Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Клуб любителей СК И СК2 » Сбор доказательств в пользу С.К.


Сбор доказательств в пользу С.К.

Сообщений 61 страница 80 из 309

61

Владимир написал(а):

Видишь САНЯ подтвержденный пример все же лечиться сия зараза.

Лечится.Если есть желание лечиться такими методами и слушать советы тех,
кто тоже лечится своими такими же методами.
Травник этот сейчас очень старенький-но его дело в надежных руках.

0

62

Sanua188 написал(а):

слушать советы тех,
кто тоже лечится своими такими же методами.

Кипрей+аконит отличное лечение.Только у меня доза иначе.

0

63

Sanua188 написал(а):

Кипрей+аконит отличное лечение.Только у меня доза иначе.

опиши дозу

0

64

АРТУР написал(а):

опиши дозу

Пиши в личку.

0

65

Sanua188 написал(а):

Пиши в личку

А то налезут и запоганят все. Как и тему.

0

66

Sanua188 написал(а):

АРТУР написал(а):

    опиши дозу

Пиши в личку.

Что тогда с форумом будет, если все в личку писать будут :writing: ? Надо лички запретить!

+1

67

Mania написал(а):

Что тогда с форумом будет, если все в личку писать будут  ? Надо лички запретить

В теме на альтернативах отпишу.

0

68

Sanua188 написал(а):

В теме на альтернативах отпишу

А мне не прочитать - там гостям не всё можно читать, а входить мне туда - лень. Я тоже дозами интересуюсь.

0

69

Sanua188 написал(а):

А то налезут и запоганят все. Как и тему.

в ТЕМЕ СК КЛУБЕ ПИШИ ТУДА ДОСТУП ОГРАНИЧЕН Я ТУДА ТЕБЕ ДОСТУП ВКЛЮЧУ НА ТВОЕМ НОВОМ ПРОФИЛЕ Н СТАРОМ У ТЕБЯ ДОСТУП БЫЛ.

0

70

АРТУР написал(а):

ТЕМЕ СК КЛУБЕ ПИШИ ТУДА ДОСТУП ОГРАНИЧЕН Я ТУДА ТЕБЕ ДОСТУП ВКЛЮЧУ НА ТВОЕМ НОВОМ ПРОФИЛЕ Н СТАРОМ У ТЕБЯ ДОСТУП БЫЛ.

Я не понял,что со старым.Пришлось по новому.Сделай мне как сделала Лариса.

0

71

Mania написал(а):

мне не прочитать - там гостям не всё можно читать, а входить мне туда - лень. Я тоже дозами интересуюсь.

Для Вас и всех кому интересно будет напишу.

0

72

Sanua188 написал(а):

Сделай мне как сделала Лариса

А что Вам Лариса сделала? и куда Ваша жена смотрела?

+1

73

Mania написал(а):

и куда Ваша жена смотрела?

Моя жена симпатизирует Ларисе и желает ей всего самого наилучшего.

0

74

Sanua188 написал(а):

Моя жена симпатизирует Ларисе

Какая симпатичная жена 8-)

0

75

Mania написал(а):

Какая симпатичная жена

Да она просто всем хорошим людям это желает.

0

76

Mania написал(а):

Что тогда с форумом будет, если все в личку писать будут  ? Надо лички запретить!

Лучше заставить соблюдать правила форума и наказывать за флуд. Провокаторов заклеймить и выгнать.

0

77

Veritas написал(а):

Лучше заставить соблюдать правила форума и наказывать за флуд. Провокаторов заклеймить и выгнать.

Что имеется в виду? Нельзя писать в личку?

+2

78

Сейчас на одном из форумов по раку нашел замечательное высказывание некоего юрия:

"Возможно поймёте что "всякой левой хрени" для лечения есть много, надо только найти свою."

Можно сделать девизом нашего форума.

0

79

Кошечкин Вася написал(а):

Возможно поймёте что "всякой левой хрени" для лечения есть много, надо только найти свою."

. Полезно всем прочесть: http://medicalline.info/news.php?readmore=115 - некая правда, которую надо знать. Возможно поймёте что "всякой левой хрени" для лечения есть много, надо только найти свою. Даже "не левая" онкология знает случаи необъяснимого (для неё) самоизлечения от рака.
2. О "знаменитостях" здесь не надо - у многих из них не модно быть здоровым, лучше лечиться в Израиле, Германии, США и т. д. т. е. и в жизни играть роль "крутого мэна". Действительно лохи.
3. Если вдумаетесь в указанную статью, поймёте, что одним - двумя и т. д. пилюлями или каплями нельзя излечиться, но излечиться можно, изменив жизнь и разработав систему оздоровления (а не лечения).
Уверен, (и в указанной статье об этом речь) что и любая вакцинация не гарантирует здоровья настолько насколько это может гарантировать индивидуальная система оздоровления.
_________________
начавший следующую жизнь

0

80

Кошечкин Вася написал(а):

"Возможно поймёте что "всякой левой хрени" для лечения есть много, надо только найти свою."
            Можно сделать девизом нашего форума.

Согласен! Только надо как то поярче. Типа - "Во всякой левой хрени есть и твоя хрень!

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Клуб любителей СК И СК2 » Сбор доказательств в пользу С.К.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно