Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » КПЗ » Отзывы небольных на голову людей


Отзывы небольных на голову людей

Сообщений 21 страница 40 из 662

21

Hakuna Matata написал(а):

право  обсуждать  дураков имеют  все адекватные люди, что они и делали  на "Паразитах",  "лестно" отзываяся,  о психически больном и удивительно тупом  Веритасе.

Адекватные имеют право,но только не ты.
Ты далеко не Адекватный.

0

22

Hakuna Matata написал(а):

А  вывод -  психически больной, безграмотный, тупой  старикашка, который еще всегда и  врет.

Вот это ты и есть.Далеко ходить не надо.

0

23

Александр188 написал(а):

Адекватные имеют право,но только не ты.
Ты далеко не Адекватный

Накуна- конкретный шизофреник к бабке не ходи.Он простые истины жизни не понимает а еще кого то учить хочет.
Нас оскорбляет -и в тоже время без нас и дня не может.

+1

24

Veritas написал(а):

Макака имеет самую плохую репутацию на фроуме.

На ВСЕХ форумах.

0

25

Александр188 написал(а):

На ВСЕХ форумах

Троль есть троль.

0

26

Hakuna Matata написал(а):

Ты - тупое и гразное животное.   И чего ты там ищешь,  никого не волнует.

"Гразное" :D тупое животное это ты.
Тебе говорят вон на всех форумах.

Hakuna Matata написал(а):

Ты как родился, так умственно неполноценным и получился.    Теперь  в  старости    еще  и глупеешь.

Это твой заученный диагноз с детства,который ты научился писать без"опечек"

0

27

АРТУР написал(а):

Троль есть троль

Наверно из самых наглых тролей.

0

28

АРТУР написал(а):

Нас оскорбляет -и в тоже время без нас и дня не может

А кого ему еще оскоблять? Круг его общения сузился.

0

29

Господа, здравствуйте! Я начинающий генетик из г. Таганрога. За 4 последних года моей практики у меня назрел ряд насущных вопросов, Вашему же вниманию предлагаю один из них: В ходе эксперемента, моему подопытному пациенту (который злоупотреблял генномодифицированным сыром) была осуществлена иньекция вируса стволовых клеток его наркозависимого брата, в результате чего (как подсказывает мой опыт) на 67 день эксперемента у него появились явные проявления синдрома Баландина-Лэмпарда (а именно - сильнейшая мутация носа). Вопрос: Каую бы ему еще иньекцию поставить?

0

30

Генетик написал(а):

Вопрос: Каую бы ему еще иньекцию поставить?

Как - какую??? Вы что, наш форум не читали? У нас есть специалист - доктор Веритас, который лечит рак инъекциями из слюней! Ставьте срочно - мутационный нос отпадет и на его месте из одной лунки вырастет два новых, хороших носа. Тока не забудьте мазать это место растворенным трихополом (обязательно должен быть польским!!!) в моче. Тогда может и три вырастет! У него уже и отзывы есть на этот счет в его докторской копилке! Удачи вам!

0

31

ИвРушк@ написал(а):

мутационный нос отпадет и на его месте из одной лунки вырастет два новых, хороших носа. Тока не забудьте мазать это место растворенным

Дурдом.

0

32

ИвРушк@ написал(а):

Как - какую??? Вы что, наш форум не читали? У нас есть специалист - доктор Веритас, который лечит рак инъекциями из слюней! Ставьте срочно - мутационный нос отпадет и на его месте из одной лунки вырастет два новых, хороших носа. Тока не забудьте мазать это место растворенным трихополом (обязательно должен быть польским!!!) в моче. Тогда может и три вырастет! У него уже и отзывы есть на этот счет в его докторской копилке! Удачи вам!

ИВРУШКА ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ПОСЛЕ ТАКОГО ТЕПЛОГО ПРИЕМА ГЕНЕТИК СЮДА ПРИДЕТ.

0

33

АРТУР написал(а):

ИВРУШКА ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ПОСЛЕ ТАКОГО ТЕПЛОГО ПРИЕМА ГЕНЕТИК СЮДА ПРИДЕТ.

Придет. В прошлый раз он был здесь психиатром. Наш человек! Ласкаво просымо до нашего форуму!  :flag:

0

34

Роза Львовна написал(а):

Придет. В прошлый раз он был здесь психиатром. Наш человек! Ласкаво просымо до нашего форуму!

:D

0

35

АРТУР написал(а):

ИВРУШКА ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ПОСЛЕ ТАКОГО ТЕПЛОГО ПРИЕМА ГЕНЕТИК СЮДА ПРИДЕТ.

Генетик написал(а):

Вопрос: Каую бы ему еще иньекцию поставить?

А я че? Я ответила на его вопрос! Честно и не предвзято. А вы знаете какие нибудь другие инъекции? У нас на форуме тока такие можно ставить. Ну вот еще из жидкого метронидазола прямо в мутированный нос можно. Но по этой методике отзывов нет, а по той, которую я ему посоветовали - уже есть у Веритаса. :dontknow:

0

36

Роза Львовна написал(а):

Ласкаво просымо до нашего форуму!

Чем богаты - тем и рады! :flag:

0

37

ИвРушк@ написал(а):

Форум превратился в Паразиты - дубль2: Саня в роли Веритаса, НМ в роли Хана

Это все стараниями Врушки. А как исправлять будем?

0

38

Veritas написал(а):

Это все стараниями Врушки. А как исправлять будем?

У нас нормальный посещаемый форум.Врушке не удлось сломть нас.Мы выстояли .Слава СК-вперед в массы.

0

39

АРТУР написал(а):

Veritas написал(а):
Это все стараниями Врушки. А как исправлять будем?
У нас нормальный посещаемый форум.

Это только благодаря нам с Розочкой! :flag: Требуем представить нас к награде! Пусть МДА и ВВП выдадут нам ордена первой степени за заслуги перед форумом! :flag:  :flag:  :flag:

0

40

АРТУР написал(а):

У нас нормальный посещаемый форум.Врушке не удлось сломть нас.Мы выстояли .Слава СК-вперед в массы.

Калоша, форум   пракитичемки совсем не посящаяей.    Как тутсовка у школьнникоы.

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » КПЗ » Отзывы небольных на голову людей


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно