Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рак легкого

Сообщений 101 страница 120 из 129

101

У меня друг с раком легкого летал в Германию в клинику ХЕЛИОС http://www.helios-russia.ru/Wuppertal.php. После возвращения с ним разговаривали, нахваливал клинику, говорит заметны улучшения.

0

102

Через год будет видно а сейчас рано ввод делать

0

103

Хоть многие и говорят, что нужно только обращаться и лечиться в официальных специализированных учреждениях. Да, я согласен с этим, а что делать тем, кому отказано в лечении по тем или иным причинам. У меня отец был болен раком лёгких,  диагноз: Периферический   сч верхней доли с централизацией правого   легкого   Т2НхМ1, ( IV), множественные mts в легкие, печень. Узнали очень поздно, но химию не отказали делать, так как и анализы ещё были не плохими и самочувствие не очень плохое было. Сделали пару раз, самочувствие ухудшилось, анализы тоже, да и отец очень плохо их перенёс и нам просто их запретили отменили и что делать дальше таким людям, сидеть и ждать смерти близкого, и любимого человека, а ему всего 56 лет тогда было. Что мы только не принимали не пробовали давать отцу:  яды, водку с маслом, болиголов, асд, но ничего из перечисленных не дало положительного эффекта. Есть люди которые могут помочь таким больным. Я нашёл такого, он высылал папе какой-то препарат, что в него входило не знаю, но он сделан на внутренном сале, через пару месяцев у отца поднялся хорошо гемоглобин128, а был всего 77, анализы биохимические улучшились, а самое главное захлёбывающий кашель пропал, он вообще жить не давал отцу, прошла одышка, а острая боль, которая всегда у отца была лежа на боку, стала тупой. И тогда врачи опять обратили внимание на лечение моего отца, и назначили препарат Иресса – противоопухолевый препарат  и иммунопрепарат  реаферон, а также продолжили принимать препарат, который я получал по почте. Отец очень долго лечился, но положительный эффект это всё дало, сама опухоль уменьшилась, а метастазы  в органах переросли в кальцинаты т.е. метастазы имеющиеся прекратили прогрессировать в органах.  Папе сделали операцию по удалению опухоли и ещё одну химию, и сейчас всё не плохо. Каждые три месяца он наблюдается и сдаёт все необходимые анализы. Есть люди которые могут помогать таким больным, даже пусть они могут продлить и улучшить  жизнь таким больным, ведь каждый продлённый день жизни для нас близких это день когда мы можем видеть разговаривать с ними. Вывод, нужно подымать иммунитет у больного и если иммунитет восстановить, то и болезнь можно побороть.

0

104

Главное верить настрой больного важно.

0

105

АРТУР написал(а):

Главное верить настрой больного важно.

Это верно, внимание и отношение к больному чудеса творят. Моему папе было 59, когда ему поставили диагноз плоскоклеточный рак лёгкого, сделали операцию по удалению, но потом оказалось при полном обследовании метастазы в печени и в лёгких. Было очень много курсов химии, которые не принесли успеха. После этого нам назначили ирессу, после сдачи определённых анализов, иринотекан и иммунностимуляторы, а также я папу посадила  на  питание  (гранатовый сок или гранаты, фрукты, салаты и нежирное мясо), стала давать ему отвары на травах, поила его препаратом на основе внутренного сала, обязательные прогулки и мы нашей семьёй не давали и думать папе о чем-то плохом.  Вот уже как  год папа просто наблюдается, а болезнь находиться в состоянии ремиссии, метастазы как врачи говорят  превратились в участки погибшей ткани. Нужно бороться и боритесь. Конечно, хорошо бы если бы могли диагностировать рак в 1-2 стадиях, то не нужно было бы проливать столько слёз и не находиться в состоянии, не зная куда бежать и что делать.

0

106

У кого рак лёгких и кто лечится Ирессой, у меня от лечение папы осталось почти целая упаковка препарата, отдам вышлю почтой.

0

107

ольга л написал(а):

У кого рак лёгких и кто лечится Ирессой, у меня от лечение папы осталось почти целая упаковка препарата, отдам вышлю почтой

Отец выздровел

0

108

Всем добрый день ! Прочитала  все истории , у нас такая-же история , от нас отказались , рак правого легкого 4 стадии , будем сами лечить , подскажите пожалуйста , где взять тот рецепт который вылечил папу , мы надеемся на чудо , не хочу верить , что все безнадежно, спасибо

0

109

Поговорите с врачами по-поводу лечения - ирессой. Неплохой препарат.

0

110

вячеслав ф написал(а):

Поговорите с врачами по-поводу лечения - ирессой. Неплохой препарат.

 
Иресса, очень неплохой препарат, а также есть люди, которые лечат и помогают травами. вот они могут помочь. Мы же до сих пор не знаем возможностей трав. а они очень большие, если применять нужные травы при определённых болезнях. Моему папе было 59, когда ему поставили диагноз плоскоклеточный рак лёгкого, сделали операцию по удалению, но потом оказалось при полном обследовании метастазы в печени и лимфоузлах. Было очень много курсов химии, которые не принесли успеха, только если ухудшение здоровья и анализов. После этого нам назначили ирессу и иммуностимуляторы, после сдачи определённых анализов, а также я прочитав многое интересного в интернете про лечение рака посадила папу на питание (гранатовый сок или гранаты, фрукты, салаты и нежирное мясо многое другое), стала давать ему отвары на травах по наставлению человека, который занимался дополнительным лечением моего папы, он присылал мне для него препарат на травах на основе внутренного сала, обязательные прогулки и мы нашей семьёй не давали и думать папе о чем-то плохом. Вот уже как два года папа просто наблюдается, а болезнь находиться в состоянии ремиссии, метастазы как врачи говорят превратились в участки погибшей ткани. Нужно бороться и боритесь. Конечно, хорошо бы если бы могли диагностировать рак в 1-2 стадиях, то не нужно было бы проливать столько слёз и не находиться в состоянии,не зная куда бежать и что делать.

0

111

вячеслав ф
а как сейчас ваш отец.

0

112

иресса осталась, кому нужна пишите.   luchina.82@mail.ru

0

113

Ольга, Вячеслав! Напишите, пожалуйста, контакты травников, которые помогали лечить. Или подскажите, что за препараты использовали: настойки, травы? Подруга больна, с аналогичным диагнозом

0

114

Добрый день. Помогу в лечении рака лёгких  тем, кому
отказано в лечении врачами и тем, кому
нужна дополнительная помощь в лечении рака лёгких. Мой опыт в лечении не большой, но есть
больные, которые сейчас  чувствуют намного лучше, чем было до лечения, есть больные  у кого наступила полная ремиссия, а есть те у кого в данный момент не наблюдаются воспалительные процессы. Конечно, нужно в первую очередь обращаться и лечиться у врачей.  Лечение травами это только как дополнительное лечение. Что плохо, то, что травы не приносят быстрого лечения, нужно много времени. Те больные, кто не встаёт с постели, кое-как передвигается, не могут принимать пищу, рвота и тошнота после приёма пищи, то таким больным  к
большому сожалению я ничем не смогу помочь. Моё лечение показывает, что в
течении  месяца пропадает кашель, одышка, пропадают боли в области грудной
клетки, восстанавливается температура, у больного появляется аппетит и больной
набирает в весе, улучшается самочувствие. Больные начинают больше двигаться и выглядят как здоровые люди. А после двух курсов у них улучшаются анализы: общий анализ крови и
биохимия. Но то лечение, что я предлагаю, оно очень долгое по времени. От вас нужно желание и борьба. Пишите, я буду рад помочь в лечении рака лёгких. Пишите на почту: mak.polyakov2011@yandex.ru

0

115

Онкология стоит на втором месте по частоте распространения среди других заболеваний. И для многих такой диагноз звучит как приговор, несмотря на то, что в большинстве случаев, болезнь можно победить. При этом сотни врачей и ученых не перестают искать более безопасные способы лечения. Помимо классических способов лечения, таких как операция, химиотерапия, лучевая терапия, существуют и другие способы лечения злокачественных опухолей. И одним из таких способов является иммунотерапия. На этот способ лечения возлагаются большие надежды, так как безопасность его намного выше, чем у традиционных методов лечения.
Чтобы понять, что такое иммунотерапия, повторим, что такое иммунитет. Иммунитет-это защитная сила организма против чужеродных, не свойственных организму, клеток. Чужеродными клетками могут быть вирусы, бактерии, раковые клетки и пр. Так вот, если в организме человека образовалась онкология, значит иммунная система организма «дала сбой». И задача иммунотерапии в онкологии наладить эту систему и направить ее на борьбу с раком.
Из всего вышесказанного следует, что иммунотерапия в онкологии — это стимуляция иммунитета на выработку специальных клеток, которые будут бороться с онкологией.

0

116

Здравствуйте, Сергей 2000

Дайте пожалуйста ваш скайп или почту. Очень нужна помощь. У моего отца рак легких 1 - 2 стадия и метостазы в печени и позвоночнике, врачи отказались от лечения из за инфаркта.

0

117

Прошу прощения, из-за волнения не заметила что вы указали почту.

0

118

У моей мамы часть лёгкого отрезали, метастазы пошли, три химиотерапии прошла-не помогло, сегодня выписали рецепт на 3 упаковки Ирессы, сказали на неё вся надежда. Посмотрела на цену препарата, вот сидит и плачет, денег нет, кредит не дают, младший сын ещё в школе учится, в общем, не потянуть: хоть ложись помирай... И с каждым днём всё меньше шансов на выздоровление... Если у кого-нибудь есть возможность отдать оставшиеся после лечения таблетки Иресса, напишите мне на почту barbje@bk.ru. Будем вам очень благодарны...

0

119

вячеслав ф написал(а):

Хоть многие и говорят, что нужно только обращаться и лечиться в официальных специализированных учреждениях. Да, я согласен с этим, а что делать тем, кому отказано в лечении по тем или иным причинам. У меня отец был болен раком лёгких,  диагноз: Периферический   сч верхней доли с централизацией правого   легкого   Т2НхМ1, ( IV), множественные mts в легкие, печень. Узнали очень поздно, но химию не отказали делать, так как и анализы ещё были не плохими и самочувствие не очень плохое было. Сделали пару раз, самочувствие ухудшилось, анализы тоже, да и отец очень плохо их перенёс и нам просто их запретили отменили и что делать дальше таким людям, сидеть и ждать смерти близкого, и любимого человека, а ему всего 56 лет тогда было. Что мы только не принимали не пробовали давать отцу:  яды, водку с маслом, болиголов, асд, но ничего из перечисленных не дало положительного эффекта. Есть люди которые могут помочь таким больным. Я нашёл такого, он высылал папе какой-то препарат, что в него входило не знаю, но он сделан на внутренном сале, через пару месяцев у отца поднялся хорошо гемоглобин128, а был всего 77, анализы биохимические улучшились, а самое главное захлёбывающий кашель пропал, он вообще жить не давал отцу, прошла одышка, а острая боль, которая всегда у отца была лежа на боку, стала тупой. И тогда врачи опять обратили внимание на лечение моего отца, и назначили препарат Иресса – противоопухолевый препарат  и иммунопрепарат  реаферон, а также продолжили принимать препарат, который я получал по почте. Отец очень долго лечился, но положительный эффект это всё дало, сама опухоль уменьшилась, а метастазы  в органах переросли в кальцинаты т.е. метастазы имеющиеся прекратили прогрессировать в органах.  Папе сделали операцию по удалению опухоли и ещё одну химию, и сейчас всё не плохо. Каждые три месяца он наблюдается и сдаёт все необходимые анализы. Есть люди которые могут помогать таким больным, даже пусть они могут продлить и улучшить  жизнь таким больным, ведь каждый продлённый день жизни для нас близких это день когда мы можем видеть разговаривать с ними. Вывод, нужно подымать иммунитет у больного и если иммунитет восстановить, то и болезнь можно побороть.

если кому нужен совет. то пишите.   frolov.v1978@mail.ru

0

120

Здравствуйте! Моей маме поставили в августе 2015  ДЗ: С34.3 переферический Са н/доли левого лёгкого, мтс плеврит
Морфологический тип: 8140/3 Аденокарценома, БДУ. 4 стадия. удалили накопившуюся жидкость.  жидкость.
Мы сейчас пьём Ирессу, динамика положительная,размеры опухоли уменьшаются мама встала на ноги, прибавляет в весе.
Какую параллельную терапию может кто нибудь посоветовать? Заранее спасибо!
Albina.hat78@yandex.ru

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно