Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » КПЗ » Отзывы небольных на голову людей


Отзывы небольных на голову людей

Сообщений 581 страница 600 из 662

581

Майская Роза написал(а):

Что это за отзывы, которые надо искать с собаками?! Если они существуют, то почему не лежат на видном месте?

Кто ищет, тот всегда найдет. Попробуйте зайти на альтернативный форум по адресу http://onkologia.maxbb.ru/ Там откройте тему Спасательный круг СК. Дальше смотрите подтему Результаты лечения с использованием СК. Не удивляйтесь, что иногда требуют регистрацию. Это постепенно вводят новые правила на интернете, чтобы зря не мололи языком и отвечали за свои слова. Потом еще деньги брать будут, как за интеллектуальную собственность авторов выступлений. Балаганы будут закрывать. Иначе получается не форум, а шабаш ведьм. Это нужно присекать

0

582

Укажите точный путь. Тема Спасательный круг в каком разделе находится?

0

583

Майская Роза написал(а):

Укажите точный путь. Тема Спасательный круг в каком разделе находится?

Здесь т находится.

0

584

Майская Роза написал(а):

Вы Кохану путаете с Царьрыбаковской! Они только на лицо похожие, а так Кохана - никто и звать никак, а Царьрыбаковская - важная птица, Начальник Службы Президента по надзору за здравоохранением, дмн, профессор

Ну очень похожи.

0

585

Veritas написал(а):

Майская Роза написал(а):
Укажите точный путь. Тема Спасательный круг в каком разделе находится?

Здесь т находится.

Чего находится? http://gn.ucoz.ua/im/udivlenie/gramercy.gif

Объясните членораздельно, в каком разделе искать тему "Спасательный круг".

0

586

Громобой написал(а):

Ну очень похожи.

Да, вобщем-то, если приглядется, то не очень. У ЦМВ нос прямой римский, а у Коханы картофелиной, у ЦМВ рот красивый, чувственный, а у Коханы гузкой.

0

587

Майская Роза написал(а):

Да, вобщем-то, если приглядется, то не очень. У ЦМВ нос прямой римский, а у Коханы картофелиной, у ЦМВ рот красивый, чувственный, а у Коханы гузкой.

Обе красивы.

0

588

Майская Роза написал(а):

Объясните членораздельно, в каком разделе искать тему "Спасательный круг".

Борис Петрович засекретил всю информацию про СК. Теперь получить её можно будет только за плату.

0

589

Купим дорого авторство  по методике лечения СК.

0

590

РОНЦ написал(а):

Купим дорого авторство  по методике лечения СК.

Мергие хотят купить, но сначала нужно получить Нобелевку. Можно совместно с РОНЦ-ем

0

591

Veritas написал(а):

Мергие

Читай Многие....

0

592

Veritas написал(а):

сначала нужно получить Нобелевку.

А зачем вам теперь Нобелевка? Говорили, нужна нобелевка, чтобы мои запросы удовлетворить. А теперь, когда свадьба расстроилась, на что она вам?

0

593

Громобой написал(а):

Обе красивы.

Мне Царьрыбаковская нравится, а Кохана - так себе, не в моем вкусе.  :no:

0

594

Я считаю, что самая красивая на форуме у нас Эмили. Вот где настоящая красота, стать, женственность. Мисс Нетрадиционный форум.

0

595

Майская Роза написал(а):

Я считаю, что самая красивая на форуме у нас Эмили. Вот где настоящая красота, стать, женственность. Мисс Нетрадиционный форум.

Да чистых кровей украинка.Землячка Бориса.

0

596

Майская Роза написал(а):

Мне Царьрыбаковская нравится

А мне царьбыковская по душе.

0

597

Иванович написал(а):

Да чистых кровей украинка.Землячка Бориса.

Да, в Эмили чувствуется порода. Кохана тоже их землячка, хоть и невзрачная. Зато у нее с Саней ТАКАЯ любовь! Даже завидно, бывает же такое на свете. Про них даже песню красивую написали.

+1

598

Майская Роза написал(а):

Зато у нее с Саней ТАКАЯ любовь!

Саня голову от любви потерял %-) , все пароли и явки забыл

0

599

Майская Роза написал(а):

Говорили, нужна нобелевка, чтобы мои запросы удовлетворить. А теперь, когда свадьба расстроилась, на что она вам?

Чтобы воевать с онкогенетиками типа майской Розы.

0

600

Veritas написал(а):

Чтобы воевать с онкогенетиками типа майской Розы.

Вы с ума сошли! Нас постоянно читают ВВП, МДА и Царьрыбаковская! Вас могут арестовать, как потенциального террориста!
Это ж сколько оружия можно купить на нобелевку, а какую организацию создать - вы что, об этом мечтаете?!

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » КПЗ » Отзывы небольных на голову людей


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно