Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



троль

Сообщений 341 страница 360 из 413

341

Кошечкин Вася написал(а):

ухожу отсюда, а со мной еще половина зарегистрированных участников! Сидите тут с Саней!

Скатертью дорога.

0

342

Vg написал(а):

Тем и хорошо Нет-общение, что  "типа" пообщался с психами, и можно отключить, когда хочешь

Как взгрустнется при пьяном депресняке.

Vg написал(а):

Неинтересны вы больше, ну, никак.  Вот просто  вас и отключаю.   Надоели

Пошел догоняться.

Vg написал(а):

И не знаю, какой дурак  будет и "верхние"  форумы   вообще внимательно читать, или читать не для того, чтобы  посмеяться.

Шары протри,чтоб внимательно читать.

Vg написал(а):

Такя дурь, такое убожество, такая сплошная глупость и наборы цитат из самых  убогих новостных лент, да еще    с жуткой бородой....

Панацею ищет :D

0

343

АРТУР написал(а):

.да тебя и саня раскрутил убогого по полной.

Да его на базар раскрутить как два пальца..Тупой ортодокс-все льет,
и на себя и под себя.Крезик :cool:

-1

344

Владимир написал(а):

Ну ведь тебя силой не ташим и не держим.Не хочешь не читай да и все.Только скучно тебе без нас будет.

Конечно будет скучно.У офф.безнадеги хватанет-депресняк накатит.
И к нам придет стебаться сквозь слезы :cool:

0

345

VG написал(а):

Мне сейчас много лет,  но  как-то  свой призывной год  и помню хорошо, и  посчитать не трудно..

:D  :D

Забудет так посчитает :D

0

346

Vg написал(а):

Только завязанные  алкаши  пытаются все нормальных и нормально потребляющих людей записать в алкоголики.

Нормально употребляющие люди не шляются по наркологам.
По наркологам шляются только запойные алкаши.
Что запойный алкаш,что обжора-одинаково.

-1

347

Александр188 написал(а):

А твоя жизнь уходит на гнусную вонь,которую изрыгает твоя вонючая глотка.От безнадеги,которая как гемарой тебя долбит.Поэтому ты лезешь в инет-больше тебе нечего делать,смердящая поганка.Этот"твой стеб"-АГОНИЯ,взахлеб с грязью и желчью,прикрываемая дешевойбравадой.

В  Нете живешь ты.  А  у меня нормальная жизнь, и  отдыхать на выезде успеваю, и  поработать (мне железное точить не нужно), и  тусовки-гости, кабачки, шары покатать. И  в театр сходить не брезгую и т.д. и т.д..

Все ты всегда путаешь, слабоумный, сидишь  у компа на геморрое  безвылазно в  пропахшей мочей и  АСД-2 хатенке  и  выкладываешь в Нет  слезы, сопли,  пафос и дурь.. 

А остальная твоя "жизнь" - хавать найденную в Нете  бодягу "от рака".   Причем,  еще же явно  на какой-нибудь дурацкой диете сидишь

0

348

пинка получишь ты .В КПЗ ПОКА А ПОТОМ ЕСЛИ НЕ ПОЙМЕШЬ ТО СОВСЕМ.

Во  смешной драный артурчик.      Пинка т.д...  Тут  микрофорум.  Ой, как страшно. 

И  модератор из тебя, как из говна пуля..  Даже для этого микрофорума не годишся, драненький.

0

349

Накуна посажен в кпз на 10 суток.

Во, еще и профнепригодный по всем статьям  администратор  нарисовался.

Лапоть, сначала бы  наладил технические моменты, а то стыдуха.   

А потом бы разобраться попытался  с хамством, которое только для  форумов типа "Удав" годится. 

Лапоть, если ты недееспособный, так не мучай себя администрированием.

0

350

Hakuna Matata написал(а):

В  Нете живешь ты.  А  у меня нормальная жизнь, и  отдыхать на выезде

Какие выезды? На другие форумы,откуда тебя мразь гонят поганой метлой.
Да ты сутки в нете и везде тебя банят и говорят вон :crazyfun:
Смердячая поганка где же кроме нета ты можешь так испражняться :crazyfun:
Хату видать всю зас...л калоприемниками :D  :cool:

-1

351

Hakuna Matata написал(а):

, шары покатать.

Вот "свои шары"и катай.
А другие протирай,как желчью нальются. :crazyfun:

Hakuna Matata написал(а):

И  в театр сходить не брезгую

Зато тебя брезгуют с калоприемником.
Небось от вони вся галерка разбегается :D

-2

352

Александр188 написал(а):

Зато тебя брезгуют с калоприемником.
Небось от вони вся галерка разбегается

Я серьезно обращаюсь к администратору форума: за такие посты Александра 188 надо забанить навечно. Это оскорбление для всех онкологических больных, случайно зашедших на этот форум. Он переходит все границы дозволенного.

+1

353

Александр188 написал(а):

Зато тебя брезгуют с калоприемником.Небось от вони вся галерка разбегается

Серый слесарь.  Вот когда тебе понадобится  калоприемник, от  тебя точно будет шмонить на 5  км.   Сделаешь  по  совету какого-нидь  дурака из Нета  самопальный или будешь одноразовый по месяцу тоскать, бо жена больше денег не даст,  потом их у себя под кроватью  складывать и мыть..   и  снова  народ разгонять.  :rofl:

0

354

Александр188 написал(а):

Вот "свои шары"и катай

Ну, у тебя  с шарами одна ассоциация -  твои яйца атрофированные..  Тут уж...  :rofl:

В бильярд  и играть не умеешь, и фейсконтроль не везде пройдешь.  А  в Боулинг –клубе не в  одном   фейсконтроль не пройдешь. Гопников не пускают.

Так что  бери  пинцет,   ищи свои атрофированные яйца и катай.

0

355

Александр188 написал(а):

Какие выезды?

А такие, это только ты  от   сортира до компа с одышкой  на опуших ногах ходишь..

И  в Нете сутками сидишь именно ты, больной.   И  вякать можешь  так только  в нете, в виртуале тебе сразу под твою геморройную задницу коленкой даст  первый же, с кем беседовать  попробуешь.

0

356

ИвРушк@ написал(а):

Я серьезно обращаюсь к администратору форума: за такие посты Александра 188 надо забанить навечно. Это оскорбление для всех онкологических больных, случайно зашедших на этот форум. Он переходит все границы дозволенного.

Ой, да о чем  Вы?   Администратор тут несерьезный - игрушечный.  А  модератора  за  хамство и спам самого гнать нужно.

0

357

Hakuna Matata написал(а):

под твою геморройную задницу коленкой даст  первый же, с кем беседовать  попробуешь.

Твоей гемаройной заднице уже дал пинка Докст и на альтернативах тоже

0

358

Александр188 написал(а):

Твоей гемаройной заднице уже дал пинка Докст и на альтернативах тоже

Убогий,   лохотронщик DOST просто  слился, т.к ему нечем крыть было  свое  лохотронное вранье.

И таким DOST-ам  з Украин,  Омерик, Казахстанов нужно просто закрывать доступ в Рунет.

А чего "Альтернативы"?   :rofl:

Как пошел  разговор о реальности доказательства  эффективности альтернативных методов лечения, так тоже слились полность.   Реальных доказательств нема.  Так как же тут без бана, когда кроме "пык мык, вот бабка сказала"  выдать больше нечего... ?   :rofl:  :rofl: .

0

359

Hakuna Matata написал(а):

Реальных доказательств нема.  Так как же тут без бана, когда кроме "пык мык, вот бабка сказала"  выдать больше нечего... ?      .

Так тебе нужно реальные доказательства-это мне понятно,там же экспериментируются живые люди,а не мыши и собаки.
А не проще тебе самому экспериментироваться на себе.
И иметь свои доказательства,кот.доказываются на собственной шкуре.

0

360

Александр188 написал(а):

там же экспериментируются живые люди

Я имею в виду наши альтернативы,а не Докста.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно