Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



свалка

Сообщений 41 страница 60 из 349

41

Сначала отвечайте на вопросы, а потом рассуждайте, какой цирк лучше. Здесь на основании фактов локазывается, что рак это паразитарное заболевание. Соответственно чтобы вылечить нужно травить паразитов. Вот и говорите на чьей стороне будете выступать. Уже ежу понятно, что нужно сражаться с паразитами. Кто этого не понимает, тот упрямый осел и козел.

Психиатрам вопросы задавайте, они Вам  там чего-то  и ответят, может и выслушают.  Потом с соседями по палате  в вопрос-ответ играть будете.

ПЕРЕСТАНЬТЕ ПОЗОРИТЬСЯ НА СТАРОСТИ ЛЕТ.   СКОЛЬКО МОЖНОВ  НЕТЕ СВОЮ  НЕПРОЛАЗНУЮ ГЛУПОСТЬ ПОКАЗЫВАТЬ?

САМИ, ЕСТЕСТВЕННО, НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ВЫ - ПОЛНЫЙ ИДОТ, ТАК К ВРАЧАМ ИДИТЕ,

0

42

Темный народ написал(а):

Дурацкие вопросы всегда такие...

Поступки тоже.

0

43

Темный народ написал(а):

САМИ, ЕСТЕСТВЕННО, НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ВЫ - ПОЛНЫЙ ИДОТ

ТЕМНЫЙ- ЛИШЕНИЕ ЧУСТВА ЮМОРА ТОЖЕ НЕ ДАЛЕКО ОТ ИДИОТИЗМА.

0

44

Поступки тоже.

Да, и поступки тоже.

Надо же было  быть таким идотом, чтобы  везде в Нете  получить под зад  при попытках сыпать бредовым  флудом, и  сделать последний оплот - форум "Ранетки". С неадекватным администратором...   :rofl:

0

45

Темный народ написал(а):

С неадекватным администратором...

Ты имеешь ввиду который терпит твое хамство.

0

46

Темный народ написал(а):

чтобы  везде в Нете  получить под зад

ТОЛЬКО НА ОДНОМ БАН ПОЛУЧИЛ НА ПОМОЙКЕ-А НА ОСТАЛЬНЫХ ТЫ ПРОСТО МЕНЯ НЕ ОПРЕДЕЛИШЬ.ЭТО ТЕБЯ ВЕЗДЕ Я УЗНАЮ по стилю письма.Для меня каждый человек интересен своей не повторимостью и оригинальностью.

0

47

ТЕМНЫЙ- ЛИШЕНИЕ ЧУСТВА ЮМОРА ТОЖЕ НЕ ДАЛЕКО ОТ ИДИОТИЗМА.

А где шутки?   Веритас  психически больной  человек.  Причем очень социально-опасен.   Доверчивые неграмотные люди  умирают от его бредней, когда применяют на практике.

И  на форумах  с адекватными модераторами или  стирали  бред этого сумашедшего, или  вешали предупреждение "администрация ответсвенности не несет. Осторожно психически больной".

Вы готовы  нести ответственность за  смерь людей, которые  поверят   бреду Веритаса, и начнут "лечить" рак СК?

ИЛИ СМЕРТЬ  ЛЮДЕЙ ДЛЯ ВАС -ЮМОР?

Сделаем как просиш модр. Плюс

0

48

ТОЛЬКО НА ОДНОМ БАН ПОЛУЧИЛ НА ПОМОЙКЕ-А НА ОСТАЛЬНЫХ ТЫ ПРОСТО МЕНЯ НЕ ОПРЕДЕЛИШЬ.ЭТО ТЕБЯ ВЕЗДЕ Я УЗНАЮ по стилю письма.Для меня каждый человек интересен своей не повторимостью и оригинальностью.

Кого волнуют  микрофорумы "паразиты", "алтернативы",  "Ранетки".

Я просмотрел  Нет и видел, как поступают с  Веритасом и Плюсом  адекватные администраторы.   Везде или под зад коленкой, или  предупреждение см. выше.

0

49

Ты имеешь ввиду который терпит твое хамство.

Ознакомься сначала с общими правила  Нета, правилами форумов, правилами хозяина хоста, который  ты должен соблюдать.

И мое хамство?    Хамство у  Сауны, у Артура..     Или не видишь?

Причем, что  Веритас, что  Сауна, что Артур заслуживают бана даже просто за флуд.

0

50

оХ КАКОВ ХИТРЕЦ САМ НАЧАЛ ДРАКУ И В КУСТЫ-ФИК С ТЕБЯ И НАЧНЕМ РЕГИСТРУЙСЯ А ТО СКОРО ЗАКРОЮ ПИСАНИНЫ В КПЗ ДА  ГОСТЕВОЙ ОСТАВЛЮ ТОЛЬКА В СИФИЛЯТНИКЕ ВЕНЕРЕТИКАМ.сЕГОДНЯ Я КАК ГОСТЬ ПИШУ СИСТЕМУ В КОМПЕ ПОЛНОСТЬ МЕНЯЛ ТАК ЧТО ИЗВИНИТЕ.роза спасибо за поддежку не забуду. сказал бы ласковее не могу жена ревнива.

0

51

Темный народ написал(а):

Есть  цирк "Веритас Плюс"

Я тебе припомню цирк шепитобанн.

0

52

Давай, давай.   По тебе психушка, как по  Веритасу, давно плачет.  :rofl:

0

53

оХ КАКОВ ХИТРЕЦ САМ НАЧАЛ ДРАКУ И В КУСТЫ-ФИК С ТЕБЯ И НАЧНЕМ РЕГИСТРУЙСЯ А ТО СКОРО ЗАКРОЮ ПИСАНИНЫ В КПЗ ДА  ГОСТЕВОЙ ОСТАВЛЮ ТОЛЬКА В СИФИЛЯТНИКЕ ВЕНЕРЕТИКАМ.сЕГОДНЯ Я КАК ГОСТЬ ПИШУ СИСТЕМУ В КОМПЕ ПОЛНОСТЬ МЕНЯЛ ТАК ЧТО ИЗВИНИТЕ.роза спасибо за поддежку не забуду. сказал бы ласковее не могу жена ревнива.

Да закрывай, школьник, чего хошь..   И когда тебя родителями врачам- специалистам по голове покажут...   :rofl:

И какая у тебя жена, школьник?

0

54

Темный народ написал(а):

Вы готовы  нести ответственность за  смерь людей, которые  поверят   бреду Веритаса, и начнут "лечить" рак СК?
ИЛИ СМЕРТЬ  ЛЮДЕЙ ДЛЯ ВАС -ЮМОР?

Смерть людей - ни для кого разумеется не юмор. Заслуга Владимира в том, что он локализовал деятельность "доктора". Пока доктор на этом форуме, народ в безопасности. А зашедшие сюда, благодаря нашему сопровождению сразу понимают что к чему.

0

55

Розочка, заплати за аватар - и спи спокойно!

0

56

ИвРушк@ написал(а):

Розочка, заплати за аватар - и спи спокойно!

Врушечка! Какая радость! Ты разрешила свои тех. проблемы! И что же это было?  :flag:

0

57

Роза Львовна написал(а):

И что же это было?

Не знаю... :dontknow: Кто то вирус на меня наслал... Завистников то на форуме много! Один Веритас че стоит!

0

58

ИвРушк@ написал(а):

Кто то вирус на меня наслал...

Он что, сам "прошел"? И делать ничего не пришлось? Или полечила все же?

0

59

Роза Львовна написал(а):

И делать ничего не пришлось? Или полечила все же?

Пришлось обращаться к "ортодоксам - хирургам" по компам, самолечение не помогло - че тока не делала! Так что - все как у людей...

0

60

Я рада, что ты теперь с нами! А то на мои плечи легла тут слишком большая нагрузка. Скоро в заслуженный отпуск запрошусь. :D

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно