Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Вопросы на которые должны ответить теоретики по раку


Вопросы на которые должны ответить теоретики по раку

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Veritas написал(а):

Все люди смерды и у всех есть рак, только в разной стадии развития. Возбудителем рака является трихомонада, а трихомонада есть у всех. Это устанвила Свищева. Она знает, как трихомонаду определить по капле крови. Проводила эксеримент в институте и взяла на анализ кровь у всех и все оказались с трихомонадами. Только ее кровь оказадась чистой. А теперь посмотрим, что же она она искала и по каким признакам. Для теста она выбрала эритроциты. Их для теста использовал и Говалло. Оказывается эритроциты реугируют на уровень токсичности в организме, которую создают трихомонады, т.к. выделяют яд. Под действием яда эритроциты меняют свою форму, что хорошо видно в микроскоп. От состояния эритроцитов и их формы зависит их работоспособность по переносу кислорода из легких к клеткам организма. Так вот здоровые эритроциты имеют форму одинаковых двяко вогнутых дисков (бубликов). Под действием токсинов от трихомонад они разбухают и становятся двояко выпуклыми, а также увеличиваются в размерах. Соответственно снижается их способность переносить кислород из легких. От недостатка в клетках кислорода у организма возникает слабость и ухудшение самочуствия. Это наблюдается у всех больных раком. Кроме того токсины вызывают слипание эритроцитов и в результате они образуют столбики. Все это хорошо видно под микроскопомэ Это явление убедительно подтверждает, что рак это паразитарное заболевание. NB зучал свои эритроциты и оказалось, что они у него идеально здоровые и выглядят, как на картинке. Фотографию своих эритроцитов он приводил на паразитарном фоуме.

Наконец то ясно почему у больных развиваеться слабость .Ну БОРИС ПЕТРОВИЧ у вас и выдержка ответ знали и молчали

0

942

Veritas написал(а):

Так это на другом форуме.

Sanua188 написал(а):

не могу сбросить ссылку

Во как форум засекретили!

0

943

Veritas написал(а):

Истина рождается в борьбе противоположностей.

Так же как и дети.

0

944

АРТУР написал(а):

эритроциты реугируют на уровень токсичности в организме, которую создают трихомонады, т.к. выделяют яд.

Значит, я правильно ответил: дерьмо трихомонад! http://gn.ucoz.ua/im/deystviya/boast.gif
Более того, я понял, что "дерьмо трихомонад"  - это ответ на все вопросы Веритаса!
Доктор! С теорией покончено! Давайте практику!

0

945

Здорово Вася-это ты?

0

946

Sanua188 написал(а):

Здорово Вася-это ты?

Привет, Саня! Я не уверен, что я...  :dontknow:   А ты кто?

0

947

Кошечкин Вася написал(а):

Доктор! С теорией покончено!

НЕ НЕ НЕ НЕ В КОЕМ РАЗЕ МЫ ТОЛЬКО НАЧИНАЕМ ПОСТИГАТЬ ТАЙНЫ.

0

948

Кошечкин Вася написал(а):

А ты кто?

Sanua188

0

949

Sanua188 написал(а):

Sanua188

А как к тебе обращаться? Сануа? Или просто - 188-ой?

0

950

Кошечкин Вася написал(а):

А как к тебе обращаться? Сануа? Или просто - 188-ой?

Sanua188

0

951

Sanua188 написал(а):

Sanua188

Тебя так дома зовут?

0

952

Кошечкин Вася написал(а):

Тебя так дома зовут?

Нет тут только

0

953

Sanua188 написал(а):

Нет тут только

Понятно. Дома тебя реже видят - так по имени-отчеству небось величают. А тут можно и по-простому - сроднились мы, общаемся круглосуточно.  :D

0

954

Кошечкин Вася написал(а):

А тут можно и по-простому - сроднились мы, общаемся круглосуточно.

Конечно,мы все здесь скучаем друг без друга.

0

955

Sanua188 написал(а):

Конечно,мы все здесь скучаем друг без друга.

Ну и пригласи свою накуну сюда - всем удобнее будет, не придется бегать по другим форумам, посты сносить.  :D

0

956

Кошечкин Вася написал(а):

Ну и пригласи свою накуну сюда

Накуна это не моя Вася-она общая.
А я ее и туда не звал.

0

957

Sanua188 написал(а):

А я ее и туда не звал.

Она меня туда сама позвала насчет страховки.
Я ей ее забил в одно место.
Ничего,она не брезгливая.
Оближет и пользоваться будет :D

0

958

Sanua188 написал(а):

Я ей ее забил в одно место.

А всем показалось, что тебе забили. Нет?  :D

0

959

Sanua188 написал(а):

Ничего,она не брезгливая.
Оближет и пользоваться будет

0

960

Sanua188 написал(а):

Ничего,она не брезгливая.
Оближет и пользоваться будет

Не брезгливый ты, значит. Ну-ну.

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Вопросы на которые должны ответить теоретики по раку


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно