Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Паразитарная теория рака. Обсуждение.


Паразитарная теория рака. Обсуждение.

Сообщений 81 страница 100 из 150

81

Veritas написал(а):

Кутушев это не Громобой.

А Артур сказал, что Громобой! Я ему больше верю! А вы - врете и ваще за это ниче не берете, и че? И СК у вас бесплатный - значит тоже брехня!

0

82

Veritas написал(а):

ДСТ это фикция для отвлда глаз. В его метод лечения входят травы.

Там Доновит-это вытяжка аконита в таблетках.8табл=1 капле настойки аконита.

0

83

Александр188 написал(а):

Там Доновит-это вытяжка аконита в таблетках.8табл=1 капле настойки аконита

Вообщем сейчас и доказывать не надо,что Солженицын прав.

0

84

Александр188 написал(а):

Там Доновит-это вытяжка аконита в таблетках.8табл=1 капле настойки аконита

Но Кутушов просит 10000000$ еще на исследования, чтобы не мелочиться. Я не против, чтобы Доновит использовали, т.к. тогда рак это паразитарное заболевание, а РОНЦ нужно закрыть. Это будет и наша победа. Так легко и просто можно докопаться до истины, а всех онкогенетиков утопить, чтобы не морочили голову. СК фендамент и основа.

0

85

Veritas написал(а):

просит 10000000$ еще на исследования

Так за таки деньжищи и Вы, Борис Петрович, доказали-бы эффективность СК :mybb:

0

86

Mania написал(а):

Так за таки деньжищи и Вы, Борис Петрович, доказали-бы эффективность СК

Я бы даже с вами поделился и на развитие форума дал.

+1

87

Veritas написал(а):

Mania написал(а):
Так за таки деньжищи и Вы, Борис Петрович, доказали-бы эффективность СК
Я бы даже с вами поделился и на развитие форума дал.

:D Мечтать не вредно! Кто бы вам на дерьмо то дал? Такого добра, как моча у всех у самих хватает! :hobo:

0

88

ИвРушк@ написал(а):

Мечтать не вредно! Кто бы вам на дерьмо то дал? Такого добра, как моча у всех у самих хватает!

Важно доказать, что рак это паразитарное заболевание, а травить паразитов можно по разному, а с генами ничего не получантся.
http://www.voanews.com/russian/news/Hea … 39318.html

0

89

Veritas написал(а):

Пока на форуме орудует банда однокакников, заходить на форум и читать, что пишут клоуны бесполезно.

они орудуют везде и всегда- на любом форуме-члены сК доложны быть начеку и давать вежливый грамотный отпор РОНЦУ.

0

90

Veritas написал(а):

Но Кутушов просит 10000000$ еще на исследования, чтобы не мелочиться.

кутушев- есть доктор ST НА ФОРУМЕ МЕД ИНФО. У ПЛЮСА ОН ЖЕ ГОША .я писал что то не кто не принял во внимание.

0

91

Veritas написал(а):

Важно доказать, что рак это паразитарное заболевание,

Ну так докажите! Че языком то мелете 8 лет и все без толку! Хоть раз бы за эти годы нашли бы темнопольный микроскоп, нашли бы опухоль - да заглянули в глаза бестыжих трихомонад, ее образовавших!

0

92

АРТУР написал(а):

члены кс доложны быть начеку и давать вежливый грамотный отпор

АРТУР, нада новую клавиатуру, с клавишей "запятая", а то каждый Ваше сообщение может истолковать в свою пользу... А может Вы специально запятых не ставите - дружественная политика?

0

93

Mania написал(а):

А может Вы специально запятых не ставите - дружественная политика?

Я бы сказала - двойственная! А куда же без нее - то один грозится "уйти", то другие куда нить соберутся... :D На то он и модератор - написал, а мы - сами под себя модерируем. Хитрыыыый!

0

94

Veritas написал(а):

Важно доказать, что рак это паразитарное заболевание, а травить паразитов можно по разному, а с генами ничего не получантся.

:D  Во дает Веритас! Если с генами у него ничего не получается, то нужно придумать доказательства, что гены ни при чем, а опухоль - это паразиты. А поскольку сам доказать это не может, то ищет дураков, которые будут писать ему отзывы, что СК помогло от рака, т.е. якобы потравило всех паразитов. А потом он с этими "доками" - в Нобелевский комитет. И не важно, что сам он уже давно понял, что вся его теория чушь, - он надеется обхитрить всех, прославиться, урвать нобелевку, а там хоть трава не расти. http://gn.ucoz.ua/im/jarkaya_diskusiya/acute.gif

0

95

Роза Львовна написал(а):

он надеется обхитрить всех, прославиться, урвать нобелевку,

У меня вопрос к Веритасу - почему Плюс уже не хочет Нобелевку и перестал отстаивать трихомонадную вашу совместную формулу? Он понял, что трихомонадная теория - дурь несусветная и решил дальше не позориться?

0

96

Veritas написал(а):

Я бы даже с вами поделился и на развитие форума дал.

В этом никто не сомневаеться

0

97

Ну так че? С паразитарной теорией в ее вульгарном понимании и прочей веритасовщиной мы покончили. Сторонников у Веритаса не осталось ни одного. Да и сам Веритас уже не столько отстаивает свою теорию, сколько просит дать нобелевку. Что дальше-то?  :dontknow:  В каком направлении теперь развиваться форуму?

0

98

Роза Львовна написал(а):

В каком направлении теперь развиваться форуму?

Накуна наш продолжатель

0

99

АРТУР написал(а):

Накуна наш продолжатель

:question:

0

100

Mania написал(а):

АРТУР написал(а):Накуна наш продолжатель
:question:

Наверное, Артур решил передать форум Накуне! Вот здорово будет! http://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/hurrah.gif

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Паразитарная теория рака. Обсуждение.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно