Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Клуб любителей СК И СК2 » Акулы не болеют раком


Акулы не болеют раком

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Veritas написал(а):

Уриной можно пугать, но она полезный продукт. Расширяет сосуды и усиливает либидо, а это уже важно. Но ослам и копытным это не понять. Интик смеется над собой.

Для таких старичков как вы - может и полезный, что бы давление не скакало, прибор приподнимался. Не знаю, мне эти проблемы не знакомы. Да я не смеюсь - я бриллианты демонстрирую. Классный стоматолог попался - рекламу ему делаю. Кому надо - обращайтесь, адресочек подкину.

0

22

INTIK написал(а):

Для таких старичков как вы - может и полезный, что бы давление не скакало, прибор приподнимался.

Дык мене вот тоже энти проблемы не знакомы. Все у порядке. Это видать потому шо мочу не пью. Саня, ты же тоже пенсионэром будешь. Мочу пил? У тебя то шо с прибором и с давлением?

0

23

ПОРФИРИЙ ИВАНОВ написал(а):

Саня, ты же тоже пенсионэром будешь.

А ты давно на пенсии?

0

24

Sanua188 написал(а):

ПОРФИРИЙ ИВАНОВ написал(а):Саня, ты же тоже пенсионэром будешь.А ты давно на пенсии?

Дык почитай годков 17 будет. Так с прибором то у тебя как?

-1

25

ПОРФИРИЙ ИВАНОВ написал(а):

с прибором

Так Саня же - слесарь, это почти механик - всё должно работать!

0

26

Veritas написал(а):

По моче можно судить правильное питание или нет.

А по весу еще легче судить! Вот у вас центнер с гаком - так? На чем нагуляли? На сырой картофелине, морковке на ночь и моче, как пишете??? Не поверю! Признавайтесь, гамбургеры трескаете за компьютером? А картошечку наверняка жарите на сале с лучком?

0

27

Кошечкин Вася написал(а):

гамбургеры трескаете

Так гамбургеры трескают только здоровые люди и те у кого фобий нет 8-)

0

28

Кошечкин Вася написал(а):

Вот у вас центнер с гаком - так? На чем нагуляли?

Ем все, что хочется, но в меру, особенно перед сном. 100 с гаком у меня стабильно более 50-ти лет. В молодости было 80. Имею корочки подводника аквалангиста. Учился на курсах в Алуште по линии ДОСАФ. Садовод, огородник, пчеловод, изобретатель, сам себе лекарь.

+2

29

Veritas написал(а):

Ем все, что хочется, но в меру, особенно перед сном. 100 с гаком у меня стабильно более 50-ти лет. В молодости было 80. Имею корочки подводника аквалангиста. Учился на курсах в Алуште по линии ДОСАФ. Садовод, огородник, пчеловод, изобретатель, сам себе лекарь

Молодец!!!

0

30

Veritas написал(а):

Имею корочки подводника аквалангиста. Учился на курсах в Алуште по линии ДОСАФ. Садовод, огородник, пчеловод, изобретатель, сам себе лекарь.

Тоже лет 50 назад учился? И где же вы садоводите, огородничаете, пчеловодите??? Все в Америке??? Ну "изобретаете" то понятно где - для этого инет и дураки за компами есть...А вот лекарь то не только "сам себе", но и других "полечить" норовите!

Sanua188 написал(а):

Молодец!!!

Ну вот Саню например...

0

31

ПОРФИРИЙ ИВАНОВ написал(а):

Дык почитай годков 17 будет. Так с прибором то у тебя как?

Саня, а ты чего на Порфирия обиделся? Veritas же говорит, что от СК поднимается либидо, а либидо и прибор одно и тоже. Veritasy значит можно, а Порфирию не отвечаешь. Странный ты какой то... Форум для этого и существует - обсуждать теорию и делиться практикой. Вон Veritas поделился своими успехами - ты его похвалил, а ведь он не написал в своем эссе, что он каждый день пьет, ест, натирается, обмывается, протягивает носом, прополаскивает мозги СК и поэтому он такой здоровяк! Первый раз видать правду написал!

0

32

INTIK написал(а):

Ну вот Саню например

А что Саня? Тут не только Саня лечится.И довольно успешно.
Правильно Веритас изобретает,а не пишет всякую похабщину кто как своих
жен и куда........

INTIK написал(а):

для этого инет и дураки за компами есть...

0

33

Sanua188 написал(а):

А что Саня? Тут не только Саня лечится.И довольно успешно.

:O Я здесь больше лечившихся СК не встречал! И про жен "кто куда" не читал. Обсуждаются лечебный эффект СК, заявленный Veritasom. Порфирий не пил СК, ты - пил. Сравниваем результат по симптомам, которые обещал доктор. Если у тебя в этом плане улучшений нет от СК, то должен честно и написать - вранье! А ты с обидами.

0

34

INTIK написал(а):

А ты с обидами.

А я на СК не в обиде

0

35

ПОРФИРИЙ ИВАНОВ написал(а):

Дык почитай годков 17 будет

А все еще не поумнел и записался в стаю, чтобы облаивать СК. Приборчик-то уже не надежный.

+1

36

Veritas написал(а):

А все еще не поумнел и записался в стаю, чтобы облаивать СК. Приборчик-то уже не надежный.

Да вроде ваш земляк АМЕРИКАНЕЦ.

0

37

АРТУР написал(а):

Да вроде ваш земляк АМЕРИКАНЕЦ

Тогда понятно. Боится за кормушку.

0

38

Veritas написал(а):

Тогда понятно. Боится за кормушку.

Там у вас с этим серьезно.

0

39

АРТУР написал(а):

Там у вас с этим серьезно

Но капля точит камень.

+1

40

Есть сведения что у кого плохо работают почки то рак развиваеться медленей иза присутствии в крови мочевины.

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Клуб любителей СК И СК2 » Акулы не болеют раком


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно