Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » КПЗ » Отзывы небольных на голову людей


Отзывы небольных на голову людей

Сообщений 621 страница 640 из 662

621

АРТУР написал(а):

Это, наверное, Царьрыбаковская со своим заключением по СК в Швецию ездила,

Заочные обвинения делать нельзя. Такие не в счет. Пусть вышлет на форум свое заключение для изучения и ответа. Я протестую и требую моральной компенсации.

0

622

Veritas написал(а):

Я протестую и требую моральной компенсации.

Даже не знаю, чем вам помочь... Протесты вы, наверно, сможете в Международном Трибунале заявлять, когда последнее слово дадут. А здесь...  :no:
А насчет моральной компенсации - просите у членов клуба СК, помогут, чем смогут.

0

623

Veritas написал(а):

Я протестую и требую моральной компенсации.

Я тоже.

0

624

Veritas написал(а):

Я протестую и требую моральной компенсации.

:D А вы в Швецию съездите, вам там и дадут!

0

625

АРТУР написал(а):

Veritas написал(а):
Я протестую и требую моральной компенсации.
Я тоже.

:D Ну вот и компаньон вам нашелся! Догонят - и еще дадут! :rofl:

0

626

Veritas написал(а):

Заочные обвинения делать нельзя. Такие не в счет. Пусть вышлет на форум свое заключение для изучения и ответа. Я протестую и требую моральной компенсации.

Докторові Веритасу як відшкодування морального збитку. Посміхніться, доктор, вас розігрують.  :flag:

+1

627

ИвРушк@ написал(а):

:D А вы в Швецию съездите, вам там и дадут!

Догонят еше дадут. :D

0

628

Добрый день! Периодически пенится моча (резкого запаха нет), сдал анализы (несколько раз): анализ секреты предстательной железы (на стекле), бактериологическое исследование отделяемого из МПС у мужчин, общий анализ мочи в 2-х порциях, антитела Ig к Trichomanas vaginalis, пцр Trichomanas vaginalis, анализ крови, все анализы в норме. Что это может быть и какие анализы еще сдать? Могло ли повлиять, что последние 3-4 месяца в основном пью воду, раньше пил все, кроме воды.

0

629

Митя написал(а):

сдал анализы (несколько раз): анализ секреты предстательной железы (на стекле), бактериологическое исследование отделяемого из МПС у мужчин, общий анализ мочи в 2-х порциях, антитела Ig к Trichomanas vaginalis, пцр Trichomanas vaginalis, анализ крови, все анализы в норме. Что это может быть и какие анализы еще сдать?

От трихомоноза нужно лечиться с использованием СК. Однозначно.

0

630

Emily написал(а):

Докторові Веритасу як відшкодування морального збитку. Посміхніться, доктор, вас розігрують.

Как здоровье деток и кролика? Уже не пьют урину?

0

631

Паразитарную теорию -на помойку

0

632

ВСЕМ ПРОТИВНИКАМ СК МЕСТО В КПЗ.

0

633

Иванович написал(а):

ВСЕМ ПРОТИВНИКАМ СК МЕСТО В КПЗ

Членам ск

0

634

фаргона написал(а):

ВСЕМ ПРОТИВНИКАМ СК МЕСТО В КПЗЧ/Членам ск

Долой провокатора Фаргоне с паразитарного форума! Она пришла сюда, чтобы флудить и все запутывать. Она будет собирать вокруг себя стаю провокаторов таких, как Громобой. Онкогенетикам уже пришел конец. Им место на свалке истории, как мракобесам. Фактами они не распологают.

0

635

Так оказывается 188дурак лечил свой рак четвёртой стадии по совету ветеринара

а сам всем трепит что самолечением занимался, а также прошёл 6 курсов ХТ заврался совсем .

целый год занимался тем что на форуме матом всех крыл
крыша сьезжала и вот по прошествии года дурак опять начал писать что решил пить мухомор...
духов предков вызывал пеисал что у него Метостаз сжимать начало от мухомора

и вот совсем недавно дурак заявляет что Мухомор с иммунностимулятором пить начал и допился до чёртиков..

и тогда только (спустя 1,5года ты начал скулить что ему когда то в 2010г ветеринар циклоферон советовал проколоть, от которого он бодрость чувствовал)
дебил188 не сдох как падла, а наоборот воняет и смердит на всех форумах (на двух его забанили за хамство) так чем недоволен дебил, что живой..
ну так убейся ап стену ,воздух чище станет вонючка

0

636

Cмердящая поганка- ветеринар ! Желаю тебе и всей твоей К* захлебнуться своей же мерзостью

0

637

Так оказывается 188дурак лечил свой рак четвёртой стадии по совету ветеринара

а сам всем трепит что самолечением занимался, а также прошёл 6 курсов ХТ пил мочу внучки,иммуннофан колол тималин полиоксидоний галавит дексаметазон(от которого метастазы) трихопол мочевину протеин кучу трав и хрен знает что

целый год занимался тем что на форуме матом всех крыл
крыша сьезжала и вот по прошествии года дурак опять начал писать на этот раз что решил пить мухомор...
потому как метостаз привык к акониту
духов предков вызывал писал что у него Метостаз сжимать начало от мухомора

и вот совсем недавно дурак заявляет что Мухомор он с иммунностимулятором пил(не пишет с каким) и допился до чёртиков..

и тогда только (спустя 1,5года ты начал скулить что ему когда то в 2010г ветеринар циклоферон советовал проколоть, раньше же он писал что от циклоферона он бодрость чувствовал)
дебил188 не сдох как падла, а наоборот воняет и смердит на всех форумах (на двух его забанили за хамство) так чем недоволен дебил, что живой..
ну так убейся ап стену ,воздух чище станет вонючка

0

638

Дебил забыл  ,что на альтернативном форуме  две темы про аконит и кроме него самого никто ничего не стирал...
Одна тема была открыта ещё задолго до него в разделе альтернативные методы  ,а вторую он открыл сам  в личном опыте ,
в обоих темах идёт дублирование сообщений,но написанное вразное время,
клеветник перепутал топики...
любой желающий может пройти по двум темам в разных разделах и сравнить ..убедитесь что sania188 мерзавец подлец и мразь

onkologia.maxbb.ru/topic331-15.html

0

639

Дядя Ссаня лечит рак
но но вылечит никак

мухор пьёт аконит
и на форумах  пиздит

то опять идёт к врачу
то пьёт женскую  мочу

Ссаня наш не новичёк
в нём давно сидит рачёк

надрывает Ссаня сраку
но застряла в жопе кака

вот и срёт он через рот
старый долбаный урод

0

640

alexei ты под разными кликухами пишешь больным раком, разводишь их на прием препаратов, рин вина своего, ты ищешь подопытных кроликов.

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » КПЗ » Отзывы небольных на голову людей


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно