Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



троль

Сообщений 361 страница 380 из 413

361

Hakuna Matata написал(а):

Так как же тут без бана,

Где ты тоже заработал бан.

0

362

Hakuna Matata написал(а):

Во, еще и профнепригодный по всем статьям  администратор  нарисовался.

Лапоть, сначала бы  наладил технические моменты, а то стыдуха.   

А потом бы разобраться попытался  с хамством, которое только для  форумов типа "Удав" годится.

Лапоть, если ты недееспособный, так не мучай себя администрированием

10 суток бана по ир

0

363

Так тебе нужно реальные доказательства-это мне понятно,там же экспериментируются живые люди,а не мыши и собаки.
А не проще тебе самому экспериментироваться на себе.
И иметь свои доказательства,кот.доказываются на собственной шкуре.

Как все серые, необразованные люди,  тебе не понять даже, что такое реальные доказательства эффективности методов лечения.

Муть с  мышами, собачками,  с тем, что я  рач, - твой шизоидный бред.  Мало того,  что ты  умественно не полноценный, но ты явно еще и психически  не здоров.

Испытывать на себе?    Я  что  дебил типа тебя? 

И,  да,  каждый,  кто  выставляет  новый метод лечения  должен его представлять в готовом виде.   После клинических  испытаний,  выявения  побочки и совместимости с лек. средтсвами.

Во  всех других  случаях -  все балабольство, причем опасное для жизни и здоровья больных.

0

364

Где ты тоже заработал бан.

Ну,   и фигли?    На  "Альтернативах" и лекари, и советчики  рассыпают  муть, эффективность  и безопасность  которой  ничем  не подтвеждена.

Так  чего  им остается, кроме  бана, в ответ на "дай реальные доказательства эффиктивности метода  или лек.  средства"...?

Слились "альтернативщики" сразу и пополной.

0

365

Темный народ написал(а):

,  да,  каждый,  кто  выставляет  новый метод лечения  должен его представлять в готовом виде.   После клинических  испытаний,  выявения  побочки и совместимости с лек. средтсвами

Так и испытывай на себе.Флаг тебе в руки.

Темный народ написал(а):

дай реальные доказательства эффиктивности метода  или лек.  средства"...?

БОГ ПОДАСТ.

0

366

Темный народ написал(а):

Испытывать на себе?    Я  что  дебил типа тебя?

Это известно-ты испытываешь на животных.Или на каких нибудь дураках.
Но тут зря их ищешь.

0

367

Владимир написал(а):

10 суток бана по ир

Темный народ написал(а):

Ну,   и фигли?

http://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/laugh.gifhttp://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/laugh.gifhttp://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/laugh.gif

Класс!!! Правда всегда победит, как бы ее ни пытались задушить, затоптать, забанить!  :flag:

0

368

Так и испытывай на себе.Флаг тебе в руки.

Рекорд дебилизма.       и только  такой полный дебил, как ты,   может исптывать  что-то на себе...  :rofl:

Ну,  еще   и толку от твоих  испытаний - ноль.   :rofl:   "Тепленький  еще"  это не  доказательство  эффективности метода лечения.

Ты  бы уж , "херой",  от ХТ  полностью отказался, а потом уже про испытания..... :rofl:

0

369

Кошечкин Вася написал(а):

Класс!!! Правда всегда победит, как бы ее ни пытались задушить, затоптать, забанить!

КОШЕЧКИН А ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ОСКОРБЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТОРА ФОРУМА НЕ ПОВОД ДЛЯ БАНА.

0

370

Владимир написал(а):

КОШЕЧКИН А ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ОСКОРБЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТОРА ФОРУМА НЕ ПОВОД ДЛЯ БАНА.

Нет. Я считаю, что если быть принципиальным, то бан нужно давать зарвавшимся павианам типа Сани, которые матерятся и вообще потеряли все человеческое, т.е. оскорбляют всех окружающих. А когда банят только за оскорбление себя любимого... - нет такая позиция уважения не заслуживает.  :dontknow:

+1

371

Кошечкин Вася написал(а):

Нет. Я считаю, что если быть принципиальным, то бан нужно давать зарвавшимся павианам типа Сани, которые матерятся и вообще потеряли все человеческое, т.е. оскорбляют всех окружающих. А когда банят только за оскорбление себя любимого... - нет такая позиция уважения не заслуживает.

Ну что ты так растраиваешься,дружище.Сам мочу пил,столько болячек вылечил и в Израиль ездил.Тебе ли расстраиваться из-за какого то Сани.
Попей урины,и все встанет на свои места.

-1

372

Александр188 написал(а):

Ну что ты так растраиваешься,дружище.Сам мочу пил,столько болячек вылечил и в Израиль ездил.Тебе ли расстраиваться из-за какого то Сани.
Попей урины,и все встанет на свои места.

Владимир, ты спрашивал, за что бан давать. Еще вот за такой тупой, бессмысленный флуд.

0

373

Васечка орел миценат.

0

374

Кошечкин Вася написал(а):

такой тупой, бессмысленный флуд

Почему тупой? Сам же писал,что урину пил и столько болячек вылечил.
А я думал ты вправду пишешь. o.O

0

375

А за что минус то? За правду штоль? Нельзя да?

0

376

Врушка, у тебя есть желание разговаривать с http://gn.ucoz.ua/im/yatakoy/beginner.gif ? У меня нет.

0

377

Александр188 написал(а):

Почему тупой?

Александр188 написал(а):

А я думал ты вправду пишешь.

:D Потому что ты думал, что он правду пишет!

Александр188 написал(а):

Тебе ли расстраиваться из-за какого то Сани.
Попей урины,и все встанет на свои места.

А ты то что урины не попил, когда тут распинался? Наложил бы аппликацию по Веритасу на больную головушку да мочи для успокоения нервов стаканчик накатил - и лечился бы себе дальше! :yep:

+1

378

Кошечкин Вася написал(а):

Врушка, у тебя есть желание разговаривать с  ? У меня нет.

Слава Богу.

0

379

ИвРушк@ написал(а):

ты то что урины не попил, когда тут распинался? Наложил бы аппликацию по Веритасу на больную головушку да мочи для успокоения нервов стаканчик накатил - и лечился бы себе дальше!

Спасибо за поддержку Иврушка.
Правильная ты женщина.

-1

380

Александр188 написал(а):

А за что минус то? За правду штоль? Нельзя да?

Правду? Можно! Только я за беспросветную глупость поставила и за неуемную фантазию насчет лечения Васька в Израиле.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно