Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рак легкого

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Альбина, моей жене был поставлен диагноз "мультиформная глиобластома" (GBM), или "астроцитома 4 степени" 22 февраля 2012 года, 1 марта её прооперировали. За это время умерла от ГБМ Жанна Фриске, сейчас умирает Дмитрий Хворостовский стараниями лучших онкологов Запада в лучших клиниках Запада, за бешеные деньги... Моя жена жива-здорова, два раза в неделю пробегает по пляжу 5 км при жаре 30 - 33 градуса, потом час-полтора плавает в океане...
Я посмотрел, что такое Иресса... Не мне судить, но цена говорит за себя... Если интересно, как лечилась моя жена (не параллельной терапией, а единственной, изученной нами "на собственной шкуре" вдоль и поперёк за эти 4 года; если шарахаться по разным терапиям, результат будет плачевным...), можете проследить хронику её болезни и выздоровления, которую я запротоколировал здесь в разделе "Спасательный круг" - "Спасательный круг" (начиная со страницы 21) и "Результаты лечения" (со страницы 4):

Спасательный круг

Результаты лечения

Дмитрий Хворостовский до обнаружения глиобластомы (июнь 2015 года):

http://newskaz.kz/images/886/71/8867102.jpg

Дмитрий Хворостовский, февраль 2016 года (8 месяцев после информации об обнаружении опухоли в мозге):

http://s2.uploads.ru/WTj6d.jpg

Я пытался помочь и Жанне, и Дмитрию, но никто не слышит... Все верят светилам мировой онкологии...

Выводы делайте сами...

0

122

Отдам 8 таб Ирессы с нормальным сроком годности,может кому то поможет.пишите на почту tarasenko.nikita84@mail.ru

0

123

Юля Б. Ирессу дают БЕСПЛАТНО!обратитесь к онкологу по месту жительства,Иресса входит в список бесплатных препаратов

0

124

Читаю и многие пишут, сода, Болиголов, АСД помогают в лечении рака. Первым делом нужно использовать лечение, которое оказывают врачи, а уж как дополнение можно использовать всё что угодно. Вообще, между курсами химиотерапии нужно обратить внимание на поддержание иммунитета и применять иммунотерапию. Чтобы понять, что такое иммунотерапия, повторим, что такое иммунитет. Иммунитет-это защитная сила организма против чужеродных, не свойственных организму, клеток. Чужеродными клетками могут быть вирусы, бактерии, раковые клетки и пр. Так вот, если в организме человека образовалась онкология, значит иммунная система организма «дала сбой». И задача иммунотерапии в онкологии наладить эту систему и направить ее на борьбу с раком. Из всего вышесказанного следует, что иммунотерапия в онкологии — это стимуляция иммунитета на выработку специальных клеток, которые будут бороться с онкологией. Раковые клетки  могут уничтожить только клетки  с нарушенным защитным иммунитетом и паразитировать за счет них. Иммунная система - ключ к выздоровлению. С каждым годом количество заболевших раком возрастает. А не является ли это хорошо спланированной войной против иммунитета человека, войной, которая становится все более и более ожесточенной. Иммунитет ослабляется продуктами питания, пищевыми добавками, пестицидами и гербицидами, вакцинацией, электромагнитными и микроволновыми технологиями, фармацевтическими препаратами, стрессом современной жизни и т.п.  Дети до двух лет получают около 15 прививок. А ведь в это время иммунитет только формируется. На сегодняшний день курсы химиотерапии, облучение, радиотерапия и т.д.– это самые действенные методы по лечению рака, но и также по разрушению клеток организма. Применяя это, врачи  рассчитывают, что раковые клетки будут убиты раньше, чем здоровые клетки пациента. Ядовитые соединения химиотерапии убивают клетки иммунной системы, но не возможно не применив эти методы, позволить себе на выздоровление. Любая болезнь начинается со слабого иммунитета, который не в состоянии справляться с атакой болезненосных клеток. Также и излечение несет сильный иммунитет. Используйте и занимайтесь между курсами химиотерапии иммунотерапией и поддерживайте и восстанавливаете иммунитет. Я с этим столкнулся, когда у папы признали немелкоклеточный рак лёгкого 3 стадии, но мы с трудом преодолели это и сейчас всё неплохо.

0

125

Крестоцветные овощи способствуют очищению организма:брокколи, цветная капуста, брюссельская капуста и белокочанная капуста.
Продукты с каротиноидами снижают риск рака легких:каротиноиды содержатся в фруктах и овощах оранжевого или красного цвета.
Продукты с омега-3 жирными кислотами способствуют укреплению здоровья всего организма:рыба, орехи или льняного семени.
Продукты с фолиевой кислотой защищают от рака легких и очищают лёгкие от токсических веществ:шпинат, спаржа, свекла и чечевица.
Чеснок значительно снижает риск рака легких.
Продукты с витамином С способствуют газообмену в легких:киви, апельсины, красный и зеленый перцы (сладкий перец), цитрусовые (апельсины, лимоны и грейпфруты), овощи и томатный сок, клубника, брокколи, ананасы, манго и дыня.
Ягоды защищают легкие от рака, болезней и инфекций:ягоды являются одним из самых богатых антиоксидантами продуктами, содержащими полифенолы антоцианы и флавоноиды бета-каротин, лютеин и зеаксантин. Эти антиоксиданты защищают легкие от рака, болезней и инфекций. Фруктовый сок, который содержит такие темные ягоды, как малина, ежевика или голубика, может помочь снизить риск развития рака легких.
Яблоки поддерживают здоровую функцию легких.
Имбирь очищает легкие.
Куркума уничтожает раковые клетки в легких.
Грейпфрут способствует очищению легких.
Гранаты замедляют развитие рака легких.
Вода – идеальное средство для лечения многих заболеваний. Наш организм хочет воды, которая необходима для эффективной функции кровеносной системы. Благодаря этому легкие увлажнены и способны очищаться от нежелательных токсинов.

0

126

Согласнас вячеславом, что иммунитет играет и должен играть большую роль в лечении и излечении этой болезни.я перелопатила большую часть в интернете про лечение рака и все новые препараты изготавливающие для лечения рака всё связано с иммунитетом, что организм сам должен противостоять раковым клеткам, только нужно дать антителам выработанным иммунитетом распознать их.

0

127

гость11 написал(а):

Согласнас вячеславом, что иммунитет играет и должен играть большую роль в лечении и излечении этой болезни.я перелопатила большую часть в интернете про лечение рака и все новые препараты изготавливающие для лечения рака всё связано с иммунитетом, что организм сам должен противостоять раковым клеткам, только нужно дать антителам выработанным иммунитетом распознать их.

но вот как?

0

128

Я недавно прочитала на одном из новостном портале статью про иммунитет и еще раз убедилась,что всё дело в нём.Молекулярные биологи из США впервые успешно "перепрограммировали" иммунные клетки и заставили их уничтожить опухоль в груди женщины и все ее метастазы. Женщина прожила уже 22 месяца после лечения, говорится в статье, опубликованной в журнале Nature Medicine.
"Мы стоим на пороге новой большой революции в борьбе с раком – теперь у нас есть возможность "нацеливать" иммунную систему на борьбу с множеством разных мутаций. Скоро у медиков появится возможность бороться с теми видами рака, которые раньше считались неизлечимыми из-за того, что они могут легко накапливать новые мутации", — прокомментировал открытие Лазло Радваньи (Laszlo Radvanyi), онколог из университета Торонто (Канада).
В последние годы молекулярные биологи и медики начали возлагать особые надежды на так называемую иммунотерапию при борьбе с раком, аллергией, диабетом и другими пока неизлечимыми заболевания. Она очень проста по своей сути – ученые пытаются "натравить" иммунитет человека на раковые клетки, используя различные антитела, живых микробов и ряд других необычных "приманок".
На сегодня уже существует несколько видов иммунотерапии, успешно прошедших клинические испытания и одобренных регулирующими органами США и ряда других стран. Большая часть из них представляет собой синтетические антитела, которые цепляются за раковые клетки и делают их "видимыми" для иммунной системы.

0

129

Зинькович С. А., "Если у тебя рак. Психологическая помощь"
Желудочные кровотечения при раке проявляются так же, как и
язвенные, — рвота в виде кофейной гущи или появление дегтеобразного стула.
---------Далее не понятно, текст к кровотечениям ли относится---------
Бледность кожных покровов развивается постепенно, может
сопровождаться тахикардией (учащением пульса), понижением кровяного
давления, головными болями. Относительно редко можно прощупать в
области желудка плотное, бугристое образование. Иногда болезнь
проявляет себя болями в области печени и ее увеличением, а также
увеличением объема живота за счет накопления жидкости.

Стрельникова Н. "Природные средства лечения рака" 2010
Сбор трав:
чернобыльник обыкновенный (корни) — 1,5 ст. л. с верхом, марьин корень (корни) — 1 ст. л. с верхом,
лопух большой (корни) — 1 ст. л. с верхом,
кровохлебка лекарственная (корни) — 1 ст. л. без верха,
клевер луговой (соцветия) — 1 ст. л. без верха,
бодяк полевой (соцветия) — 1 ст. л. без верха,
лопух большой (соцветия) — 1 ст. л. без верха,
календула лекарственная (цветки) — 1 ст. л. с верхом,
подмаренник цепкий (трава) — 1 ст. л. без верха,
чистотел большой (трава) — 1 ст. л. без верха,
золотарник обыкновенный (трава) — 1 ст. л. без верха,
донник лекарственный (трава) — 1 ст. л. без верха,
аир болотный (корни) — 1 ст. л. без верха.
1 ст. л. сухой измельченной смеси залить 0,5 л кипятка, варить на слабом огне 10— 12 мин, настоять 1 —1,5 ч, процедить и пить по 150 мл за 20—30 мин до еды 3 раза в день
при раке желудка, сопровождающемся кровотечениями и поносами.
Одновременно принимать по 1ст. л. водного экстракта прополиса 3 раза в день. Хорошо съедать с пищей 2—3 зубчика чеснока в день.

Синяков "Жизнь без рака. Природные средства против онкологии" 2013 год
Сбор трав № 4 и прополис
Аир болотный, корни - 5 г
Бодяк полевой, соцветия - 5 г
Донник лекарственный, трава - 5 г
Золотарник обыкновенный, трава - 5 г
Календула лекарственная, цветки - 10 г
Клевер луговой, соцветия - 5 г
Кровохлебка лекарственная, корни - 5 г
Лопух большой, корни - 15 г
Лопух большой, соцветия - 5 г
Марьин корень, корни - 15 г
Подмаренник цепкий, трава - 5 г
Чернобыльник обыкновенный, корни - 15 г
Чистотел большой, трава - 5 г
1 ст. ложку сухой измельченной смеси залить 0,5 л кипятка, варить на слабом огне 10-12 мин, настаивать 1-1,5 ч, процедить и пить по 150 мл за 20-30 мин до еды 3 раза в день при раке желудка, сопровождающемся кровотечениями и поносами. Одновременно принимать по 1 ст. ложке водного экстракта прополиса 2-3 раза в день. Хорошо съедать с пищей 2-3 зубчика чеснока в день.

Сбор №5 в соседней теме topic2779.html#p14325

_________________
Оглавление комплексной методики

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно