Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Противостояние теорий » ЧОПОВСКИЙ И ПЛЮСНИН О РАКЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ.


ЧОПОВСКИЙ И ПЛЮСНИН О РАКЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ.

Сообщений 41 страница 60 из 109

41

ИвРушк@ написал(а):

Когда уже наш брехун в белом халате начнет думать о том, что пора признать, что его СК рак не лечит?

Это у Врушки не лечит. Новейшие исследования говорят о другом. Повторяю очень важнуб ссылку, что трихопол официально признан как лекарство от рака и что наша формула рака ВЕРНА!!. Теперь уже спорить бесполезно. СК шагает по планете. Онкогенетики во всем мире посрамлены. Нужно срочно принимать решение на самом высоком уровне о запрете стантартных методов лечения рака. Тогда конвейр гробов будет остановлен и будут съэкономлены миллиарды государственных средств.:
http://altermedicina.com/article/lekars … i-melanomy

AlterMedicina.com
Онкология — путь надежды

Лекарство против глистов оказалось эффективным в лечении меланомы
Новые направления

Механизм действия мебендазола на меланому. Photo NYU Langone Medical Center
Исследователи из Института онкологии при Университете Нью-Йорка (NYU Cancer Institute) и Департамента по дерматологии им. Перельмана (Ronald O. Perelman Department of Dermatology) обнаружили, что мебендазол (mebendazole), широко используемое лекарство против лечения паразитических инфекций, вызываемых гельминтами, может с успехом применяться для лечения резистентных к химиотерапии меланом. Большинство видов терапии бессильны в лечении меланомы, и открытие простого недорогого и эффективного способа лечения с помощью давно существующего препарата бросает определённый вызов дорогостоящим и длительным проектам и поискам новых лекарств в современной онкологии. Для борьбы против одного из самых смертоносных видов рака кожи группа исследователей изучила множество существующих, получивших лицензионное одобрение, лекарств.

Уже были проведены предклинические исследования in vivo, и сейчас готовится 1-ая фаза клинических исследований, которая, как ожидается, начнётся в следующем году в Институте онкологии при Университете Нью-Йорка. Руководитель данного исследования, профессор Сет Орлов (Seth J. Orlow, M.D. Ph.D), подчёркивает перспективность и выгоду данного типа исследований, при котором вместо миллионных затрат на поиски не прошедших соответствующие тесты новых компонентов, заново изучаются уже существующие лекарства.
Особым спектральным анализом (Spectrum Collection Microsource Discovery Systems) были просканированы 2000 хорошо известных лекарств. Группа соединений бензимидазолов показала способность в ингибировании роста меланомы, вызывая апоптоз (запрограммированная смерть) раковых клеток.
Из идентифицированных соединений бензимидазолов для дальнейших исследований был выделен мебендазол, как один их наиболее изученных, хорошо воспринимаемых и принимаемых перорально видов лекарств. Неожиданным оказалось, что мебендазол дезактивировал действие специфичного протеина Bcl-2, продуцируемого при меланоме и защищающего раковые клетки от апоптоза.
Мебендазол—генерическое (следующее поколение после оригинального патента) лекарство, применяемое в США для лечения против различных видов глистов, начиная с 70-х годов прошлого столетия. Предыдущие исследования показали антиканцерогенную активность мебендазола при раке лёгких и надпочечников (адренокортикальный рак). В настоящее время проводятся различные тесты для выявления оптимальных доз мебендазола для лечения различных видов меланом.
Ссылки по теме: Science Daily
Medical News Today
Dermatology Times
Комментарий редакции: интересно, что этот материал парадоксальным образом перекликается с альтернативным методом лечения рака, как паразитарного заболевания, что официальная онкология категорически отвергает (см. статью— Формула рака паразитарного происхождения ). Авторы данной теории и метода предлагают лечить рак трихополом—препаратом, уничтожающим трихомонад при гонорее.
Трихопол, другое название—метронидазол, также, как и мебендазол, относится к группе бензимидазолов.
Читайте также на сайте статью— Рак головного мозга. История выздоровления.
← Ученые испытывают препарат от рака простаты.

Онкоцентры по всей стране можно закрывать. Рак можно лечить амбулаторно. Это то, о чем мы говорим во весь голос уже много лет. Да здравствует СК, как основа и фундамент всех методов лечения и профилактики приобретенных хронических болезней.

0

42

Veritas,
Походу, вы со своей головушкой совсем расплевались: Метронидазол и Мебендазол - совершенно разные лекарства. Первое токсично для простейших, второе - иммуностимулятор, никакого отношения к вашему "Ссаному Коктейлю" не имеющее.

0

43

В.Дворянчиков написал(а):

второе - иммуностимулятор

http://dic.academic.ru/dic.nsf/meditem/1180
Мебендазол является высокоэффективным противоглистным средством. Действует на различные виды гельминтов, но наиболее эффективен при энтеробиозе и трихоцефалезе. Может также применяться при аскаридозе, анкилостомидозе, тениидозе и смешанных инвазиях. Препарат избирательно поражает цитоплазматические микротубулы гельминтов, угнетает усвоение гельминтами глюкозы и тормозит образование в их организме АТФ.

Фармакологическая группа: Противоглистное средство  :surprise:

0

44

В.Дворянчиков написал(а):

Походу, вы со своей головушкой совсем расплевались: Метронидазол и Мебендазол - совершенно разные лекарства.

Veritas написал(а):

Трихопол, другое название—метронидазол, также, как и мебендазол, относится к группе бензимидазолов.

В статье написано, что лекарство от глистов лечит рак. Дворянчиков неуч, а думает что он самый умный. Короче он вредитель и провокатор.

0

45

Трихопол, другое название—метронидазол, также, как и мебендазол, относится к группе бензимидазолов.     
У, как всё запущено-то!
Вы, Veritas, не поверите, но карбамид (один из основных компонентов мочи) и крысид (которым травят грызунов) принадлежат к одной и той же группе мочевин.   :x       

0

46

   Мебендазол является высокоэффективным противоглистным средством.     
И что? Одно другого не исключает. Практически все противогельминтные препараты (декарис, пиперазин и мн. др.), впрочем,  как и все применяющиеся в медицине бензимидазолы, обладают выраженным воздействием на иммунитет.  Но практическое применение большинства из них проблематично из-за высокой токсичности при парентеральном введении, а через кишечник они всасываются плохо. Но когда речь идет о противораковых средствах, на эти «мелочи» охотно закрывают глаза.
В данном случае препарат восстанавливает в онкологически измененных клетках нормальный механизм апоптоза, являющийся важнейшей составной частью тканевого иммунитета. Так что, его фармакологическая активность при меланоме никакого отношения к его противоглистной активности не имеет. 

Администрция благодарит вас за столь ценный пост  и считаю првильным распространить его по другим форумам.

+1

47

В.Дворянчиков написал(а):

карбамид (один из основных компонентов мочи)

http://www.newchemistry.ru/letter.php?n_id=773
В медицинской практике мочевину чистую используют как дегидратационное средство для предупреждения и уменьшения отёка мозга. :surprise:
http://www.medeffect.ru/look/ureatreat.shtml

Лечение мочевиной
Мочевина, она же карбамид, она же urea (лат.), - основной активный компонент урины и пота. Без нее кожа засохла бы, как то самое яблоко, которому не повезло. Мы потеем, часть пота испаряется, а мочевина остается на поверхности кожи, абсорбируя влагу из воздуха и сохраняя ее в роговом слое.

Традиционная медицина не отрицает неоспоримых достоинств основного компонента урины - мочевины - при лечении заболеваний кожи

Если коже не хватает собственной мочевины, она начинает раздражаться, шелушится и трескается.

В таких случаях призывают на помощь мочевину, содержащуюся в косметических препаратах. Маленький молекулярный вес мочевины позволяет ей легко проникать не только в роговой слой, но и в более глубокие слои эпидермиса. При этом она не только удерживает влагу, но и служит проводником других активных веществ, включаемых в препараты.

Наряду с тем, что клетки эпидермиса вырабатывают микроскопические вещества - полисахариды, мочевина помогает клеткам эпидермиса абсорбировать водяные пары из воздуха и проникать в кератин, в результате чего кожа приобретает розоватый оттенок.

Впервые мочевину синтезировали в 1828 году, и с тех пор она добросовестно работает на косметологию и медицину. Ее ценят за отсутствие неприятных побочных эффектов, ничего не известно и об аллергических реакциях на нее.

Исследования, связанные с мочевиной.

1. В Париже фармакологи проверяли абсорбирующую способность активных веществ в поездках в открытом автомобиле. Выяснилось, что спустя 2-4 ч после такой поездки мочевина сохраняет свои абсорбирующие свойства и эффективность.

2. В университете Сент-Луис (США) исследовали влияние мочевины на предотвращение и замедление инфицирования кожи. Оказалось, что мочевина задерживает распространение грибка и служит антисептиком.

3. В университете Цинциннати (штат Огайо, США) проводилось исследование относительно безопасности применения мочевины на коже. Было доказано, что при ее нанесении на кожу, при дыхании или глотании нет никаких ядовитых проявлений или вредных воз действий. 

4. В Южной Африке исследовалась способность мочевины проникать в кожу. В результате исследований выяснилось, что она хорошо и эффективно проникает как в эпидермис, так и в коллагеновые волокна дермы, что ускоряет фибропластические процессы.

5. В университете Пенсильвания в Филадельфии профессор А. М. Клигман доказал гигроскопичность мочевины и возможность увлажнения ее кожи за счет поглащения влаги из воздуха. По способности не вовлекаться при наружном применении в обмен веществ и нетоксичности ей нет равных.
http://www.tdslav.ru/

Также карбамид входит в состав пищевой добавки E927b, использующейся при производстве жевательной резинки.
http://med-tutorial.ru/lek-spav/item/5996.html

Лекарственные средства
Мочевина (Карбамид)

Название Мочевина (Карбамид)
Страна-производитель Россия
Фарм-Группа Осмотические диуретики
Производители Химприбор(Россия)
Международное название Мочевина
Синонимы Мочевина для инъекций, Мочевина чистая
Форма выпуска субстанция 500г, субстанция, субстанция 1г

http://www.mosmedclinic.ru/pharmacology/prepdesc/1609

Справочник лекарственных средств
Описание препарата Гидроперит(Карбамида пероксид (Carbamide peroxide), Hydroperitum)

Международное название
Карбамида пероксид (Carbamide peroxide)
Латинское название
Hydroperitum
Товарная группа
Форма выпуска и состав
табл. д/р-ра местн., 1,5 г, уп. контурн. б/яч. 6, Луганский ХФЗ(Украина)
Срок хранения
2 года
Фармакологическая группа
Антисептики и дезинфицирующие средства :)

0

48

И что?

0

49

В.Дворянчиков написал(а):

И что?

Стая собак должна успокоиться и не нападать больше на урину, трихопол и картошку. Да здравствует СК, который реально вылечил уже много людей!

0

50

В.Дворянчиков написал(а):

второе - иммуностимулятор,

Даже я знаю -дворянчиков вы имуностимуляторы путаете с противоглистным средством-это официально признаноА не официально прекрасное оружие против рака применение которого требует особой осторожности в связи  с сильными побочками

0

51

АРТУР написал(а):

А не официально прекрасное оружие против рака применение которого требует особой осторожности в связи  с сильными побочками

Побочек не будет если, принимать трихопол по схеме, предложенной в СК. Любой препарат, убивающий паразитов, является иммуностимулятором. Иммуностимулятор это название лукавое, чтобы морочить мозги больным и чтобы дороже продать. Из-за патогенных факторов ИСЗ угнетается. Если эти факторы уменьшить или убрать, то ИСЗ усиливается.

0

52

В.Дворянчиков написал(а):

В данном случае препарат восстанавливает в онкологически измененных клетках нормальный механизм апоптоза, являющийся важнейшей составной частью тканевого иммунитета. Так что, его фармакологическая активность при меланоме никакого отношения к его противоглистной активности не имеет.

В.Дворянчиков написал(а):

Администрция благодарит вас за столь ценный пост  и считаю првильным распространить его по другим форумам.

:D  :rofl:  :D Я в шоке! "Администрация", да Лариса на Альтере с самого начала об этом говорит, а вы тока сейчас это поняли??? :D  Они с Юрием даже пытались выяснить более подробно механизм действия противоглистных на раковые клетки. Ну конешно, че же обращать на такие "мелочи" внимание, проще согласиться с Веритасом! :rofl:

0

53

Агата написал(а):

Лекарственные средства
Мочевина (Карбамид)

Агата написал(а):

Также карбамид входит в состав пищевой добавки E927b, использующейся при производстве жевательной резинки.

Агата написал(а):

Впервые мочевину синтезировали в 1828 году, и с тех пор она добросовестно работает на косметологию и медицину.

Карбамид (мочевина) – полный амид угольной кислоты. На сегодняшний день различные товарные продукты на основе карбамида находят широкое применение не только в промышленности и сельском хозяйстве, но и в ряде других отраслей.
         В России выпускают карбамид двух марок – А и Б. Карбамид марки А предназначен для использования в промышленности в производстве пластмасс, смол, клеев. Карбамид марки Б используется в сельском хозяйстве в качестве минерального азотного удобрения и как кормовая добавка в животноводстве.         
         Карбамид упаковывают в клапанные бумажные и полимерные мешки по нормативно-технической документации. Навалом в железнодорожные вагоны типа «хоппер», минераловозы, а также в специализированные металлические контейнеры.
         Транспортируют в упакованном виде и насыпью всеми видами крытого транспорта, кроме воздушного.

         
:D Мдя, не на то Веритас поставил! Куда ему с его мочевой фирмой!

Агата написал(а):

Мочевина для инъекций,

Ну да, если жалко денег на синтетический лекарственный препарат, то конешно можно и самому себе инъекцию из собственной мочи поставить! Самое главное - бесплатно! Ну вот как локти то у Агаты начнут шелушиться - так сразу и ставьте внутривенную капельницу!

0

54

Даже я знаю -дворянчиков вы имуностимуляторы путаете с противоглистным средством-это официально признано       
Артур,
Вы, походу, вообще ничего не знаете. Просто иногда у вас появляются видения.

0

55

В.Дворянчиков написал(а):

Артур,
Вы, походу, вообще ничего не знаете. Просто иногда у вас появляются видения.

Кто много знает тот быстро стареет.

0

56

ИвРушк@ написал(а):

Я в шоке! "Администрация", да Лариса на Альтере с самого начала об этом говорит, а вы тока сейчас это поняли???   Они с Юрием даже пытались выяснить более подробно механизм действия противоглистных на раковые клетки.

Я ТОЖЕ В ЩОКЕ. Лариса и Юрий конечно знают много ....но иное дело когда об этом заявляет специалист высокого класса.....

0

57

АРТУР написал(а):

Я ТОЖЕ В ЩОКЕ.

:D"Администрация", я от вас в шоке!!!  :rofl:

0

58

Кто много знает тот быстро стареет.       
А кто мало знает, умирает молодым.  Неизвестно, что лучше.       

0

59

ИвРушк@ написал(а):

В.Дворянчиков написал(а):
В данном случае препарат восстанавливает в онкологически измененных клетках нормальный механизм апоптоза, являющийся важнейшей составной частью тканевого иммунитета. Так что, его фармакологическая активность при меланоме никакого отношения к его противоглистной активности не имеет.

Это бред онкогенетиков в виртуальном пространстве.

0

60

Это бред онкогенетиков в виртуальном пространстве.       
Онкогенетики здесь вообще никаким боком. Это вам прибредилось.       

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Противостояние теорий » ЧОПОВСКИЙ И ПЛЮСНИН О РАКЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно