Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



троль

Сообщений 41 страница 60 из 413

41

Vg написал(а):

только это ничего не значит

Ещё один философ :love:
В этой жизни кроме самой жизни ваще мало что значит

+1

42

Причем тут философия?    Просто то, что считают полные   идоты, - просто идотизм и есть.

А жизнь бывает разная..  :rofl:

На фиг нужна  такая жизнь,  "смысл"  которой превращен  в  ее  продление* любым путем?   :rofl:

Это не жизнь.   

Так же как  и при Вашей канцерофобии, поиск средств от рака, которого у Вас и в проекте нет,  не  жизнь.

*  Так еще на  самом деле  не продление, а сокращение при помощи народных и идиотских средств.

0

43

Vg написал(а):

Просто то, что считают полные   идоты, - просто идотизм и есть.

Вот именно ИДОТЫ.

0

44

Sanua188 написал(а):

Куда? На форум оффициалов?

Sanua188 написал(а):

Там скажут,что у меня рака вообще не было.

Офф.медицина считает,что если больной излечивается от рака,то у него вообще не было рака.Кроме операции-все бесполезно.
Вот такой подход к лечению рака у офф. медицины и от офф.науки прока нет
Если кто то поддерживается альтернативной точки зрения-того обьявляют шарлатаном и начинают травить.Эта позиция крайне удобна для оправдания своего невежества работникам медицины,которых сотни тысяч работающих над проблемами рака и исправно получающих зарплату.В продажу поступают сотни дорогущих и никчемных препаратов-идет доход в миллиарды рублей.
Кому охота содержать стариков?Освобождается жил.площадь-все сказывается в борьбе с перенаселением планеты,мнньше безработных и не надо платить пособия.Это выгодно всем странам и когда на горизонте появляется какой то альтернативщик и заявляет,что есть лекарство от рака
ясное дело-либо его надо засадить в психушку,либо затравить заказными статьями.
Мы твердо знаем,что самолечение помогает,даже в беседах с практикующими
хирургами нет да и промелькивают истории в которых фигурируют люди излечившиеся от рака в результате лечения аконитом,болиголовом,сулемой,
АСД-2 и другими средствами.Только "специалистсты" онкоцентров ничего не
хотят слышать. А надо бы каждый такой случай офф. медицине брать под особый контроль,чтобы исследовать и дополнить методику,а не отбрасывать ценнейший для науки материал.

+1

45

Vg написал(а):

На фиг нужна  такая жизнь,  "смысл"  которой превращен  в  ее  продление* любым путем?   
Это не жизнь.

Не нравиться ЖИЗНЬ -ЗАСТРЕЛИСЬ.А если хочеш жить БОРИСЬ ВСЕМИ СИЛАМИ ЧТО САНЯ И ДЕЛАЕТ.Кстати ты всем советуешь просто мучительно умереть.
Ты сходи на форумнягу ЯЦКЕВИЧА- И ФОТКИ ТРУПОВ НАСТОЯЩИХ УМЕРШИХ ОТ РАКА ГЛЯНЬ-ЗАСТЫВШИХ В АГОНИИ СПЕСЬ ТОЧНО ТВОЯ СПАДЕТ.
ТЫ ВОТ ХВАЛИШСЯ СВОИМ ИНЖЕНЕРНО ТЕХНИЧЕСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ- А МОЗГОВ УБОГИЙ ТЕБЕ НЕ ХВАТАЕТ. ДАЖЕ СООБРАЗИТЬ  ТО ЧТО ТЕБЕ КОМП ДАН ЧТО БЫ ТЫ СПОСОБ ВЫЖИТЬ ИСКАЛ А НЕ ЗАСЕРАТЬ ДОБЫТОЕ ОПЫТОМ ЛЮДЬМИ.

0

46

АРТУР написал(а):

ТО ЧТО ТЕБЕ КОМП ДАН ЧТО БЫ ТЫ СПОСОБ ВЫЖИТЬ ИСКАЛ А НЕ ЗАСЕРАТЬ ДОБЫТОЕ ОПЫТОМ ЛЮДЬМИ.

ПРЕОДОЛЕВАЕМ РЕЗИСТЕНТНОСТЬ ОПУХОЛИ К ХИМИОТЕРАПИИ
(Рекомендации фитотерапевта Цветкова С. И.)

Сочетая официальную медицину с народной, можно достичь значительных результатов, нежели применяя эти способы лечения раздельно. Например: при прохождении курса химиотерапии можно в малых дозах пить растительные яды (по 1 капле аконита или по 5 капель болиголова за прием), это будет способствовать повышению защитных сил, дополнительному воздействию на опухоль, создаст условия для более быстрого увеличения дозы яда.

После окончания химиотерапии следует сдать общий анализ крови, и если результаты окажутся в норме, а состояние удовлетворительным, можно постепенно наращивать дозу яда. Если показатели анализов или общее самочувствие плохие, то продолжать пить на малых дозах еще неделю, пытаясь улучшить показатели, затем опять сдать кровь. Прием растительных ядов между курсами химиотерапии не только способствует более глубокому разрушению опухоли, но и уменьшению негативных последствий «химии». При этом предпочтение лучше отдавать акониту, как одному из немногих, восстанавливающих чувствительность раковых клеток к химиотерапии, развившуюся в результате длительных курсов такого рода лечения. Опухолевые клетки создают в себе и вокруг себя необходимую микросреду, характеризующуюся, в частности, высоким содержанием воды, солей натрия и калия. Об этом много писалось еще в 70-х годах многими учеными, в том числе и профессором В.Г.Пашинским. Лишая опухоль этой среды, так называемой среды стабилизации, с помощью мочегонных средств и бессолевой диеты, можно значительно снизить рост и объемы опухоли, одновременно уменьшая интоксикацию организма через почки.
Поэтому диета больного должна исключать все солесодержащие продукты. В комплекс применяемых трав, независимо от локализации опухоли, необходимо включать мочегонные онкологические травы: буру, подмаренник, ястребинку, тую, хвощ, красный корень, синеголовник. Если говорить о диете, то нужно напомнить, что необходимо исключить продукты, повышающие уровень глюкозы в крови: мед, сухофрукты. Резко сократить в рационе фрукты, картофель, рис, хлеб — сложные углеводы.

И еще о запретах. Опухоль нельзя греть. При этом не только увеличивается кровоснабжение, а значит питание опухоли, но и увеличивается опасность активного метастазирования через кровь и лимфу. Подумайте, прежде чем прикладывать согревающий компресс или втирать слабую настойку яда. Лучше для наружного применения использовать компрессы с АСД Ф-2 (разбавив с водой 1:4), водные или масляные травяные настои, сало, свекольный жмых. Не следует стремиться поскорее «сбить температуру» при незначительном ее повышении, на пример, до 38,5 градусов. При повышении температуры тела на один градус защитные свойства крови увеличиваются в десять раз, то есть, сама кровь становится более антибактериальной и борется с воспалением в организме.

Очистка лимфатической системы при раке имеет особое значение, потому что нарушение ее работы сопровождается такими осложнениями, как асцит (скопление жидкости в полости живота) и лимфостаз (сильное отекание конечностей). Один из способов движения метастазов, это распространение по лимфатической системе, поэтому и очистка данной системы — это борьба, прежде всего, не со шлаками, а с метастазами и опухолью.
При лимфостазе можно помочь поглаживающим движением от периферии к центру, например, от стопы по направлению к паховым лимфоузлам. Поможет так же увеличение общей подвижности, втирание ядовитых настоек в лимфоузлы, применение онкологических трав, очищающих лимфатическую систему: подмаренник, сабельник, одуванчик, барвинок малый, луносемянник.

http://www.antirak-center.ru/index.php? … p;page=392
_______________

Напомню, что применение настойки аконита джунгарского в перерывах между курсами ПХТ в малых дозах не только усиливает противораковый эффект цитостатиков, но и значительно снижает адаптацию раковых клеток к ПХТ. Поэтому после проведенной химиотерапии, какой бы положительный эффект она ни дала, необходимо продолжать лечение народными методами, так как примерно через 3 недели начнется новый активный рост оставшихся в живых раковых клеток. К этому времени концентрация противораковых веществ из трав в крови, должна быть максимальной. Таким образом, вы сможете сохранить или усилить полученный противоопухолевый эффект предшествующего курса ПХТ, устранить ее отрицательные последствия и подготовиться к следующему курсу основного лечения.
И последнее. В православной литературе говорится, что жизнь дается один раз, а отнимается каждый день. Старайтесь стать добрее, внимательнее и оценивать происходящее как положительный урок. Если что-то идет не так, как хотелось бы, - боритесь, не сдавайтесь, не отдавайте свою жизнь без боя. Старайтесь прожить каждый день счастливо, без страха за свое здоровье, считая самым лучшим днем день сегодняшний, а самой большой ошибкой – потерю надежды.
http://www.onkol.ru/article/24/

0

47

Mania написал(а):

Ещё один философ 
В этой жизни кроме самой жизни ваще мало что значит

Умница Манечка ,смысл весь БЫТИЯ НАШЕГО, :love:  ТОЛЬКО В САМОЙ ЖИЗНИ И ЛЮБВИ.

0

48

Sanua188 написал(а):

Это у вас 5 утра-мы живем по другому времени.

Cаня что вообще рано привык вставать.

0

49

Sanua188 написал(а):

сабельник,

ОДНО ВРЕМЯ САБЕЛЬНИК Я ПИЛ.

0

50

САНЯ МОЛОДЕЦ ХОРОШУЮ ТЕМУ ЗАВЕЛ.

0

51

АРТУР написал(а):

Не нравиться ЖИЗНЬ -ЗАСТРЕЛИСЬ.А если хочеш жить БОРИСЬ ВСЕМИ СИЛАМИ

0

52

АРТУР написал(а):

Cаня что вообще рано привык вставать.

У меня жена встает рано,я и привык.

0

53

АРТУР написал(а):

смысл весь БЫТИЯ НАШЕГО,   ТОЛЬКО В САМОЙ ЖИЗНИ И ЛЮБВИ.

0

54

Sanua188 написал(а):

ты кого вылечил,грамотей.Ты не врач-и звать тебя "никак

Судмедэксперт.
Единственный врач, который даже не пытается сделать вид, что он кого-то лечит.

Патологоанатом.
Самый высокопрофессиональный из всех врачей. Только он точно знает, что и отчего у вас болело

0

55

Будешь  так "личиться" все, чем попало,  скоро с этими врачами "познакомишься".

0

56

Артур  морозит:

Не нравиться ЖИЗНЬ -ЗАСТРЕЛИСЬ.А если хочеш жить БОРИСЬ ВСЕМИ СИЛАМИ ЧТО САНЯ И ДЕЛАЕТ.Кстати ты всем советуешь просто мучительно умереть.
Ты сходи на форумнягу ЯЦКЕВИЧА- И ФОТКИ ТРУПОВ НАСТОЯЩИХ УМЕРШИХ ОТ РАКА ГЛЯНЬ-ЗАСТЫВШИХ В АГОНИИ СПЕСЬ ТОЧНО ТВОЯ СПАДЕТ.
ТЫ ВОТ ХВАЛИШСЯ СВОИМ ИНЖЕНЕРНО ТЕХНИЧЕСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ- А МОЗГОВ УБОГИЙ ТЕБЕ НЕ ХВАТАЕТ. ДАЖЕ СООБРАЗИТЬ  ТО ЧТО ТЕБЕ КОМП ДАН ЧТО БЫ ТЫ СПОСОБ ВЫЖИТЬ ИСКАЛ А НЕ ЗАСЕРАТЬ ДОБЫТОЕ ОПЫТОМ ЛЮДЬМИ.

Ну, чем жить так, как ты, лучше действительно застрелиться...  :rofl:

И ты чего, слабонервный, трупов никогда не видел? 

Только вот опыт дураков  типа Ссани,  ускорит  "переход" в трупное состояние. 

И ты чего, дебил, кто пишет, что лечиться не нужно? 

Только лечиться нужно у врачей, а  не  у  идотов типа   Веритаса и не по советам дураков типа Ссани или тебя.

0

57

Vg написал(а):

Так же как  и при Вашей канцерофобии

Канцерофобия - (cancer phobia) - изменение личности, характеризующееся навязчивым страхом заболеть раком и приводящее к принудительному выполнению некоторых действий (особенно, часто повторяющееся мытье рук, смена одежды, которая соприкасалась с другими людьми, боязнь дышать тем воздухом, которым дышали другие, и даже избегание любых контактов с другими людьми). Самые незначительные симптомы любой болезни такие люди интерпретируют как развитие у них раковой опухоли, что вызывает у них приступы панического страха. Как и в случае других навязчивых страхов, канцерофобия не может быть излечена путем убеждения больного. В некоторых случаях удается добиться успеха в лечении этого заболевания с помощью различных видов поведенческой терапии

0

58

Так и тебя, убогий, давно пора  лечить от канцерофобии.    :rofl:

А то уже сам  метастазы в костях находишь - чудеса диагностики. 

И  умерь ты боишься  до жути.   Причем, из-за это и  не живешь....  :rofl:

0

59

Vg написал(а):

Будешь  так "личиться" все, чем попало,  скоро с этими врачами "познакомишься".

А я с тобой уже знаком.

Vg написал(а):

Только лечиться нужно у врачей, а  не  у  идотов типа   Веритаса и не по советам дураков типа Ссани или тебя.

Идти к тебе подопытной мышью.
Собаки больше не подходят?
С чего взял? Да смотри тему АСД-2 на паразитах.
Где ты на них испытывал.
А полез с разговором,что пил сам.

0

60

Тебе  давно  пора  идти  к психиатрам...  Вот это точно.

А подопытная мышь  ты и так, только ты бесполезней.  По результатам опытов на мышах  можно  получить хоть какие-то  реальные  данные о действии  средства или метода.

Ты еще хуже мыши.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно