Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Статьи идиотов.

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

ИвРушк@ написал(а):

Тока старые сообщения.

СЕИЧАС СМОТРИТЕ

0

42

Написала - работает, тока личка упарилась в бане! :D

0

43

АРТУР написал(а):

Вообще там вас давно ждут вмести с лизой профиля открыты для вас.

Открыли, значит, профилЯ Иврушки и Лизы, а мой - нет!  :mad:

0

44

Роза Львовна написал(а):

Открыли, значит, профилЯ Иврушки и Лизы, а мой - нет!

:D Розочка, админ тебя делить ни с кем не хочет - ты же сокровище этого форума! Ну и я тоже не последний человек, надеюсь!

0

45

Роза Львовна написал(а):

Открыли, значит, профилЯ Иврушки и Лизы, а мой - нет!

смотрите личку

0

46

АРТУР написал(а):

смотрите личку

Отлично! А то без меня на альтернативе Веритас завелся. Теперь поспешу туда заниматься дезинсекцией.  :flag:

0

47

Роза Львовна написал(а):

Теперь поспешу туда заниматься дезинсекцией.

Здесь дезить не забывай, Розочка! Он эту поляну больше любит! :flirt:  :yep:

0

48

АРТУР написал(а):

Бедный муж.

Я ему тоже сочувствую. В словоблудии ее не остановишь, вцепится не отвяжешься. Настойщее исчадие ада. А Розочка опять хотела всех обмануть насчет ее семейства. Оказалось все наоборот. У Врушки никого нет, а кто пьет мочу, у того без проблем. Вот и настоящие факты. Врушка зря прожигает жизнь на словоблудии.

Отредактировано Veritas (2011-09-23 06:35:48)

0

49

АРТУР написал(а):

Да и сам лично свидетелем был когда детская моча помогала от многих болезней.

Запросто,такую заразу как убитые клетки вывела.

0

50

http://de.trinixy.ru/pics4/20090512/family_23.jpg

Чего это у меня никого нет??? :mad: У меня даже домашние животные есть! Это кто пьет мочу - те как Генеша Малахов, а вот кто не пьет - как мы! У всех свой Дар Божий! Давно вам говорю - правда за нами! Вот НАСТОЯЩИЕ ФАКТЫ!!!

Отредактировано ИвРушк@ (2011-09-23 11:14:35)

+1

51

ИвРушк@ написал(а):

Это кто пьет мочу - те как Генеша Малахов, а вот кто не пьет - как мы!

А Веритас свое фото выложить боится! http://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/laugh.gif Могу себе представить, до чего его довела мочегормонотерапия - наверное, совсем уже бесполое существо! http://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/mosking.gif

+1

52

ИвРушк@ написал(а):

меня даже домашние животные есть!

А тигр игрушечный.....

0

53

Александр188 написал(а):

А тигр игрушечный.....

Ну прям! Скажете тоже. http://gn.ucoz.ua/im/osnova/don-t_mention.gif Конечно, живой!

0

54

Роза Львовна написал(а):

Ну прям! Скажете тоже.  Конечно, живой

Не моя кошка сразу определила-игрушечный!

0

55

Veritas написал(а): Она даже не знает, что трихопол запатентован, как средство от рака

Роза Львовна написал(а): А теперь расскажите своими словами, о чем те патенты - пусть люди посмеются над вами.

Автор: Veritas
Супер активист

ОПИСАНИЕ ПАТЕНТОВ НА ТРИХОПОЛ КАК СРЕДСТВО ОТ РАКА

Для ослов Плюс разъясняет:
Выкладываю еще 2 патента на трихопольную тему. Надо заметить, что в предыдущем патенте в качестве одного из авторов была профессор Олтаржевская. Она химик. Те же руководители РОНЦ в лице директора РОНЦ Трапезникова обвиняли Тамару Свищеву в том, что она химик. В этих 2 патентах Олтаржевская решила не дарить свои идеи сотрудникам РОНЦ, а нашла других соавторов. Любопытно, что метронидазол назван радиосенсибилизатором гипоксических клеток. в свое время - много десятков лет назад создатели трихопола даже понятия не имели об этом выкрутасе ученых. Они ведь создавали препарат для уничтожения трихомонад и воспользовались тем, что трихопол плохо воздействует на гидрогеномомы трихомонад. А откуда у нормальных клеток (якобы трансформированных) возьмутся гидрогеносомы, если они всю жисть используют митохондрии и не особо жалуются на гипоксию? А вот трихомонады и в самом деле обладают гипоксическим характером все из-за тех же самых гидрогеносом.
Вывод. У клеток гидрогеносом нет! Значит онкогенетики из РОНЦ-а жулики и Розочка тоже.

Веритас писал
У медиков правая нога не знает, что делает левая. РОНЦ-е зациклились на облучении, но метранидозол начинают применять во многих случаях. А их же медицинский авторитет академик Черешнев говорит, что облучать людей ни в коем случае нельзя. А тогда, что делать с радиологами и их дорогим оборудованием? Медики решили- пусть будут волки сыты и овцы целы. И все это делается под руководством Давыдова и под знаменем Блохина. На ИСЗ, которая после облучения подохнет, они наплевали. Слышали звон да не знают, где он. В точности делают как мартышка и очки. Этих новых авторов комбинированного лечения облучение+метронидозол нужно косить из пулемета, чтобы они не дискридитировали метронидозол. Эти авторы прячутся за спины друг друга. Потом будет легче оправдываться. Это автры не патента, а инструкции, как неправильно лечить рак. Всю теплую компанию в РОНЦ-е нужно просить на выход и отправить на перевоспитание с лопатами. На свежем воздухе может быть мозги провеют. Нет, чтобы использовать вместо технологии отчаяния СК. Они еще должны изучить нашу формулу рака паразитарного происхождения и изучить результаты лечения рака с использованием трихопола. Вводить трихопол клизмами перед операцией могут только недоумки. Взяли бы тогда лучше иодинол или марганцевку или касторку. Идиоты не могут понять, что трихопол нужно принимать длительно и непрерывно. Также нужно всем пить урину и есть сырую картошку. Все научно обосновано и никаких гвоздей. Правду говорят, что когда врачи бастуют, люди меньше умирают. А лучше с раком вообще не ходить к врачам. Они даже не знают, что такое рак и признают только свои дурацкие инструкции. Пускай уберут из своего хитрого лексикона термин выживаемость больныых. Это ясно говорит, что рак они не лечат, а калечат людей и ускоряют их гибель. Берутся лечить только рак на 1 и 2-ой стадии развития. Лучше бы вообще не брались. Тогда больной спокойно проживет больше 5-ти лет, а если не дурак, то может вылечиться полностью без всяких рецидивов и инвалидности. ИМХО.
В этом споре нужно поставить точку._________________

0

56

Роза Львовна написал(а):

Идиоты не могут понять, что трихопол нужно принимать длительно и непрерывно. Также нужно всем пить урину и есть сырую картошку. Все научно обосновано и никаких гвоздей.

Мне вот это очень понравилось!Особенно научное обоснование данного утверждения. :glasses:

0

57

ИвРушк@ написал(а):

Мне вот это очень понравилось!Особенно научное обоснование данного утверждения

0

58

Veritas написал(а):

трихопол нужно принимать длительно и непрерывно. Также нужно всем пить урину и есть сырую картошку. Все научно обосновано и никаких гвоздей

Это потому, что трихомонада имеет захоронки в местах тела, где плохое кровеснабжение. Оттуда их тяжело выкурить. Нужно, чтобы все тело пропиталось отравой.

Отредактировано Veritas (2011-09-25 22:52:39)

0

59

Veritas написал(а):

Нужно, чтобы все тело пропиталось отравой.

Ну вот и настал момент истины: Веритас признал, что его СК является ОТРАВОЙ!!! :writing:

0

60

Роза Львовна написал(а):

Значит онкогенетики из РОНЦ-а жулики и Розочка тоже.

А Розочка из РОНЦ??? :idea:
А Матата?
Одна фирма?????? o.O  o.O

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно