Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Клуб любителей СК И СК2 » Сбор доказательств в пользу С.К.


Сбор доказательств в пользу С.К.

Сообщений 41 страница 60 из 309

41

Ieva написал(а):

А еще почаще руку себе в пах засовывай и нюхай.

:D Самый верный метод диагностики при отсутствии ума!

0

42

Врушк@ написал(а):

Самый верный метод диагностики при отсутствии ума!

На всякого мудреца довольно простоты. Все короли бывают голыми.

0

43

Громобой написал(а):

Этим целям в общем то и служат комплексные системы противоракового питания

В урине все сбалансировано и всегда под рукой.

0

44

Взято  с паразитарной теории рака.
Андрей Тодика
Новичок
цитировать

Репутация: 0   

Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 24
Откуда: Кишинев, Молдова
: 09.07.2010, 18:37    Тема:     

--------------------------------------------------------------------------------

Смелая писал(а):

Так вот он говорит, я ни чего не понимаю! Вазможно диагноз постали изначально не верный....

У них стандартный ответ:"Раз опухоли нет, то значит ошиблись при постановке диагнозе. Иначе, КУДА ОНА МОГЛА ДЕТЬСЯ??" А они и не могут дать другой ответ, свои же заклюют.
_________________
"Знаете какие самые страшные слова в английском языке? – “Я по поручению правительства, и я пришел вам помочь”" - Рональд Рейган

WWWTODIKAMP.RU

Вернуться к началу         

Юрий575
Старожил
цитировать

Репутация: +46   

Зарегистрирован: 03.07.2009
Сообщения: 638

: 09.07.2010, 19:35    Тема:     

--------------------------------------------------------------------------------

---------------------

Последний раз редактировалось: Юрий575 (14.02.2011, 03:11), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу       

Смелая
Активист
цитировать

Репутация: +3   

Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 141
Откуда: Киев
: 10.07.2010, 14:33    Тема:     

--------------------------------------------------------------------------------

странный вопрос сам по себе?
вот когда мы более ОРВИ нам врач назначает антибиотики, витамин С, чай с малинкой, йогурты итд, то чем мы вылечили ОРВИ? чаем с малинкой? и это тоже правильный ответ....

думаю правильнее спросить чем Вы лечили маму?
об этом на форуме писала не однократно, и всем кто писал мне в личку тоже регулярно отвечаю...
смысл тут еще раз это писать, кому надо тот узнает, менталитет такой у наших людей - нужно найти, добыть тогда ценно!

или предлагаете на каждой странице об этом писать?
за нас это ВЕРИТАС делает, и что? его все кому не лень пинают, а он заслуживает уважения!

я с ним в одной упряжке! 

и так, я лечила маму ( только искренно считаю, что Вам это Юрий не важно, было бы важно нашли бы на форуме):
имуномодуляторы+ СК(картошка и трихопол) + воды много + печень поддерживающие препараты (в нашем случае, так как метастазы в печени были первыми)+еще биоэнергетик (Дмитрий)(было и это из песни слов не выбросишь, спрашивайте в личку)+диабетическая диета (у нас сахарный диабет 2 уровня- не знаю советовать ли это остальным, но у нас было так)...
картошка и трихопол не перестаем принимать, остальное от случая к случаю... долго рассказывать не буду нужно индивидуально решать в каждом конкретном случае!
_________________
--

Вернуться к началу       

ирис
Старожил
цитировать

Репутация: +37/–4   

Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 850

: 10.07.2010, 16:07    Тема:     

--------------------------------------------------------------------------------

Смелая писал(а):
имуномодуляторы

Смелая писал(а):
картошка и трихопол не перестаем принимать,

Если не секрет, какие иммуномодуляторы? И трихопол - без перерыва? Заранее спасобо за ответ!
_________________
forsag писал(а):
Проще убить носителя болезни, чем саму "болезнь". От этого будет пользы обществу больше: меньше будет дураков.

Вот это норма общения для Плюса-модератора? Позор!

Вернуться к началу       

marianna
Новичок
цитировать

Репутация: +1   

Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 13
Откуда: Одесса
: 10.07.2010, 17:40    Тема:     

--------------------------------------------------------------------------------

Cмелая.какой диагноз был у мамы. не могу найти.
и какие имуномодуляторы принимали.пожалуйста ответьте.

Вернуться к началу       

Смелая
Активист
цитировать

Репутация: +3   

Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 141
Откуда: Киев
: 10.07.2010, 18:12    Тема:     

--------------------------------------------------------------------------------

просто копирую писать одно и тоже устала
7 лет назад рак груди, операция (полная ампутация груди) 8 химий 12 облучений....
Год назад определили метостазы в печени, сказали что два маленьких, и их уберем химией очень быстро, 4 курса химии- результат за эти четыри месяца- 4 метостаза уже больших в печени, много мелких в селезенке, в яичниках и в костях(позвонки на уровни поясницы)...врачи мн сказали с таким темпом если продолжать маме осталось 3месяца, если нет и того меньше....(это было 12 января 2010)
У мамы + сахарный диабет (на таблетках)...

Я перечитала все что можно, больше всего меня поразило то что недавно определили что язва желудка - лечится трихополом!!

Я больше не искала врачей, не слушала знакомых, я решила лечить сама!!!

И так описываю курс лечения который мы прошли:
имуномодулятор-Эрбисол-

3 дня по одной ампуле вечером

10 дней 2 ампулы утром и вечером

7 дней 1 ампула вечером- все внутримышечно

+

имуномодулятор-Вобэнзин

5 дроже 3 раза в день в течении 1,5 месяца

+

Трихопол 1 таблетка на ночь(20 дней-упаковка-7 дней перерыв и снова)

+

1 картошка (если нашла людей которые не брызгают ее ни чем и не сыпят гадость) размерм с куриное яйцо, позно вечером перед сном разжовымать и глотать...

+
много воды, ни чая ни сока, ни кампота а воды(очищенной) до 2 литров минимум в сутки, воду подсаливать едированой солью немного, чтоб в общем в сутки получалось соли 0,5 чайной ложки, это со всеми приемами еды включая.

+
комплексные витамины и минералы

+
у нас была диабетная диета, простоя пиша каши, мясо вареное диетическое итд.

через месяц 23 февраля поехали сделали контрольное Коспьютерную томограмму - и всего за месяц у нас в селезенке чисто, яичники чисто, в печени 3 маленьих метостаза, в костях уменьшилось но осталось...

такого результата за 1 месяц мы просто не офидали, и предела радости не было!!!
мы допили Вобэнзин
и продолжили
+

Трихопол 1 таблетка на ночь(20 дней-упаковка-7 дней перерыв и снова)

+

1 картошка (если нашла людей которые не брызгают ее ни чем и не сыпят гадость) размерм с куриное яйцо, позно вечером перед сном разжовымать и глотать...

+
много воды, ни чая ни сока, ни кампота а воды(очищенной) до 2 литров минимум в сутки, воду подсаливать едированой солью немного, чтоб в общем в сутки получалось соли 0,5 чайной ложки, это со всеми приемами еды включая.

+
от печени, (так как печень) 1 таблетку ехенсиале 3 месяца...
_________________
--

Последний раз редактировалось: Смелая (10.07.2010, 18:14), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу       

Veritas
Старожил
цитировать

Репутация: +145/–242   

Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 14553
Откуда: США
: 10.07.2010, 18:14    Тема:     

--------------------------------------------------------------------------------

marianna писал(а):
Cмелая.какой диагноз был у мамы. не могу найти. 

Не важно, какой диагноз. СК это фундамент и основа любых методов лечения любых болезней, т.к. в СК есть живая вода. ИМХО. Для меня еще важно доказать, что достаточно пить трихопол по одной таблетке, но длительно. Тогда можно растянуть курс лечения на любой срок до полного выздоровления. Прошу всех, кто использует СК, передавать другим свой опыт лечения. В итоге можно коллективно разработать эффективный метод лечения рака на основе фактов. Отречемся от старого мира, отряхнем его прах с наших ног. Практика лечения доказывает, что не так страшен черт, как его малюют.
_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!

Последний раз редактировалось: Veritas (10.07.2010, 18:20), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу         

Смелая
Активист
цитировать

Репутация: +3   

Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 141
Откуда: Киев
: 10.07.2010, 18:17    Тема:     

--------------------------------------------------------------------------------

ирис писал(а):
Смелая писал(а):
имуномодуляторы

Смелая писал(а):
картошка и трихопол не перестаем принимать,

Если не секрет, какие иммуномодуляторы? И трихопол - без перерыва? Заранее спасобо за ответ!

20 дней трихопол (одна таблетка на ночь) 7 дней перерыв-пьем уже 5 месяцев и пока не планируем прекращать! но может сделаем перерыв! Картошку без перерыва каждый вечер после 22-00.
_________________
--

Последний раз редактировалось: Смелая (10.07.2010, 18:30), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу       

Смелая
Активист
цитировать

Репутация: +3   

Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 141
Откуда: Киев
: 10.07.2010, 18:29    Тема:     

--------------------------------------------------------------------------------

Veritas писал(а):
marianna писал(а):
Cмелая.какой диагноз был у мамы. не могу найти. 

Не важно, какой диагноз. СК это фундамент и основа любых методов лечения любых болезней, т.к. в СК есть живая вода. ИМХО. Для меня еще важно доказать, что достаточно пить трихопол по одной таблетке, но длительно. Тогда можно растянуть курс лечения на любой срок до полного выздоровления. Прошу всех, кто использует СК, передавать другим свой опыт лечения. В итоге можно коллективно разработать эффективный метод лечения рака на основе фактов. Отречемся от старого мира, отряхнем его прах с наших ног.

но все таки я считаю, что если человек ослаблен болезнью или химиями или операциями, ему просто необходимы имуномодуляторы! и эхинацея итд им в таких случаях не заменитель

еще естественно медикаментозно нужно поддерживать работу пораженных раком или метастазами органов!

и скажу еще ко что, это сужу по маме, после нескольких курсов СК (4-6) если человек не молод и достаточно был засарен паразитами, нужно пройти чистку организма, то что нам сделали в больнице капельницами!
этого не стоит бояться, и нужно быть к этому готовым! нам капали 12 дне по 200мл Реосорбилакт + физраствор + минералы, и так у нас было воспаление антибиотики!
_________________
--

Вернуться к началу       

Veritas
Старожил
цитировать

Репутация: +145/–242   

Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 14553
Откуда: США
: 10.07.2010, 18:42    Тема:     

--------------------------------------------------------------------------------

Смелая делает ценные дополнения к СК. Возражений нет. У СК может быть много безвредных добавок, но важно, что есть ценная основа..
_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!

Вернуться к началу         

Юрий575
Старожил
цитировать

Репутация: +46   

Зарегистрирован: 03.07.2009
Сообщения: 638

: 11.07.2010, 22:41    Тема:     

--------------------------------------------------------------------------------

------------------

Последний раз редактировалось: Юрий575 (14.02.2011, 03:11), всего редактировалось 3 раз(а)

Вернуться к началу       

Юрий575
Старожил
цитировать

Репутация: +46   

Зарегистрирован: 03.07.2009
Сообщения: 638

: 11.07.2010, 22:43    Тема:     

--------------------------------------------------------------------------------

------------------

Последний раз редактировалось: Юрий575 (14.02.2011, 03:11), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу       

Veritas
Старожил
цитировать

Репутация: +145/–242   

Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 14553
Откуда: США
: 12.07.2010, 01:04    Тема:     

--------------------------------------------------------------------------------

Юрий575 писал(а):
Веритас обрати внимание на результат лечения,моча не применялась

Зато моча лучшее средство для чистки организма. Она растворяет все шлаки, камни и песок. Она себя уже показала в других случаях. Можно обойтись и без врачей. Она омолаживает и никогда не повредит. СК уже себя показал во многих случаях. Без СК у врачей ничего не получится и не надо тянуть одеяло на себя.
_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!

Вернуться к началу         

Смелая
Активист
цитировать

Репутация: +3   

Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 141
Откуда: Киев
: 12.07.2010, 13:49    Тема:     

--------------------------------------------------------------------------------

Юрий575 писал(а):
Смелая писал(а):
странный вопрос сам по себе?
вот когда мы более ОРВИ нам врач назначает антибиотики, витамин С, чай с малинкой, йогурты итд, то чем мы вылечили ОРВИ? чаем с малинкой? и это тоже правильный ответ....

думаю правильнее спросить чем Вы лечили маму?
об этом на форуме писала не однократно, и всем кто писал мне в личку тоже регулярно отвечаю...
смысл тут еще раз это писать, кому надо тот узнает, менталитет такой у наших людей - нужно найти, добыть тогда ценно!

или предлагаете на каждой странице об этом писать?
за нас это ВЕРИТАС делает, и что? его все кому не лень пинают, а он заслуживает уважения!

Мне лично понятно ,что помогло справиться с болезнью вашей мамы. Это иммунитет организма --который был поднят комплексом мероприятий.
1 Психологический настрой.
2 Иммуномодуляторы
3 Трихопол --как средство подавления трихомонады и соответственно повышения иммунитета.
4 Помощь медиков-в очистке организма от шлаков и дополнительно ведение больного с комплексом иммуноповышающих мероприятий.. Без их помощи вы бы не справились.

Поэтому я и задал такой вопрос --что вы лично считаете основным.

А вашу историю я отслеживаю с самого начала.

4. помощи медиков как таковой не было, если не считать того когда нас увезли по скорой, (2 недели назад- из-за отека и воспаления в легких) то я попросила почистить кровь (заплатила врачу), иммуноповышающей терапии ни кто из врачей не предлагал, и первый курс мы пропили в январе и сейчас через пол года планирую его повторить.

как выбирала имунномодуляторы - посмотрела какие разрешены к применению в Украине, прочла о свойствах, составе, оказалось их не так много штук 8, а разрешенных к применению при сахарном диабете только 2, и они разные по составу (там Т-килеры, там что-то другое) потому приняли оба.

да без помои врачей мы бы точно не справились с воспаление в легком, с очисткой организма возможно справились...

я так же думаю, что воспаление и жидкость в легком была как раз вызвана умершими трихомонадами! хотя я не уверенна, это мои догадки!

мочу я бы тоже применила, но только здорового ребенка лет так до 2....
_________________
--

Вернуться к началу       

Андрей Тодика
Новичок
цитировать

Репутация: 0   

Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 24
Откуда: Кишинев, Молдова
: 12.07.2010, 14:06    Тема:     

--------------------------------------------------------------------------------

Смелая писал(а):
иммуноповышающей терапии ни кто из врачей не предлагал, и первый курс мы пропили в январе и сейчас через пол года планирую его повторить.

как выбирала имунномодуляторы - посмотрела какие разрешены к применению в Украине, прочла о свойствах, составе, оказалось их не так много штук 8, а разрешенных к применению при сахарном диабете только 2, и они разные по составу (там Т-килеры, там что-то другое) потому приняли оба.

О пониженном иммунитете и имунномодуляторах/стимуляторах есть, на мой взгляд, неплохой материал - http://todikamp.blogspot.com/2010/06/bl … _2165.html
_________________
"Знаете какие самые страшные слова в английском языке? – “Я по поручению правительства, и я пришел вам помочь”" - Рональд Рейган

WWWTODIKAMP.RU

Вернуться к началу         

Сообщение 

Смайлики
   
   
   
   
   
Дополнительные смайлики

         

0

45

Veritas написал(а):

В урине все сбалансировано и всегда под рукой.

http://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/mop.gif Это как это "под рукой"? А как же правила хорошего тона? Так что-ли и держите всегда руку в штанах? http://gn.ucoz.ua/im/udivlenie/udivl.gif

0

46

Роза Львовна написал(а):

Это как это "под рукой"? А как же правила хорошего тона? Так что-ли и держите всегда руку в штанах?

:D  :rofl:  :D Руки подставил - отлил, попил, дальше пошел. Тока у нас штраф полагается за такое дело в общественных местах. Так что и здесь у КС преимущество!

0

47

ИвРушк@ написал(а):

Руки подставил - отлил, попил, дальше пошел.

Не гигенично

+1

48

АРТУР написал(а):

Не гигенично

Так ведь Дар Божий!  :dontknow: А какашками голову мазать да мочой глаза промывать, носом просасывать да сок из навоза пить - гигиенично, ога! Уж Веритасу все по фигу, у него опыт в употреблении отходов огоооо, что ему грязные руки! ^^

+1

49

АРТУР написал(а):

Не гигенично

Веритас говорит, что естественно - то гигиенично и не безобразно! А что может быть естественней мужчины на оживленной улице, утоляющего жажду уриной, которая у него "всегда под рукой"? Или, скажем, мужчины с аппликацией на голове из говна с трихополом?
Так что, Вы, Артур, напрасно переживаете. Следуйте советам Веритаса, он Вас плохому не научит!

0

50

Роза Львовна написал(а):

Так что, Вы, Артур, напрасно переживаете. Следуйте советам Веритаса, он Вас плохому не научит!

Да - да, Артур,это для вас повод проскандировать ваш любимый лозунг: слава Веритасу и Г-ноСК! :cool:

Отредактировано ИвРушк@ (2011-09-14 23:03:23)

0

51

Насмехаться над Божьим даром грешно. Точнее можно сказать. Все свое ношу с собою. К словам прошу не придираться и не искажать их смысл. Здесь не детский сад. Не забывайте откуда появились на свет, а урина оттуда же.

Отредактировано Veritas (2011-09-15 05:56:50)

0

52

Veritas написал(а):

Насмехаться над Божьим даром грешно.

Ну так каждый считает разное за Божий Дар! Мы над нашим и не надсмехаемся! Ну а вас то Бог не больно жалует, если свои отходы его Даром считаете!!! 8-)

Veritas написал(а):

Не забывайте откуда появились на свет, а урина оттуда же.

Вас что - в почках вынашивали, а потом через мочеиспускательный канал рожали??? :O Офигеть!!! Да за одно это еще вашей маме надо было нобелевку дать! А я то думаю - откуда у вас такая любовь к мочепитию... А оно вона как...Интересно, а зачинали вас не в погребе с картошкой???

+1

53

http://gn.ucoz.ua/im/osnova/nimagu.gif

0

54

ИвРушк@ написал(а):

А оно вона как...Интересно, а зачинали вас не в погребе с картошкой???

Ну в этом не его вина

0

55

ИвРушк@ написал(а):

ПОРФИРИЙ ИВАНОВ написал(а):
Тока твою чет не прет нихто. Ты пихаешь ее всюду, пихаешь, а тебе ее - взад.

В сад!! Это Матата так!!! :D

0

56

Доктор у нас все хорошо, спасибо вам большое не сдавайтесь боритетесь.

0

57

Прошедшее десятилетие было не самым удачным для фармацевтических компаний и производителей медицинского оборудования. И те и другие постоянно сталкивались с проблемами безопасности продукции. Хуже всего пришлось Johnson & Johnson: компания даже вынуждена была отчитываться в Конгрессе за дефектную партию детских препаратов Motrin, Tylenol и других лекарств.

В одних случаях на упаковке была неправильно указана доза, в других — источником проблем было само действующее вещество, утверждает Комиссия по контролю за лекарствами и питательным веществами (FDA). Пациенты, скорее всего, не пострадали — чего нельзя сказать о репутации Johnson & Johnson.

Motrin — лишь последняя в череде неудач, подпортивших репутацию фармацевтов. Производителям лекарств и медицинского оборудования нравится думать, что они развивают медицину, и, как правило, это так. Их исследования позволили создать прорывные препараты вроде Gleevec (против лейкемии) или Zocor (снижающего уровень холестерина в крови). Но чаще, чем готовы признать участники рынка, попытки исцеления приводят к печальным результатам.

Десять лет назад считалось, что секвенирование генома откроет бесконечный источник новых лекарств. Ничего подобного не случилось. Количество новых препаратов не увеличилось, а на стареющие медицинские хиты валились неудачи.

Решающий удар пришелся на 2004 год, когда компания Merck отозвала Vioxx. Компания активно рекламировала лекарство как безопасное обезболивающее, поскольку оно, в отличие от конкурентов, не вызывало язвы. Но выяснилось, что препарат увеличивает вероятность сердечных приступов. В Merck замалчивали историю с сердечными приступами несколько лет, пока можно было оспаривать факты. Компании удалось ограничить сумму судебных выплат $5 млрд, но эхо скандала с Vioxx до сих пор продолжает отдаваться по всей отрасли. Возможные побочные эффекты лекарств, особенно на сердце, стали проверяться куда тщательнее. Из-за этого упали, например, продажи препарата от диабета Avandia производства GlaxoSmithKline.

С тех пор проблемы с безопасностью были выявлены у множества лекарств и медицинских приспособлений. Антидепрессанты, как оказалось, могут повышать уровень суицидальных настроений у детей и подростков. В некоторых сердечных дефибрилляторах обнаружились бракованные провода, которые могли отказать в самый нужный момент. Продажи Trasylol фирмы Bayer (препарат уменьшает кровотечения при полостных операциях) были приостановлены после того, как группа независимых исследователей показала повышение риска смерти пациентов в результате его использования.

Проблема отчасти в том, что фармакологический бизнес зависит от блокбастеров больше, чем любой другой, кроме, пожалуй, Голливуда. Чтобы создать один-единственный хит, надо перепробовать сотни потенциальных лекарств и потратить больше $1 млрд. Награда за это может быть огромной: понижающий уровень холестерина Lipitor фирмы Pfizer заработал в прошлом году больше денег, чем кассы всех кинотеатров Америки, — $11 млрд против $10,3 млрд.

Чтобы отсеять сильно токсичные препараты, годятся и небольшие исследования. Но большинству массовых препаратов требуются обширные клинические испытания на тысячах пациентов. Некоторые редкие, но очень серьезные проблемы выявляются только после того, как препарат выходит на рынок и его начинают принимать уже сотни тысяч.

Проблемы безопасности часто застают компании врасплох. Сложно сохранить репутацию, когда твой препарат случайно наносит людям вред. На штрафы и судебные издержки уходят миллиарды, а последствия могут быть очень далеко идущими. Изъятие Baycol фирмы Bayer (снижающего уровень холестерина) отпугнуло многих пациентов от всех аналогичных препаратов, хотя такие лекарства, как Lipitor или Zocor компании Merck, могут, как доказано, спасать жизни, не создавая побочных эффектов.

Обычно у крупных компаний в разработке находится столько препаратов, что одна неудача не становится катастрофой. Но иногда, стараясь поскорее оправдать ожидания пациентов, фармацевтические гиганты слишком полагаются на средства, оказывающиеся неработоспособными. Bristol-Myers Squibb подняли ажиотаж вокруг препарата Vanlev, стабилизирующего артериальное давление. Но в результате лекарство так и не вышло на рынок, а компания много лет находилась в упадке. Pfizer потратила больше $1 млрд, тестируя новый сердечный препарат Torcetrapib. Но в 2006 году исследования были спешно свернуты: оказалось, что лекарство увеличивает смертность в широком клиническом испытании.

Иногда фармацевтическая компания вкладывает столько усилий в разработку нового средства, что ей трудно признать свою неудачу. Pfizer десять лет испытывала новую форму инсулина в ингаляторах под названием Exubera. Компания ухватилась за продукт, хотя аппарат был очень громоздким, что сразу лишило его главного предполагаемого преимущества — удобства в использовании. Компания не отказалась от него даже после того, как некоторые исследования показали снижение дыхательной функции при использовании Exubera. Препарат вышел на рынок в 2006 году, но практически не продавался. В 2007 году компания сняла его с производства и согласилась выплатить $2,8 млрд, чтобы только поскорее забыть об этой истории.

В 2001 году Eli Lilly рекламировала как потенциальный хит свой препарат от инфекций крови. Но FDA рекомендовала ограничить его применение небольшой группой пациентов. Лекарство до сих пор остается на рынке, но продажи его совсем невелики.

Компании, производящие медицинское оборудование, сталкиваются с теми же проблемами, хотя требования к исследованиям здесь не такие строгие, как для лекарств. Отзыв раствора для контактных линз фирмы Bausch & Lomb по причинам безопасности привел к делистингу компании — так разозлились инвесторы. А инвалидное кресло, способное взбираться по ступенькам, от изобретателя электрического самоката Segway Дина Камена потерпело неудачу потому, что государственная программа Medicare и страховые компании отказались за него платить.

Но как бы то ни было, больше всего рискуют производители лекарств, потому что играют по-крупному.

Самые громкие провалы фармкомпаний

1. Baycol (Bayer) — средство для снижения уровня холестерина в крови. Препарат был одобрен FDA и должен был принести производителю около $1 млрд выручки. Но затем 52 человека умерло от проблем с почками и печенью, и препарат был отозван в 2001 году.

2. Vanlev (Bristol-Myers Squibb) — средство от гипертонии. Генеральный директор компании Чарльз Хеймболд уверял, что препарат заработает $3 млрд. Но позже выяснилось, что Vanlev может вызывать отек горла (он так и не был одобрен FDA). В 2006 году акционеры отсудили у компании, перехвалившей, по их мнению, препарат, $185 млн.

3. Xigris (Eli Lilly) — средство от заражения крови. Аналитики предрекали антиинфекционному препарату $2 млрд выручки, но регуляторы рекомендовали ограничить его применение узкой группой пациентов, и Xigris провалился на рынке, собрав, впрочем, несколько сот миллионов долларов.

4. Vioxx (Merck) — средство от артритных болей. На пике продаж, в 2003 году, Vioxx принес компании $2,5 млрд, но в 2004-м лекарство пришлось отозвать из-за повышенного риска смерти пациентов. В 2007 году компании пришлось отдать $4,85 млрд, чтобы урегулировать иски.

5. Torcetrapib (Pfizer) — средство от заболеваний сердца. Компания потратила больше $1 млрд на тестирование лекарства, когда обнаружилось, что пациенты, принимающие Torcetrapib, умирали чаще, чем те, кто принимал плацебо. До сих пор никто не понимает почему

0

58

Русалка написал(а):

Доктор у нас все хорошо, спасибо вам большое не сдавайтесь боритетесь.

Привет Русалка.

0

59

АРТУР написал(а):

Народный целитель из Башкирии Рим Ахмедов приводит в своей книге "В

Он живет в моем городе но сейчас не практикует.Все ф-центры г.работают по его методике.

0

60

Sanua188 написал(а):

Он живет в моем городе но сейчас не практикует.Все ф-центры г.работают по его методике.

Видишь САНЯ подтвержденный пример все же лечиться сия зараза.

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Клуб любителей СК И СК2 » Сбор доказательств в пользу С.К.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно