Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Приемная. » Предлагаем проверенный рецепт

Предлагаем проверенный рецепт

Сообщений 521 страница 540 из 540

521

Еврей. написал(а):

Сегодня вы приняли решение жить дальше – а завтра уже получаете необходимое лечение у ведущих мировых специалистов.

Велущих в Израиле много, а результатов мало. А где отзывы?

0

522

Проблемка! Ни в одном зоомагазине нашего города не могу найти Эльвиту- удивит((((

0

523

Veritas написал(а):

Еврей. написал(а):Сегодня вы приняли решение жить дальше – а завтра уже получаете необходимое лечение у ведущих мировых специалистов.Велущих в Израиле много, а результатов мало. А где отзывы?

http://rak.bestbb.ru/topic434.html 
Читайте результаты здесь,как лечили в Израиле российских артистов.
Хотя они и так всем известны.

0

524

Александр188 написал(а):

Veritas написал(а):

Еврей. написал(а):Сегодня вы приняли решение жить дальше – а завтра уже получаете необходимое лечение у ведущих мировых специалистов.Велущих в Израиле много, а результатов мало. А где отзывы?

http://rak.bestbb.ru/topic434.html 
Читайте результаты здесь,как лечили в Израиле российских артистов.
Хотя они и так всем известны.

http://forum.turizm.ru/countries/israel/009801.html

0

525

Лечение в Израиле в Шибе

09 янв 2012 13:47

Здравствуйте всем форумчанам. Хочу рассказать всем про лечение в клинике Шиба Израиля, это для того кто хочет приехать на лечение.Я столкнулась с ужасным беспределом в другой стране, где мы русские не защищены никак. Ну все по порядку. Я одинокая мама которая воспитывает свою дочь одна, муж нас бросил и остались мы одни с дочкой со своими бедами и радостями. В девять лет мою дочь сбила машина на перекрестке школы, были ужасные травмы, дочери сделали две операции по сохранению ноги,через месяц что то странное стало творится со швом. Обратились в больницу говорят, что все хорошо, но мое сердце не давало покоя. Мы уехали в областную клинику и сразу поставили диагноз остеомиелит.Опять операция, опять боль, позже стало известно, что нужно срочно спасать зрение, стало отслаиваться сетчатка глаза, опять операция и боль и так мы провели четыре года, в болях и страданиях. Какое счастье у нас было наконец то все закончилось и дочь стала жить как и все,но рано мы расслабились.В декабре месяце 2011года, дочь ударилась на котке и стало болеть нога. Колено не проходило долго, боль все усиливалась.Опять мы пошли в больницу,но доктора ничего не увидели на снимках. А боль то все больше и больше.Опять мы поехали в областную больницу, диагноз как приговор прозвучал РАК КОСТИ просто чуть не умерла от страха.Но кто вылечит дочь? Стала возить по России, Москва, Питер, Екатеринбург, везде один приговор АМПУТАЦИЯ. Я как и все за компьютор села стала искать клиники. Все, что я набираю выходит одна клиника Израиля Шиба, ну что делать послала документы, прислали ответ можно вылечить и спасть ногу за 30000долларов.Я подумала, что это здорово, деньги собрали всем миром, поехали. Вот здесь и началось очень интересное. Приехали, пошли к доктору, назначили обследование. Стали проходить.Вопрос один где жить в чужой стране? Нам ответили где хотите, ищите.После обследования сумма выросла до 70000долларов,стали капать химию до операции, после первого блока сумма опять выросла уже до 130000 долларов, через три месяца после лечения, уже должны были делать операцию сумма выросла аж до 250000долларов, в клинике поставили условие либо деньги на счет клиники либо едьте домой.Слава богу нашли, помогли добрые люди нашли. После операции прошло три месяца и опять сумма выросла просят еще 250000 долларов. А теперь о лечении. Шиба государственная клиника и лечатся там все и кто платно и кто бесплатно. Анализы ждеш по 3-5 часов, обследование ждешь по 6 мес, переводчика нет никогда, если не знаешь английский, то все. В палатах грязь, кормить никто не кормит, мы с дочкой лежали с нетропенией(это когда температура и анализы крови на нуле иммунитета нет)рядом лежали с грибком в легких, туберкулезом и гриппом.Нас три дня не кормили говорили, что не положено нас кормить.Доктора не дождешься и даже если он придет , то языка ты не знаешь и ничего сказать не можешь.Если просишь отдельную палату, то говорят , у нас государственная больница и вы на общих условиях, но за общие условия мы то плотим 1500долларов в день за койку и плюс за лекарство.Если кто то хочет ехать на лечение в Израиль в Шибу, то подумайте сто раз, может вы найдете другую например частную клинику Асута, Ихилов там за ваши деньги, лечить вас будут, а не вымогать деньги.Все, что я написала могу документально потвердить. Удачи вам всем.

0

526

Так и есть еврей народ хитрожопый

0

527

2 мая 2012 года саратовские СМИ сообщили о том, что руководитель информационного отдела администрации Балаковского района Саратовской области Надежда Грешнова на своей странице в социальной сети "Одноклассники" установила в качестве статуса цитату Йозефа Геббельса про «оппозиционеров, живущих на деньги Запада», а в комментариях  рассуждает о масонско-еврейском заговоре.

«Демократия и капиталистизм – это вообще, идеологический продукт масонско-еврейской конспиративной политики». «Сегодня точно также поступают и с Россией. Уничижении России уже произошло. Теперь методично ожидают, когда, загнанный в угол, раздраженный медведь окончательно озвереет. Для этого на рубежах России тайная, масонско-еврейская конспиративная сеть формируетгосударства-раздражители, такие как Грузия, Прибалтика, Польша, Украина», - пишет чиновница.

http://www.sova-center.ru/racism-xenoph … 05/d24464/

0

528

Уважаемые господа, керосин очень эффективное средство в некоторых случаях, испытано на себе, в Советских зонах зэки не согласные с режимом были лишены мед обслуживания, так вот керосином полоскали рот, после того как вырывали сами себе зубы, помогало отлично. А что касается геморроя, вообще лучше средства нет, после двух трех клизм человек становился на ноги даже в тяжелейших случаях. Так что керосин что то делает, но то что я описал это все внешнее воздействие, поверхностное... А вот внутрь это совершенно другое дело...

0

529

Тодикамп - настойка молодых орехов на керосине.
Нам рекомендовали принимать данный препарат в качестве "народного" средства, параллельно с нормальным лечением (диагноз - глиобластома)
Хотелось бы узнать мнение специалистов о данном препарате.

Вроде бы даже препарат выпускается в промышленных масштабах в ветеринарии.

0

530

После орального секса (куннилингус) замечаю, что у меня воспаляется горло. Чувствую дискомфорт и невольшое опухание гланд. После акта обязательно применяю антисептики (хлоргикседин, малавит). Прошу Вас ответить, в чем может быть дело? Чем можно заразиться при оральном сексе?

0

531

Кузнецов написал(а):

Чем можно заразиться при оральном сексе?

А СПИД не желаете? Замочная скважина и то лучше.

0

532

Кузнецов написал(а):

После орального секса (куннилингус) замечаю, что у меня воспаляется горло. Чувствую дискомфорт и невольшое опухание гланд. После акта обязательно применяю антисептики (хлоргикседин, малавит). Прошу Вас ответить, в чем может быть дело? Чем можно заразиться при оральном сексе?

Пролечите партнера.

0

533

Мне посоветовали книгу Анти рак, новый образ жизни. Давид Серван-Шрейбер. Очень хорошая книга, про питание много написано. Сам автор болеет раком, был рецидив, живет уже 20 лет.
еще дали вот такой рецепт, говорят очень хорошо кровь чистит:
1 кг молотой массы каланхое
370 г меда
1 бутылка коньяка ( лучше самогона)
Можно добавить какао или 100 г тертого темного шоколада.
Есть по 1 ст. Ложки 4 раза в день первые 10 дней, затем по 2 ст. Ложки 3 раза в день 10 дней. Перерыв 12 дней. Так три курса.

0

534

Агата, Вы писали об Эльвите Удивит. Может, Вы подскажете: белок в моче должен повышаться после укола? Мы уже 5 уколов сделали, а белок не повышается. А раз он не повышается,значит Эльвита не работает??? И снижать ли дозу препарата?
А еще на каком-то форуме проскользнула инфа, что Эльвита хорошо работает совместно с Тималином. А по какой схеме ИХ колоть? Одновременно, последовательно? Вы об этом ничего не знаете?
Буду Вам весьма признательна за исчерпывающий ответ.

0

535

О лечении в Израиле...
Да, вероятно, все то замечательное, что написано о лечении в Израиле, правда, с небольшой оговоркой. Если вы гражданин Израиля, то Вами будут заниматься, а если Вы из России, то Вы- медицинский турист. На практике это означает: отсутствие официальных отношений между клиникой и пациентом, а следовательно и отсутствие обязательств, отсутствие прайс-листов, и отсутствие заинтересованности в выздоровлении. Мы это испытали на себе. Сначала нам за офисе ныне деньги кололи самую примитивную химию, которая здесь стоит копейки. Вовремя не от следили ухудшение состояния. Заменили препарат и отправили в Россию. А когда после двух курсов этого препарата состояние резко ухудшилось и я попросила срочной консультации с лечащим врачом, вместо врача мне позвонил менеджер из отдела международного туризма и начал меня лечить: это такой рак, такой рак. Моих вопросов о таргетной терапии и о имунохимическом тесте просто не поняли. На вопрос, что делать дальше, продолжать эту химию или нет, мне не ответили и доктор на связь так и не вышла. Никто в Израиле за вас биться не будет, если вы не гражданин. И ценник точный никто не назовет, и телефона врача никто не даст, в отличие от наших врачей.

0

536

Клавдия написал(а):

О лечении в Израиле...
Да, вероятно, все то замечательное, что написано о лечении в Израиле, правда, с небольшой оговоркой. Если вы гражданин Израиля, то Вами будут заниматься, а если Вы из России, то Вы- медицинский турист. На практике это означает: отсутствие официальных отношений между клиникой и пациентом, а следовательно и отсутствие обязательств, отсутствие прайс-листов, и отсутствие заинтересованности в выздоровлении. Мы это испытали на себе. Сначала нам за офисе ныне деньги кололи самую примитивную химию, которая здесь стоит копейки. Вовремя не от следили ухудшение состояния. Заменили препарат и отправили в Россию. А когда после двух курсов этого препарата состояние резко ухудшилось и я попросила срочной консультации с лечащим врачом, вместо врача мне позвонил менеджер из отдела международного туризма и начал меня лечить: это такой рак, такой рак. Моих вопросов о таргетной терапии и о имунохимическом тесте просто не поняли. На вопрос, что делать дальше, продолжать эту химию или нет, мне не ответили и доктор на связь так и не вышла. Никто в Израиле за вас биться не будет, если вы не гражданин. И ценник точный никто не назовет, и телефона врача никто не даст, в отличие от наших врачей.

Ясно халтурят

0

537

Здравствуйте, Виктор. Скажите, пожалуйста, что это за рецепт? Заранее спасибо.

0

538

Виктор написал(а):

Предлагаем проверенный рецепт лечения онкозаболеваний (с 50-х годов периодически практиковали).
Также легко лечатся заболевания желудка, кишечника, груди за 1-3 курса. Курс – один месяц.
Начинать обязательно до химиотерапии. Готовы показать практически и передать рецепт.
Телефон 8-71455-31214 Виктор

Виктор, здравствуйте.подскажите, что за рецепт? Можно ли с вами по эл.почте связаться?

0

539

Добрый день. Я тут "чайник". Приобрел для родных reserv от фирмы Jaunesse. Это сетевой маркетинг.  Но приобрел для повышения иммунитета. Но на сайте увидел, что в описании указано, что он обладает противораковыми свойствами.  Понимаю, вы сейчас можете все написать, что это все ерунда. Сам в этом ничего не понимаю. Моей маме он помогает стабилизировать давление и через неделю приема говорит, что окрепли ногти.
Ребята, прошу вас сказать ваше мнение. Скидываю пару видеофайлов и несколько отзывов, которые нашел.
Видео: https://www.youtube.com/watch?v=dOKdVUlc5wU
             https://www.youtube.com/watch?v=OezjSXvdHA8

Описание с их сайта тут: http://www.jg24.ru/produktsiya/pitanie_ … -prod.html

Отзывы:
пишет Виктор
Рагулин, 22 февраля 2015 г. 16:52

Мне недавно
исполнилось 69 лет. Живу на Урале в городе Новоуральск Свердловской области. В
свое время работал на градообразующем предприятии более сорока лет. Об
экологической обстановке на Урале полагаю знают многие. Долгое время к врачам
просто не обращался считая, что новообразования на лице и теле какие то
родинки! Но на самом деле все оказалось гораздо серьезней, чем я предполагал!!!
Под наблюдением врачей онкологов нахожусь с начала 2011 г. В 2011 году было
установлено путем взятия анализа на биопсию заболевание - рак кожи: базально
клеточная карционома. Злокачественное новообразование кожи. Постоянно проходил
обследование и лечение в областном онкологическом центре Среднего Урала.
Обострение (рецидив) обнаружил в августе 2014 г на носу второй раз. После
получения комплекса LUMINESCE начал применять его с 30.09.14 г, при этом
наблюдал динамику происходящих перемен в сторону улучшения состояния моего
носа. С каждым днем из носа черного цвета он сначала становился багровым, потом
бурым, затем белым и розовым. В данный момент нос имеет естественный цвет, а
вместо ужасного вида коросты остался маленький косой шрамик, который постепенно
сходит с носа. К стати на носу и и лице исчезли капиллярные звездочки и
сосудистые разводы. Я уверен, что и маленький шрам на носу со временем просто
исчезнет. На последнем обследовании врачами был предупрежден, что при повторном
обострении мне просто удалят часть носа. К стати делают такие операции по
пересадке имплантанта только в одной стране мира это в далекой Австралия. И еще
далеко не факт, что имплант приживется вообще. Мой личный результат у меня на
лице и теле мною получен. Верю в замечательные продукты Компании Jeunesse и буду
пользоваться ими всегда. В данный момент принимаю RESERVE и жду поступления на
рынок России продуктов AM PM и FINITI, ну и других новых разработок знаменитых
ученых, лауреатов Нобелевских премий. Огромная им благодарность!!! Буду очень
рад если мой результат кому то поможет. 

Арушанян Людмила. Хочу поделиться результатами по применению нашего продукта - Резерва. Мне 60 лет, была киста левой груди размером 3х4 на протяжении нескольких лет – по заключению УЗИ. Более 3-х лет состояла на учёте у онколога. В январе 2015 стала использовать Резерв по 1 упаковке 2 раза в день. Через месяц, в феврале 2015 года, проходила плановое обследование – и в заключение УЗИ: патологии не обнаружено. C учета у онколога сняли. Я – в счастье! Рекомендую употреблять Резерв!

"Г-н Тан был болен раком простаты 4-ая стадия. Ему было 77, когда рак поразил его кости. Доктор сказал, что г-н Тан был слишком стар и слаб, чтобы пройти курс химиотерапии. Ему дали только 6 месяцев, чтобы жить. Дочь г-на Тана, Алиса, отчаянно искала что-то, чтобы помочь отцу. Однажды, друг рассказал ей о RESERVE и его ключевом компоненте резвератроле, который может помочь в борьбе с раком. После чтения информации о резвератроле, Алиса решила попробовать РЕЗЕРВ для ее отца. Алиса жила в Австралии, в то время как ее отец жил в Малайзии, а РЕЗЕРВ в то время был только что запущен Jeunesse на рынке США. К счастью, Jeunesse принимает глобальный подход к своей деятельности, и, несмотря на то что, РЕЗЕРВ был недоступен в Австралии и Малайзии, Алиса зарегистрировалась в Jeunesse через службу поддержки, а заказ РЕЗЕРВ она отправила ее отца в Малайзию из Соединенных Штатов. Сегодня, благодаря РЕЗЕРВ ™, г-н Тан победил рак и продолжает наслаждаться жизнью, как у здоровый человек. Результаты испытаний ниже показаны, они улучшаются с течением времени (раковые показатели (ПСА или простата-специфический антиген). И всё это после того, как он начал принимать РЕЗЕРВ.

Отзывов еще очень много. Взял самые, на мой взгляд, существенные.

0

540

Квас из овса – исконно русский напиток. В старых рецептах встречается большое количество способов приготовления этого замечательного напитка.В современное время квас из овса утратил популярность и уступил место хлебному. А жаль, ведь овсяный напиток не только хорошо утоляет жажду и приятен на вкус. Благодаря наличию биологически активных компонентов, овсяный квас – польза для всего организма.

Приготовление этого напитка не требует много времени и особого умения. Чтобы приготовить классический овсяный квас, рецепт можно взять самый простой.В 3-х литровую емкость засыпаете 400-500 гр. промытого овса, добавляете 3-4 столовых ложки сахара, заливаете холодной очищенной водой, накрываете емкость и оставляете её на 3-4 дня при комнатной температуре для сбраживания овса. Если Вы любите резкий вкус кваса, то первую порцию можете вылить. В оставшийся овес опять добавляете сахар, воду и через 4 дня сливаете жидкость – квас готов. Овсяная закваска сохраняется в течение трех месяцев.Можно приготовить квас из овса, рецепт которого включает изюм и натуральный мед. Приготовление кваса аналогично классической рецептуре, только заменяется сахар 50 гр. изюма и 1-2 столовыми ложками любого меда. Изюм делает цвет кваса темнее и придает напитку аромат.
Квас из овса, полезные свойства которого известны давно, можно пить всем, и даже детям.Квас овсяной великолепно заменяет утренний кофе. Благодаря входящему в состав овса крахмалу, человек получает энергию и бодрость без кофеина.Овсяной квас рекомендуется пить диабетикам, так как он понижает уровень сахара в крови. Входящий в состав овса белок благотворно влияет на восстановление тканей, а клетчатка снижает уровень холестерина. Чем еще полезен квас из овса, так это способностью улучшать обменные процессы организма, быстро устранять авитаминоз и укреплять эмаль зубов.

0

Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Приемная. » Предлагаем проверенный рецепт

Сервис форумов BestBB © 2016-2019. Создать форум бесплатно