Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя история

Сообщений 81 страница 100 из 367

81

ИвРушк@ написал(а):

Понятно,это первая неделя,а потом меняются?

ИвРушк@ написал(а):

ИвРушк@ написал(а):Так от одного капуста, а от другого - кроль

2я неделяот одного кроль,а от другого капуста.

0

82

ИвРушк@ написал(а):

и красавица - как мы с вами! :flirt:  :flirt:  :flirt:

Это, значит, Розочка, Маничка и Врушечка? А я где?

0

83

Emily написал(а):

Это, значит, Розочка, Маничка и Врушечка? А я где?

Ой, Эмили, прости, дорогая!  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt: Вот мы все! Красотули, как на подбор! Вот бы Верлен еще к нам в компанию!

0

84

Владимир написал(а):

Я обращаюсь ко всем кто не сложил рук,кто борется с этой болезнью, ПЛЮЙТЕ на их погнозы! Боритесь за каждый день,НАЗЛО ИМ! И когда наступит последний момент в ВАШЕЙ жизни постарайтесь представить себе что ВЫ ПЛЮЕТЕ в их ГНУСНЫЕ рыла,изрыгающее поток словоблудия.НЕ ОТКАЖИТЕ себе в этом последнем удовольствии!

Какой пассаж нашла! Я в восхищении, Са-ня! http://gn.ucoz.ua/im/osnova/nimagu.gif Не удивительно, что с такими нравственными установками вы не можете понять НМ.

0

85

Роза Львовна написал(а):

И когда наступит последний момент в ВАШЕЙ жизни постарайтесь представить себе что ВЫ ПЛЮЕТЕ в их ГНУСНЫЕ рыла,

А че делать, если не сможешь плюнуть то??? Так что ли помирать придется??? А если их много, кому плюнуть хочешь и представить всех времени не хватит? Не, надо при жизни и в силах проблемы междусобойчиков решать! И я думала еще ваще то, что в последние моменты жизни надо покаяться и прощение попросить у всех, если сможешь... А тут вон оно как...

0

86

ИвРушк@ написал(а):

И я думала еще ваще то, что в последние моменты жизни надо покаяться и прощение попросить у всех, если сможешь... А тут вон оно как...

А я еще думала, что за свою жизнь борятся не назло кому-то, а для себя лично.
Мне казалось еще , что мы сами ответственны за свою жизнь. А тут вона как, оказывается: все вокруг виноваты и должны нам.  %-)
Не удивительно, что Санечка так озлобился, бедняжка.

0

87

Роза Львовна написал(а):

Не удивительно, что Санечка так озлобился, бедняжка.

И Розочка и Врушка это Иудушки. Виноватыми никогда не будут. У них инструкция. И человека растянуть позволю я ни как-нибудь, а в строгих правилах искусства.

0

88

Veritas написал(а):

И человека растянуть позволю я ни как-нибудь, а в строгих правилах искусства.

:O Так вот вы что на фото делаете!!! А мы то все в догадках потерялись! О, театрал вы наш врачебный! Или уже врач театральный? Запуталась совсем!

0

89

ИвРушк@ написал(а):

Так вот вы что на фото делаете!!!

О как крутит Врушка! С больной головы все переваливает на здоровую. Она мастер испорченого телефона. Саня таких называет мразью и отморозками. Ей бы только чесать язык и безразлично где. Воровка времени у всех настоящая.

0

90

Veritas написал(а):

С больной головы все переваливает на здоровую.

Вот какую хорошую услугу Врушка оказывает вам! Все на свою голову переваливает! Глядишь, и вам полегче становится. А вы все ругаететсь и ругаетесь. http://gn.ucoz.ua/im/devushki/cu.gif

0

91

Veritas написал(а):

С больной головы все переваливает на здоровую.

Роза Львовна написал(а):

Вот какую хорошую услугу Врушка оказывает вам! Все на свою голову переваливает!

О, нет, Розочка! То что у него на голове (забыла что ли? :mad: ) мне на голову не надо! Пусть с этим сам ходит - своя ноша не тянет, говорят! Ниче - потаскает!

Veritas написал(а):

. Ей бы только чесать язык

У меня язык не чешется, это у Сани была чесотка после СК на языке - он сам писал. Он об НМ его в тот раз почесал - у него прошло. А в этот раз так быстро не помогает видно... :dontknow:

Veritas написал(а):

Саня таких называет мразью и отморозками.

Ну это точно не про нас - женского рода этих названий нет. Да и где тот Саня? Бросил форум! Видимо разуверил его все таки НМ в силе СК! Мы то вот вас не бросаем! Аааа, я поняла - это жена Сане запретила сюда к нам ходить - ревнует поди к нам красавицам! :flirt:

0

92

Однокакники не унимаются и дружно превращают весь форум в балаган. Это им удается. Даже Эмилию вытолкали с форума. Силы уже не равные. Админ расслабился.

0

93

Veritas написал(а):

Даже Эмилию вытолкали с форума.

Да мы же за нее попросили - Роза не будет запрещать ей на форум ходить.

0

94

Veritas написал(а):

Силы уже не равные.

Ой, Веритас, да что вы нас с целыми паразитами сравниваете что ли? Нас то тут против вас - ну нет ничего! А вы в кусты! Хватит прибедняться - порох в пороховницах сушите от мочи, да снова в бой!

0

95

Veritas написал(а):

Однокакники не унимаются и дружно превращают весь форум в балаган. Это им удается. Даже Эмилию вытолкали с форума. Силы уже не равные. Админ расслабился.

Эмилия придет не куда не денеться. Они сестры разберуться меж собой как нибудь.Борис Петрович все под контролем .Саня пошел где то видать НАКУНУ СПОЙМАЛ.Вернеться раскажет.Борис Петрович как самочувствие.

0

96

Veritas написал(а):

Даже Эмилию вытолкали с форума.

АРТУР написал(а):

Они сестры разберуться меж собой как нибудь.

Дорогой доктор, уважаемый админ! Меня глубоко растрогали сентиментальные чувства доктора, внезапно возникшие по отношению к персонажу Emily. Мы промеж собой посовещались, и я решила выпускать Эмилию на форум время от времени, коль скоро доктор к ней так привязался http://gn.ucoz.ua/im/yatakoy/pioneer.gif

0

97

Роза Львовна написал(а):

персонажу Emily

Персонаж :O

0

98

Розочка, сестричка, привет! Привет, Эмилия! Здравствуйте, дорогой доктор и форумчане! Так давно не была на этом форуме, случайно заглянула и надо же - все свои! Так рада всех вас тут видеть!
Доктор, помните меня - Еву - с моими очаровательными малютками, благодаря вам которые появились на свет? Я смотрю Розочку тут уже расшифровали - она действительно сотрудник РОНЦ, а я тоже ее сестричка, третья, из двойни. Двойняшки мы с Розой и Эмилией. Вот, так-то. Я, правда, родилась братиком, но вот операцию по перемене пола сделала и теперь, значит, сестричка.
А что тут новенького у вас? Есть ли новые отзывы на СК?

0

99

Ieva написал(а):

я тоже ее сестричка, третья, из двойни

:O Чё-то я вроде не туда попала, одни клоны...

0

100

Mania написал(а):

Персонаж

Я тут пока за Розу поработаю - мы все равно двойняшки. Думаю, Роза оговорилась. У нее столько работы в РОНЦе!

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно