Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



троль

Сообщений 61 страница 80 из 413

61

Vg написал(а):

результатам опытов на мышах  можно  получить хоть какие-то  реальные  данные о действии  средства или метода.
Ты еще хуже мыши.

Собаки лучше?

0

62

Sanua188 написал(а):

Собаки лучше?

Hakuna Matata
Старожил
цитировать

Репутация: +8/–29   

Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1273

: 27-08-2011, 13:31    Тема:     

--------------------------------------------------------------------------------

Sania188 писал(а):
Hakuna Matata
По любви к халяве и копеечному тут видно точно.

Одно наверно употребляем,судя по отзывам по АСД-2.Да разницы никакой,лишь бы польза была.Тут голова тоже нужна.Бывает и дорогушник принимает а толку 0.

АСД-2 у меня был проверен на моих собаках...   

Иначе бы не попробовал.. Попробовал, и все ... подальше... Причем, не пил халявный неочищенный из пузырьков по 100

0

63

Vg написал(а):

Будешь  так "личиться" все, чем попало,  скоро с этими врачами "познакомишься".

АСД-2 у меня был проверен на моих собаках...   

Иначе бы не попробовал..

0

64

Sanua188 написал(а):

АСД-2 у меня был проверен на моих собаках...   
Иначе бы не попробовал..

А теперь здесь на людях надо проверить.
На безграмотных слесарях?

0

65

Vg написал(а):

И  умерь ты боишься  до жути.

А тебе не страшно-ты на собаках испытал.
А теперь на людях собрался.

0

66

Sanua188 написал(а):

АСД-2 у меня был проверен на моих собаках...

Ну и чего ты голосишь? Не знаешь даже, что АСД - ветеринарный препарат?

0

67

Так чего с дебила  возьмешь?    И голосит по этому и глосит, что дебил.   И  вет. препарат  по той же причине пьет.

0

68

Hakuna Matata писал(а):
Рак неизлечим.

Так надо ортодоксам от медицины для сохранения кормушки.
Которая передается из поколения в поколение.
Если прикроется эта кормушка-то ты пойдешь по миру троль.
Вот поэтому ты и смердишь здесь.Поганка.
_________________

0

69

Кошечкин Вася написал(а):

Не знаешь даже, что АСД - ветеринарный препарат?

Слава Богу,что ты узнал,ортодокс.

0

70

Sanua188 написал(а):

если больной излечивается от рака

Это пока не твой случай.

Sanua188 написал(а):

Кроме операции-все бесполезно.

Именно так. Операция - главное. Не знал?

Sanua188 написал(а):

Офф.медицина считает,что если больной излечивается от рака,то у него вообще не было рака

Просто ты читаешь только народные форумы и не можешь знать, что считают медики. Случаи спонтанного излечения медицине давно известны и они изучаются. Но чаще всего именно так - рака не было. Диагностических ошибок очень много.

Sanua188 написал(а):

люди излечившиеся от рака в результате лечения аконитом,болиголовом,сулемой,
АСД-2 и другими средствами.Только "специалистсты" онкоцентров ничего не
хотят слышать.

Люди "излечиваются", как ты говоришь, аконитом, АСД и пр. только пройдя операцию и химиотерапию.
Вот ты получил лечение в клинике, потом наелся мочи, ядов с травами и пришел к врачам - я вылечил сам себя, изучите мой феномен. Так это же просто смешно!  :D Кто тебя будет слушать?

Sanua188 написал(а):

ценнейший для науки материал.

Разве что для психиатрии.  :D

0

71

Sanua188 написал(а):

Рак неизлечим.

Увы, Санечка, но это так...  :D Привыкай к мысли о конечности бытия!  :D

0

72

Sanua188 написал(а):

В продажу поступают сотни дорогущих и никчемных препаратов-идет доход в миллиарды рублей.

Лучше бы на эти деньги сделали один препарат - для ТЕБЯ! Тогда бы ты не был против?

0

73

АРТУР написал(а):

А если хочеш жить БОРИСЬ ВСЕМИ СИЛАМИ ЧТО САНЯ И ДЕЛАЕТ.Кстати ты всем советуешь просто мучительно умереть.
Ты сходи на форумнягу ЯЦКЕВИЧА- И ФОТКИ ТРУПОВ НАСТОЯЩИХ УМЕРШИХ ОТ РАКА ГЛЯНЬ-ЗАСТЫВШИХ В АГОНИИ СПЕСЬ ТОЧНО ТВОЯ СПАДЕТ.

Так вы чего добиваетесь с Саней, продлить себе мучительную жизнь, чтобы умереть в муках как можно позже?
А вот люди, есть примеры, живут яркой жизнью ради высокой цели, забывают о себе, а там, глядишь, и болезнь отступила. Но это куму как нравится, конечно.

0

74

Кошечкин Вася написал(а):

А вот люди, есть примеры, живут яркой жизнью

Вот один пример -матата.

Hakuna Matata вы зря стараетесь, люди которые зашли на этот форум в поисках спасения, уже разочаровались в вашем лечении от оф. медицыны и врачам из больниц больше не верят, поэтому сторонников из числа больных на этом форуме вы не найдете никогда, идите к своим коллегам врачам и отстаивайте свои убеждения в гос. поликлиниках. После ваших постов я лично стал ненавидеть наших врачей тупарей еще больше. Мне только один вопрос не дает покоя сколько затрачено государственных средств чтоб наплодить столько баранов, которые за наши же деньги калечат нас и отправляют умирать. Вы Hakuna Matata очень плохой врач потому что очень тупой. И к сожалению таких как вы большинство 90%. Так что нам остается спасаться у оставшихся 10%. Вы Hakuna Matata создайте свой форум и посмотрите сколько у вас захочет лечиться. Не нужно завидовать никому.

0

75

Sanua188 написал(а):

Hakuna Matata вы зря стараетесь

Санек, это же я - Кошечкин, не узнаешь?

+1

76

Так он  и себя уже не узнает.  Выдал глупую цитату с "паразитов"  от  больной на голову инфы..

0

77

Кошечкин Вася написал(а):

Увы, Санечка, но это так...   Привыкай к мысли о конечности бытия!

Чего здесь смешного-непоняятно.

0

78

Vg написал(а):

от  больной на голову инфы..

Почему глупой- может быть вы так считаете что она УМНЕЕ ВАС.

0

79

Sanua188 написал(а):

идите к своим коллегам врачам и отстаивайте свои убеждения в гос. поликлиниках. После ваших постов я лично стал ненавидеть наших врачей тупарей еще больше.

0

80

Кошечкин Вася написал(а):

Санек, это же я - Кошечкин, не узнаешь?

кАК ЖЕ ТУТ УЗНАЕШЬ КАЖДЫЙ РАЗ НОВОЕ ОБЛИЧЬЕ-ДАВАЙ ВАСЕК АВАТАРУ ВО ВСЕЙ КРАСЕ КАК ПОЛОЖЕНО В БЕЛОМ ХАЛАТЕ ЗА РАБОТОЙ.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно