Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Вопросы на которые должны ответить теоретики по раку


Вопросы на которые должны ответить теоретики по раку

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Veritas написал(а):

. Все остальное, как собаке пятая нога. Короче, в Ронце вместо технологии отчаяния должны использовать СК + В17 +АСД-2 + гречневая каша + борщи с свиным салом.

:D У Веритаса ностальгия по далекой Родине! А он ей со своим СК - как собаке пятая нога! Ну не признает Родина СК и все тут! И РОНЦ наш - это не выгребная яма, сами уж как нибудь разберемся, че нам использовать! И никакому американскому пенсу даже наш РОНЦ ничего не должен!

0

62

Veritas написал(а):

Еще нужно открыть спортзал и делать прогулки.

Веритас, вы там случайно не в доме для престарелых живете? Все ваши рекомендации на какой то режим смахивают... Мне вас жаль...

0

63

Роза Львовна написал(а):

Про собак

Про собак,свиней,коней......

0

64

ИвРушк@ написал(а):

Саня, это про тебя? А ты до химии умным был, да? Бедненький

Это не про меня!Мне делали химиочуствительную химию.
Опухоль ушла за 1 курс через 2,5месяца.До мозгов не успела дойти.

0

65

Sanua188 написал(а):

Опухоль ушла за 1 курс через 2,5месяца. До мозгов не успела дойти.

А может В17 помог? Врачи пожалели и химиотерапия была не настоящая. От нее только вред.

0

66

Veritas написал(а):

Врачи пожалели и химиотерапия была не настоящая

Конечно не настоящая,иначе бы и метастазы бы тоже ушли.

Отредактировано Sanua188 (2011-10-11 08:37:18)

0

67

У рядовых медиков онкологов не укладывается в голове, что по данным Свищевой возбудителем всех раковых заболеваний является трихомонада. Но среди части думающих медиков появились первопроходцы, которые поверили исследованиям Свищевой. Вот что об этом говорит сама Свищева на с.210 в своей книге: Профилактика рака возможна. Возбудитель рака открыт? Издание Ростов- на- Дону “ФЕНИКС” 1997г.
“Семь долгих лет моей работы над трихомонадной проблемой не остались бесполезными...... Трихомонада стала все увереннее входить в умы медиков. Трихопол стал настольным препаратом у радиологов ВОНЦа. Противотрихомонадными средствами лечат язвы желудка, пневмонии нетуберкулезного характера и парадантозы, используют при операциях и химиотерапии онкологических больных, применяют при лечении кардиологических больных. И, наконец, появилась зубная паста с метронидазолом, правда зарубежного производства. Пока у нас разбираются с трихомонадой, иностранцы уже приступили к выпуску противотрихомонадных лекарственных и гигиенических новинок”.
Не случайно уже давно противотрихомонадный метронидазол используется как усилитель лучевой терапии. Так в важнейшем «Руководстве по лучевой терапии опухолей» под редакцией Киселевой за 1996 год на стр. 73 указывается: «…Обнаружена определенная радиосенсибилизирующая эффективность ряда производных нитроимидазола (метронидазол, мизонидазол и др.) в отношении большого количества опухолей .. При этом для достижения одного и того же эффекта требуются дозы облучения, почти в 2 раза меньшие, чем при облучении без сенсибилизаторов. Получены положительные результаты .. в клинике.» (Цитата). Важно также напомнить скандальную историю с язвенной болезнью, когда миллионы людей подверглись инвалидизирующим резекциям желудка вместо недельного антибактериального курса лечения, т.к. в язве желудка обнаружены кампилобактерии, по форме напоминающие трихомонаду (хотя до этого в миллионах вырезанных язв патанатомы якобы не видели кампилобактер. которые обнаружены совсем недавно благодаря исследованиям Австралийских ученых. Здесь важная связь. По данным Свищевой трихополом лечат язву желудка и рак. Поэтому язву желудка, как и рак следует считать паразитарными заболеваниями. В результате теперь официально повсеместно отказались лечить язву с использованием операции., Логично, что и рак имеет паразитарное происхождение, т.к. поддается трихополу. Его тоже можно лечить амбулаторно без операции, если подавить трихомонад.

0

68

Sanua188 написал(а):

Конечно не настоящая,иначе бы и метастазы бы тоже ушли.

Давно пора сделать так, чтобы пациенты сами себе заказывали химиотерапию, такую какую пожелают. Тогда и недовольных не будет. Правда, Санек?

0

69

Sanua188 написал(а):

Опухоль ушла за 1 курс через 2,5месяца.До мозгов не успела дойти.

Veritas написал(а):

Врачи пожалели и химиотерапия была не настоящая.

Да, Саня, попал ты по полной! Опухоль то убрали, а вот до мозгов то химия не дошла! А Веритас то как сожалеет, что врачи тебя пожалели - мозги то все таки тебе оставили, ортодоксы проклятые!!!

0

70

ИвРушк@ написал(а):

что врачи тебя пожалели - мозги то все таки тебе оставили, ортодоксы проклятые!!!

Конечно пожалели,больше химию не стали делать.Сказали,что безполезно.
Мозги оставили для самолечения.
Почему проклятые? Если честные,значит проклятые?
Я их не проклинал и не проклинаю.
Дай Бог им здоровья.

0

71

ИвРушк@ написал(а):

А Веритас то как сожалеет

Что не успел вперед мне на камне надпись сделать?
Так он не такой-наоборот.
Молодец держится,успевает отбиваться от помоев и грязи.

0

72

Кошечкин Вася написал(а):

Давно пора сделать так, чтобы пациенты сами себе заказывали химиотерапию, такую какую пожелают. Тогда и недовольных не будет. Правда, Санек?

Только хъимиочуствительную,без отходняков,чтоб все было как было!!!
Но это лишь 16 миф о химиотерапии. :cool:

0

73

Sanua188 написал(а):

Только хъимиочуствительную,без отходняков,чтоб все было как было!!!
Но это лишь 16 миф о химиотерапии.

Привет саня... Смотрю ты снова накуну прогнал с форума .Там он на Агату бедную напал.Все же я заметил что накуна от тебя драпает как черт от ладана.

+1

74

АРТУР написал(а):

Привет саня... Смотрю ты снова накуну прогнал с форума .Там он на Агату бедную напал

А я его метастазы ушлепываю!!!

АРТУР написал(а):

накуна от тебя драпает как черт от ладана

Он от меня с другого форума через окно драпанул!
Гнали в дверь,уперся!!! :D

0

75

АРТУР написал(а):

Там он на Агату бедную напал

Я знаю,жалко стало Агату.Пусть она с ним не общается.

0

76

Sanua188 написал(а):

А я его метастазы ушлепываю!!!

класный прикол

+1

77

АРТУР написал(а):

класный прикол

Да и свои по ходу дела тоже!! :D

0

78

Sanua188 написал(а):

Он от меня с другого форума через окно драпанул!

Чем ты его, Санек, так уделал?  :D

0

79

Кошечкин Вася написал(а):

Чем ты его, Санек, так уделал

Внучкиным горшком,Вася.

0

80

Sanua188 написал(а):

Внучкиным горшком,Вася.

:rofl: А не боишься, что он сюда прийдет?  :D

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Вопросы на которые должны ответить теоретики по раку


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно