Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Вопросы на которые должны ответить теоретики по раку


Вопросы на которые должны ответить теоретики по раку

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Кошечкин Вася написал(а):

Не брезгливый ты, значит. Ну-ну.

Она же просила вот и забил.
А кто ей облизывать будет не знаю.
Сама или на помощь кого позовет.
А ваще это не мое дело.

0

962

Sanua188 написал(а):

Она же просила вот и забил.

Плохая игра и мина плохая. http://gn.ucoz.ua/im/ocenka/atstoy1.gif

0

963

Кошечкин Вася написал(а):

Плохая игра и мина плохая.

А я не играю. И все прочее.

0

964

Sanua188 написал(а):

Сама или на помощь кого позовет

И помощь не ахти.

0

965

Veritas написал(а):

Так вот здоровые эритроциты имеют форму одинаковых двяко вогнутых дисков (бубликов). Под действием токсинов от трихомонад они разбухают и становятся двояко выпуклыми, а также увеличиваются в размерах

Какое, оказывается, богатое воображение у "альтернативных борцов с раком"!...
Врачам же ничего неизвестно о существовании иммунной системы в отдельно взятых клетках, поскольку системы - нервная, мышечная, выделительная, пищеварительная, иммунная и т.д. - описаны в медицинской литературе как составные части многоклеточного организма.
Кроме того, сомнительно, что у Вас вообще есть медицинское образование как таковое, поскольку ни один врач, будучи в здравом уме, никогда так не скажет.

0

966

Муханкин написал(а):

в здравом уме

Тут тока Вы, дорогой Муханкин, в здравом уме  :flirt: !

0

967

Муханкин написал(а):

Врачам же ничего неизвестно о существовании иммунной системы

Правдиво сказано.Молодец Муханкин.

0

968

Муханкин написал(а):

Врачам же ничего неизвестно о существовании иммунной системы в отдельно взятых клетках, поскольку системы -

Иммунная система не при чем, т.к. речь идет о реакции клеток организма на яды. Эритроциты теряют способность переносить кислород из легких. Муханкин безмозглый догматик. Верит, что написано. Эксперименты Свищевой и Говалло известны. На то и наука, что появляются новые факты и понятия. Свищева создала атлас крови человека и все рассмотрела под микроскопом.

+1

969

Способность эритроцитов переносить кислород определяет состочние организма по самочуствию. Все больные ослаблены и еле таскают ноги. СОЭ тоже говорит об этом.

+1

970

Veritas написал(а):

Все больные ослаблены и еле таскают ноги.

Клевета! У меня 3-я стадия, а я бегаю ежедневно по часу и больше. Масса знакомых с раком, которые столь же энергичны. Трихомонадная теория рассыпается.

Veritas написал(а):

На то и наука, что появляются новые факты и понятия. Свищева создала атлас крови человека и все рассмотрела под микроскопом.

Так то и было в 60х, с тех пор Свищеву освистали и опровергли. Ученые изуили опухоль вдоль и поперек, но трихов не нашли. Я сам из интереса сканирование капли крови сделал - трихов нет.
Почему это эритроциты пухнут у вас только от ядов трихомонад, других ядов что ли нет?

Доктор, давайте новую теорию!

0

971

Veritas написал(а):

Верит, что написано. Эксперименты Свищевой и Говалло известны.

Доктор, вы сами-то в микроскоп смотрели или верите, что написано?  :D

0

972

Что-то доктор задерживается с ответной репликой - "Вася подонок, провокатор, идет против паразитарной теории и душит СК, ему нужно выдернуть язык".

0

973

Кошечкин Вася написал(а):

Что-то доктор задерживается с ответной репликой

Микроскоп ищет - он у него темнопольный!

0

974

Кошечкин Вася написал(а):

Что-то доктор задерживается с ответной репликой - "Вася подонок, провокатор, идет против паразитарной теории и душит СК, ему нужно выдернуть язык".

Хорошо, что сам это понимает. Вася подавал надежды, но испортился и раскрыл свое звериное нутро. Все тайное становится явным. Своих врагов нужно знать в лицо. Вот у меня открытое забрало, а другие надевают маски.

0

975

Кошечкин Вася написал(а):

Клевета! У меня 3-я стадия, а я бегаю ежедневно по часу и больше.

утром или вечером

0

976

Владимир написал(а):

утром или вечером

Он говорил мне, что предпочитает утром. Но может и в любое время, главное, чтобы не позже, чем за 2 часа до сна.

0

977

Veritas написал(а):

Своих врагов нужно знать в лицо. Вот у меня открытое забрало, а другие надевают маски.

Борис Петрович шутить изволят! http://gn.ucoz.ua/im/devushki/cz.gif

0

978

Роза Львовна написал(а):

Вот у меня открытое забрало, а другие надевают маски.

Розочка тщательно скрывает, что она из РОНЦ-а. Предпочитает быть троянским конем, чтобы подтачивать паразитологов изнутри.

0

979

Veritas написал(а):

Хорошо, что сам это понимает.

Васю онкологи перевербовали.Но он поймет скоро и одумаеться.

0

980

Mania написал(а):

Микроскоп ищет - он у него темнопольный!

Наш Борис Петрович всегда за работой.

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Вопросы на которые должны ответить теоретики по раку


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно