Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



свалка

Сообщений 301 страница 320 из 349

301

"Это мнение проныры."
Вы только и умеете что пререкаться. Посмеяться над фамилией большого ума не надо.

0

302

Пронырин: "нЕ ПОЙМУ, почему этого прохиндея Веритаса здесь до сих пор держат. Админы, почему не баните самозванного докторишку?"

Поддерживаю. Веритаса надо забанить. Предлагаю провести народный референдум и большинством голосов выгнать его из рунета.

0

303

Веритас: "Гости на форуме совсем обнаглели."

Гости на форуме - ваши пациенты. Не нравятся - ищите себе публику посговорчивей среди своих соотечественников.

0

304

валентина нетряпко написал(а):

Вы только и умеете что пререкаться. Посмеяться над фамилией большого ума не надо.

Все гости имеют отношение к медицине и волнуются о своей кормушке. Отзывы не признают, т.к. им не выгодно.

0

305

"Все гости имеют отношение к медицине и волнуются о своей кормушке."

С чего это вы взяли? Выдумываете, без стыда и совести совсем, людей оговариваете безосновательно.Это вы о кормушке и безопасности своей беспокоитесь. заерзали, испыгались потому, что не имеете отношения к межицине. А мы люди простые, видим, что СК не помогает ни кому, вот и говорим правду.

0

306

Обиралов А. написал(а):

Поддерживаю. Веритаса надо забанить. Предлагаю провести народный референдум и большинством голосов выгнать его из рунета.

А чем лечить будете? У вас есть только технология отчаяния для выжмваемости не более 15%. От вас люди выходят инвалидами иди на тот свет..Даже правильной теории по происхождению рака не имеете. Хотите опять спокойно сидеть на печке.

0

307

Обиралов А. написал(а):

Гости на форуме - ваши пациенты. Не нравятся - ищите себе публику посговорчивей среди своих соотечественников.

Моих пациентов среди гостей нет. Действуют коллективно одни провокаторы.

0

308

Веритас напугал:

А чем лечить будете? У вас есть только технология отчаяния для выжмваемости не более 15%.

  Дык СК и будем лечить. А то как же!  :D

0

309

"Моих пациентов среди гостей нет."

Тем лучше. Значит у вас пациентов совсем нет и вы тут никому не нужны.

0

310

"А чем лечить будете?"

Он себя пророком Мухаммедом возомнил...

0

311

валентина нетряпко написал(а):

А мы люди простые, видим, что СК не помогает ни кому, вот и говорим правду.

Простые люди не устраивают коллективную травлю, а вы и не больные, а только выдумываете, что будто видите что у других. Говорить от имени других это подлое дело.

0

312

У вас, Веритас, всегда так: если человек пишет, что СК не помогло, то значит он медик, подлец, провокатор, подонок и врет.

После этого с вами никто дела иметь не захочет и верить вам не будет!

0

313

Пасквиль Б.К. написал(а):

Дык СК и будем лечить. А то как же!

Вот и сказать нечего. А король-то..... голый! У вас ничего нет и не правильно. Ваша теория это бред.

0

314

"А чем лечить будете?"

Это не ваша забота! Тоже мне эскулап нашелся!  :D Сейчас лечимся без вас, а мешаться под ногами не будете - еще лучше будет.

Я за народный референдум и удаление Веритаса!

0

315

"Пасквиль'' написал(а):

Дык СК и будем лечить. А то как же!

Пасквиль признался, что он не больной, а врач-провокатор, которому дорога его кормушка.

0

316

"Пасквиль признался, "

Пасквиль посмеялся над вами, и правильно сделал!  :D

А вам и крыть нечем, только бы фамилии критиковать, огрызаться и изображать, будто не поняли насмешки.  :D

0

317

" Пусть открывают своё личико." пишет Веритас.

Объясните мне пожалуйста, что вы имеете ввиду? Как надо открыть личико? Вы тоже без личика на форуме пишите.

0

318

Конечно не будет верить никто! Понаписал тут ереси всякой про лечение геморроя. Что то Руслан не пишет - вдруг шариков из гудрона наелся?

0

319

"Что то Руслан не пишет - вдруг шариков из гудрона наелся?"

Руслан был моим мужем... Прочитал Веритаса и подсел на сапожный крем. Геморой не прошел, но у него произошли изменения психики, стал на людей бросаться, все деньги тратил на дорогие сорта сапожного крема. Мне пришлось развестись с ним.
Хочу предъявить счет Веритасу.

0

320

Сайхан Надоева написал(а):

Геморой не прошел, но у него произошли изменения психики, стал на людей бросаться, все деньги тратил на дорогие сорта сапожного крема.

Сапожный крем это ваш рецепт, а не мой.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно