Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Вопросы на которые должны ответить теоретики по раку


Вопросы на которые должны ответить теоретики по раку

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Роза Львовна написал(а):

Veritas написал(а):Сначала отвечайте на основные.Так ведь вранье в вопросах! Утверждения ложные.

Розочка, да нет! Все правда у него написано! Если не мочой воняет, то для Веритаса - запах специфический! Он же другого не знает!

+1

42

Veritas написал(а):

37. Почему раковые больные теряют свои умственные способности

Докажи сначала, что это так. А уже потом мы попытаемся ответить.

0

43

Veritas написал(а):

35. Почему все раковые больные имеют специфический запах изо рта и своей мочи, по кторому собаки делают правильный диагноз.

Про собак, мочу и "всех" раковых сколько врать будещь?

0

44

Veritas написал(а):

Роза Львовна написал(а):А вообще-то, надо признать, вопросы забавные!
Они для тех, кто может логически мыслить.

Ну вот здесь - соглашусь! Без "силы логики" на эти вопросы и пытаться отвечать бесполезно! А уж без шутки - юмора и читать то нече браться! :glasses:

0

45

Veritas написал(а):

98. Почему в состав химиотерапии начали вводить трихопол.

Патенты, плииз! Про химиотерапию!

0

46

Роза Львовна написал(а):

ну тогда вы сам прислужник, клоун, вредитель, провокатор и пр. пр.

Вредители и провокаторы это те, кто не знает, что такое рак и не умеет его лечить. А у СК есть отзывы. А где ваши отзывы?

0

47

Роза Львовна написал(а):

Veritas написал(а):37. Почему раковые больные теряют свои умственные способности
Докажи сначала, что это так. А уже потом мы попытаемся ответить.

:D  :rofl:  :rofl: Как же он доказывать то будет? Он же все мозги давно выполоскал мочой! Вопросы то в каком году писаны были? Теперь осталось ему только ностальжи по тем мозгам...

0

48

Роза Львовна написал(а):

Патенты, плииз! Про химиотерапию!

http://www.endohealth.net/forum/viewtop … cbc72f0ae0 Трихопол. Патенты для лечения рака.

0

49

Veritas написал(а):

А у СК есть отзывы. А где ваши отзывы?

Все! Сдается Веритас! Пошел в ход главный, и последний, козырь!  :rofl: Да "козырь-то" - битый!  :D

0

50

ИвРушк@ написал(а):

Почему раковые больные теряют свои умственные способности
Докажи сначала, что это так. А уже потом мы попытаемся ответить.

Это знают все. Происходят необратимые изменения в мозгу. Больной становится, как баран, которого ведут на заклание. В химиотерапии есть БОВ.

0

51

Veritas написал(а):

http://www.endohealth.net/forum/viewtop … cbc72f0ae0 Трихопол. Патенты для лечения рака.

Ну, доктор, не интересно так! Мухлююте!  :D Вас просят про химиотерапию, а вы опять про облучение подсовываете... Наскучило.

0

52

Veritas написал(а):

Роза Львовна написал(а):Патенты, плииз! Про химиотерапию!http://www.endohealth.net/forum/viewtop … cbc72f0ae0 Трихопол. Патенты для лечения рака.

Второй раз спрашиваю: У МЕНЯ ТОЛЬКО ПАТЕНТЫ НА ВНЕЗЕМНОМ ЯЗЫКЕ ИЛИ У ВСЕХ ТАК??? У меня непонятные значки инопланетного происхождения!!!! :mad:

0

53

Veritas написал(а):

Это знают все. Происходят необратимые изменения в мозгу. Больной становится, как баран, которого ведут на заклание. В химиотерапии есть БОВ.

Да ну? А вот основатель Apple Стив Джобс с раком печени почему-то  работал до последнего дня! А вы, здоровый, но у вас уже необратимые изменения в мозгу. Почему?

0

54

ИвРушк@ написал(а):

Второй раз спрашиваю: У МЕНЯ ТОЛЬКО ПАТЕНТЫ НА ВНЕЗЕМНОМ ЯЗЫКЕ ИЛИ У ВСЕХ ТАК???

У меня открывается фигня всякая - типа обсуждение на форуме патентов на облучение с участием метронидазола.

Отредактировано Роза Львовна (2011-10-10 14:26:58)

0

55

Veritas написал(а):

Это знают все. Происходят необратимые изменения в мозгу. Больной становится, как баран, которого ведут на заклание.

Саня, это про тебя? А ты до химии умным был, да? Бедненький... Артур, ты тоже когда заболел, весь ум потерял? Как же вы живете то? :unsure: Не, чет не похоже... Все таки наверное это Веритас свои умственные способности на мочепитии потерял.

0

56

Роза Львовна написал(а):

У меня открывается фигня всякая

:D А у меня ваще - без "силы логики" не расшифровать! 
Б√ШJ·П├7├3╓яфLPL38░√`6▄щ√Ш▓5┐nг тдЕЖg┐0 ;ьbM░х░ф9\sР░q
О че пишут! Скопировала! Веритас, переводите!

0

57

ИвРушк@ написал(а):

Б√ШJ·П├7├3╓яфLPL38░√`6▄щ√Ш▓5┐nг тдЕЖg┐0 ;ьbM░х░ф9\sР░q

У Веритса все доказательства такие!  :rofl:

0

58

Veritas написал(а):

77. Почему раку предшествует предрак.

А я знаю ответ на этот вопрос: Раку предшествует предрак потому что трихомониазу предшествует предтрихомониаз. А предтрихомониаз - это Болезнь имени доктора  Веритаса - мировой звезды!

Veritas написал(а):

78. Почему ткань раковой опухоли имеет в 10 раз меньшее сопротивление на разрыв, чем нормальная ткань.

Ух ты! А вы чью опухоль рвали? Плюса что ли?

0

59

ИвРушк@ написал(а):

Ух ты! А вы чью опухоль рвали? Плюса что ли?

Врушечка, ну я понимаю, какие-то мелкие отклонения в психике (у кого их нет!), но чтоб так повернуться на раке как наш Веритас!!! И почему до сих пор им не заинтересовались психиатры? Такой благодатный материал для них - эти вопросы.

0

60

Роза Львовна написал(а):

Вас просят про химиотерапию, а вы опять про облучение подсовываете... Наскучило

Облучение только вредит. Трихопол действует без облучения, как химиотерапия. Может заменить и облучение и химиотерапию. Все остальное, как собаке пятая нога. Короче, в Ронце вместо технологии отчаяния должны использовать СК + В17 +АСД-2 + гречневая каша + борщи с свиным салом. Еще нужно открыть спортзал и делать прогулки.

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Вопросы на которые должны ответить теоретики по раку


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно