas,  как вас на такой диете пучит!       

0

31

В.Дворянчиков написал(а):

Представляю, Veritas,  как вас на такой диете пучит!

Одна баба сказала, а Дворянчиков повторяет, как мелкий склочник. А у меня с 1965 г., когда я вывел своих лямблей картошкой, никаких диэт нет. Это испытанный метод лечения язвы желудка. Еще тогда я сразу взял это на заметку и смеюсь над врачами. Я врать не буду. Берите мой пример. 30 дней без перерыва нужно на тощак съедать 2 небольших картошки, по одной утром и вечером. А до этого врачи прописали мне диэту на всю жизнь и сказали, что холецистит не лечится. Теперь пишут, что картошка сырая лечит все. Так она попала в состав СК. Целители должны не зубоскалить, а брать все на заметку. Теперь есть интернет и нужно обмениваться опытом. Спасение утопающих это лело рук самих утопающих. А врачам нужны хроники и здоровья от них не дождешься. Дворянчиков тоже думает о своей шкуре, а не о больных. Да здравствует СК, как фундамент и основа для лечения всех болезней.

0

32

:O Веритас, так что у нас было??? Трихомониаз, язва желудка или холецистит? И что, ты хочешь сказать, что мы с 1965 года СК не пьем? А нафига тогда мы голову людям морочим? Я врать не буду, я врать не буду... Еще как врешь. Заявляю - нам, Чоповскому и Веритасу верить нельзя! Мы сами не знаем - что мы вылечили с помощью СК, даже не знаем, когда мы пили СК в последний раз.

0

33

С интересом прочел приведенные здесь рецепты от гипертонии. Сам пью таблетки. Надо перейти на натуральные средства, например, дергать за ухо в разные стороны Да, Веритас, ты даешь! Это называется - мы ЗДОРОВЫЕ. Оказывается у нас еще и гипертония. Даже от гипертонии нам СК не помогает, а ты про рак загнул. А вот ухи мои не трогай, оторвешь ненароком, ты меры ни в чем не знаешь.

0

34

Veritas написал(а):

А у меня с 1965 г., когда я вывел своих лямблей картошкой, никаких диэт нет. Это испытанный метод лечения язвы желудка. Еще тогда я сразу взял это на заметку и смеюсь над врачами...А до этого врачи прописали мне диэту на всю жизнь и сказали, что холецистит не лечится.

Веритас не отличает язву желудка от холецистита.  %-) И потом, мало ли кому показалось, что он что-то чем-то вывел... Но считать, что он открыл тем самым метод лечения рака - панацею! - по меньшей мере странно.
Половина населения уже накормлена СК, и никому ни от чего не помогло. Так пора бы уже угомониться, наверное.

0

35

Должен вам заметить, г-н Чоповский (= Veritas etc), что в картошке много алюминия (наноразмерного, как сейчас можно говорить), а он довольно легко проникает в мозг и вызывает различные формы деменции. Поэтому налегание на картошку даром никогда не проходит.

0

36

в картошке много алюминия (наноразмерного, как сейчас можно говорить), а он довольно легко проникает в мозг и вызывает различные формы деменции. Поэтому налегание на картошку даром никогда не проходит.
И как же теперь рак лечить? Плохая новость. А с другой стороны - с деменцией то до ста лет прожить можно. Будем рак лечить картошкой.Так пора бы уже угомониться, наверное. Мы не можем. А что мы тогда делать будем? И куда мочу тогда девать?

0

37

А что мы тогда делать будем? И куда мочу тогда девать?       
Заработайте сахарный диабет и добывайте из неё сахар.         

+1

38

Чоповский написал(а):

деменции.

СЛОВО ТО НАУЧНОЕ КАКОЕ ТО - ХОРОШЕЕ ЗНАЧИТ.

0

39

Чоповский написал(а):

И куда мочу тогда девать

брагу можно поставить коли с сахаром.

+1

40

В.Дворянчиков написал(а):

Заработайте сахарный диабет и добывайте из неё сахар.

В.Дворянчиков написал(а):

что в картошке много алюминия

Класс! Во новое занятие для Веритаса! Глядишь и Нобелевку за сахар их мочи и алюминий из картохи дадут! Веритас, вы же рационализатор! Ну ка срационализируйте метод добычи по быстрому!

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно