Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Паразитарная теория рака. Обсуждение.


Паразитарная теория рака. Обсуждение.

Сообщений 101 страница 120 из 150

101

Роза Львовна написал(а):

Вот здорово будет!

Сразу все выздоровеют и яда не нада будет :tired:

0

102

Mania написал(а):

Сразу все выздоровеют и яда не нада будет

Яда не нада,а у меня на его яд отработана доза. :crazyfun:

0

103

Роза Львовна написал(а):

Наверное, Артур решил передать форум Накуне! Вот здорово будет!

накуна наш агент под прикрытием. его задачи секретны.

0

104

АРТУР написал(а):

его задачи секретны

Артур,как дочку назвали?

0

105

Александр188 написал(а):

Артур,как дочку назвали?

Веритасия

0

106

АРТУР написал(а):

накуна наш агент под прикрытием. его задачи секретны.

Нищеброд, снача хост форум не на хаылявном хосте заведи........ :D

0

107

mister U написал(а):

Нищеброд, снача хост форум не на хаылявном хосте заведи........ :D

Но А ты ГОЛЫЙ КОРОЛЬ.

0

108

mister U написал(а):

Веритасия

Не у тебя спрашиваю.

mister U написал(а):

Психически не здоровый  троль-НАКУНА МАТАТА

0

109

Александр188 написал(а):

Не у тебя спрашиваю.

дочь я назвал ..РЕГИНА..

0

110

АРТУР написал(а):

дочь я назвал ..РЕГИНА..

Красивое имя.

0

111

АРТУР написал(а):

дочь я назвал ..РЕГИНА..

Очень красивое, редкое и звучное имя!

Пусть оно принесет ей Счастье!

+1

112

Имя действиетльно красивое - королева. Но удивил: не православное имя, татарское, придется крестить под другим имененм.

-1

113

http://knigaimen.narod.ru/imena/regina.html

Значение и происхождение имени Регина: "Царица" (лат.)

[color=purple]Тайна имени и характер Регины: Имя Регина отличается очень сильной энергетикой, и немалую роль в этом играют его красота, звучность и редкость. Оно предполагает у своей хозяйки такие качества, как самолюбие, самоуверенность, независимость, подвижность и решительность, – словом, это действительно "царское" имя, и оно как раз представляет собой тот редкий случай, когда энергетика имени совпадает с конкретным значением слова.

Надо заметить, что такой набор качеств является довольно благоприятным для жизни, тем более что "царственность" Регины совершенно не предполагает холодность и отстраненность. Напротив, она очень активна и энергична, не любит сидеть на одном месте, она лидер, причем ее самоуверенность изрядно помогает ей в этом. В самом деле, уверенность избавляет человека от стремления к самоутверждению и, значит, наделяет Регину необходимым спокойствием. Вдобавок ко всему энергетика имени предполагает еще и чувство юмора.

Впрочем, до сих пор речь шла только лишь о предпосылках, а этого, как известно, еще недостаточно для того, чтобы все эти черты реализовались в характере Регины. Больше того, в ее жизни очень многое зависит от воспитания и условий, в которых пройдет ее детство. Как говорится, если даже из диких собак человек умудрился вырастить такое чудо природы, как мопс или, скажем, пудель, то мало ли что может сделать с Региной талантливый воспитатель? Кроме того, сильный характер обычно встречает на своем жизненном пути такое же сильное сопротивление и противодействие, а стало быть, есть опасность, что при столкновении с реальными трудностями самоуверенность Регины может смениться прямо противоположной стороной. В этом случае вместо силы ее будет отличать неуверенность и слабость.

Наиболее благоприятно складывается судьба Регины, если сильные стороны ее энергетики будут сочетаться с развитым чувством юмора и уважением к людям. Это избавит ее от многих недоразумений во взаимоотношениях с окружающими и позволит направить силу характера в какое-либо полезное русло. При этом ее жизнерадостная подвижность может найти свое проявление как в работе, так и просто в любви к путешествиям. Вот только частенько уверенность в себе обращается своей другой стороной – ей, вроде бы, и ни к чему самоутверждаться, и потому для успеха в карьере Регине не хватает некоторого честолюбия.

Секреты общения с Региной: Обычно Регина умеет держать себя в обществе, у нее подвижный ум, хорошая фантазия и в сочетании с ее уравновешенным юмором это придает ей определенный шарм. Вот только берегитесь, как бы она исподволь не обворожила вас, ведь Регина умеет использовать свое обаяние для того, чтобы воздействовать на людей и склонять их к какому-либо решению. В целом в общении с ней будут полезны спокойствие и юмор.

Астрологическое соответствие имени Регина
Зодиакальное соответствие имени: Лев
Планета-покровитель: Юпитер
Черты характера: Независимость, решительность, сила воли, уверенность
Цвета имени: Стальной, белый, иногда коричневый
Счастливые цвета: Фиолетовый
Святые покровители имени: Регина мученица (именины 7 сентября)
Камень-талисман: Аметист, чароит
[/color]

0

114

Агата написал(а):

Астрологическое соответствие имени Регина

Лучше бы не на оккультный сайт зайти, а на православный.

0

115

Роза Львовна написал(а):

Лучше бы не на оккультный сайт зайти, а на православный.

http://rus.delfi.lv/pravoslavnyj-kalendar/

Православный календарь

7 сентября:
Варсис, Варфоломей, Евлогий, Епифан, Иван, Мина, Минна, Протоген, Регина, Ренат, Синклитикия, Тит. :yep:

0

116

Агата написал(а):

Православный календарь
7 сентября:
Варсис, Варфоломей, Евлогий, Епифан, Иван, Мина, Минна, Протоген, Регина, Ренат, Синклитикия, Тит.

Провокация Розочки не удалась.

0

117

Агата написал(а):

Православный календарь
            7 сентября: Регина,

О, не знаю, где там чего написано в инете, но имя это КАТОЛИЧЕСКОЕ. Не исключено, что отдельные попы вольнодумство проявляют, включая это имя в православный календарь.
В любом случае, пусть будет счастлива!

0

118

Роза Львовна написал(а):

О, не знаю, где там чего написано в инете, но имя это КАТОЛИЧЕСКОЕ

Я вроде как то писал .что я не православный..я не русский... имя дано в честь бабушки.

0

119

Агата написал(а):

Очень красивое, редкое и звучное имя!
Пусть оно принесет ей Счастье!

спасибо за поздравление .ЖЕЛАЮ ВСЕМ ДОБРА

0

120

АРТУР написал(а):

Я вроде как то писал .что я не православный..я не русский...

мАсульманин штоли, как Иваныч?  :D  :playful:

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Паразитарная теория рака. Обсуждение.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно