Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Статьи идиотов.

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

ИвРушк@
со своим семейством на фестивале мочи в Коломне! Забыла что ли? Он же нас так
Все моча....Когда будет фестиваль аконита? :love:

0

22

АРТУР написал(а):

Veritas написал(а):Настырная баба. Гадит с удовольствием
Бедный муж.

:D Не, не бедный - богааатый! Олигарх. Так что могу себе позволить  гадить некоторым господам бедным, которым тока бесплатное СК по карману, с удовольствием! Че, Артур, завидно, что не GERAсим?  :flirt:  :flag:  :playful:

0

23

Александр188 написал(а):

Все моча....Когда будет фестиваль аконита?

Сань, ты че? Какой аконит? Веритас сказал - моча лечит от рака, значит моча! Вот если бы ты внучкиной мочицы не испил, не видать бы тебе хороших результатов лечения! А ты все - аконит, Солженицын... Придумал тоже! Вот - моча, Веритас - вот это да! Бери пример с Артура и кричи: Слава Веритасу, Слава Моче - дару божьему! :rofl:

0

24

ИвРушк@ написал(а):

Не, не бедный - богааатый! Олигарх. Так что могу себе позволить  гадить некоторым господам бедным, которым тока бесплатное СК по карману, с удовольствием!

Теперь понятно. Врушка гадит сознательно, защищая олигархов, т.е жуликов, которые разорили народ. Ей от этого что-то перепадает. От олигархоа хорошего не жди. Это все кровососы. У них ни чести, ни совести, а только бизнес. Врушка им верно служит. Надо бы с нее снять штаны и добраться до голого места.

0

25

Veritas написал(а):

Ей от этого что-то перепадает.

Что это что то? Все, что есть у моего олигарха GERAсима!

Veritas написал(а):

Это все кровососы.

Ну ладно уж! А ваще главное, что не мочесосы - это похуже будет! :rofl:

Veritas написал(а):

Врушка им верно служит.

Че это служу? Я пользуюсь благами!

Veritas написал(а):

Надо бы с нее снять штаны и добраться до голого места.

Это вам еще зачем??? :O Вам лет то сколько, дедуля??? О чем тока думает старикашка??? Да и не в ваших силах это!!! :flirt:  :playful:  :no:

0

26

ИвРушк@
Вот если бы ты внучкиной мочицы не испил, не видать бы тебе хороших результатов 

Точно?

0

27

Александр188 написал(а):

Точно?

Да и сам лично свидетелем был когда детская моча помогала от многих болезней.

0

28

Александр188 написал(а):

ИвРушк@Вот если бы ты внучкиной мочицы не испил, не видать бы тебе хороших результатов 

            Точно?

Если вот с таким смайликом :playful: - то точно! Точнее некуда! Аконит, хоть и джунгарский, против мочи не катит! Да еще если с аппликациями вместе - тут тебе и х/т не помощница! Ты аконитом и х/т тока навредил себе! Вот ежели бы ты их не использовал, тады от одного курса СК сразу бы на нулевую стадию перешел, а так вот теперь на второй тока! Ты давай теперь СК с аппликациями - и больше ничего ни - ни!!! :mad: Будет чистый эксперимент! А потом КТ - и Хеннеси за Веритаса!

Отредактировано ИвРушк@ (2011-09-22 11:06:08)

0

29

Артур, у меня на Альтере в личке осталась нужная инфа от Авиатора. Перекинь мне ее на почту, пжл.

0

30

ИвРушк@ написал(а):

Артур, у меня на Альтере в личке осталась нужная инфа от Авиатора. Перекинь мне ее на почту, пжл.

Вы наверное на форумах не давно. разве не знаете. что не один админ не может читать вашу личку.

0

31

АРТУР написал(а):

что не один админ не может читать вашу личку.

:D  :rofl:  :D Ну рассмешил! Значит отказ? Ну и фиг с ним! Авиатора попрошу через мыло, просто не хотелось человека лишний раз напрягать.

0

32

ИвРушк@ написал(а):

Ну рассмешил! Значит отказ? Ну и фиг с ним! Авиатора попрошу через мыло, просто не хотелось человека лишний раз напрягать.

Задайте такой вопрос другому модератору или админу на другом форуме вам будет тот же самый ответ.Вообще вы уже в своем не доверии стали излишне подозрительны. Обожглись на молоке теперь дуете на воду. Вообще там вас давно ждут вмести с лизой профиля открыты для вас.Форум если заметили сменил домен. адрес другой .правила поменялись.Этот форум так же ждут в скором изменения.

0

33

ИвРушк@ написал(а):

Ну рассмешил! Значит отказ? Ну и фиг с ним!

Еше раз сочуствую вашему мужу.

0

34

АРТУР написал(а):

Задайте такой вопрос другому модератору или админу на другом форуме вам будет тот же самый ответ

Ну так кто бы сомневался! :D

АРТУР написал(а):

Вообще там вас давно ждут вмести с лизой профиля открыты для вас.

Ну так закрыт! Даже твой личный опыт прочитать не могу как гость!

0

35

АРТУР написал(а):

Еше раз сочуствую вашему мужу.

:O А че так рассочувствовался то? С GERAсимом полный порядок! :yep:

0

36

ИвРушк@ написал(а):

Ну так закрыт! Даже твой личный опыт прочитать не могу как гость!

Не хитрите. вы востановили свой профиль заходите с него. часть форумов действительно закрыта для гостей.

0

37

АРТУР написал(а):

Не хитрите. вы востановили свой профиль заходите с него.

Вот еще даже и не пыталась, все думала, что ты меня разбанишь! Ну ты бы уж по айпишнику посмотрел - восстановила или нет! Да и не знаю, как восстанавливать. Регистр снова - могу, но не хочу, мне мой ник нужен!

0

38

ИвРушк@ написал(а):

мне мой ник нужен!

сЕЙЧАС ГЛЯНУ ЧТО ТАМ. ПОТОМ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ В ЛИЧКЕ ВАШ НОВЫЙ ПАРОЛЬ.ЗАТЕМ ЕГО ЗАМЕНИТЕ

0

39

смотрите личку

0

40

АРТУР написал(а):

смотрите личку

Тока старые сообщения.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно