Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто такой Hakuna Matata

Сообщений 41 страница 60 из 554

41

Да только сейчас Матату с треском вышвырнули с того форума.
Куда смотрят наши? Почитай на паразитарном темы Раковый корпус и еще новая  его тема бады и аконит.Посмотри,что он мне желает,один морг и 3 мес.
отмерял.Видимо всбесился прочитав мои обследования.Жена читала у нее
волосы дыбом встали как говорит такую мразь земля носит.
Ну а я плевал на пргнозы офф.а на его тем более.Его речи ему и в плечи.
Мразь конченная.

0

42

ИвРушк@ написал(а):

Артур, ты че - Веритас? Че его заготовленными болванками говоришь? Своих что ли нету? Это его выражение!

Артур правильно подобрал выражение, а я Врушку считаю банным листом, который прилип к ж-пе. Ей безразлично куда липнуть. Ей важно, чтобы на нее реагировали.

0

43

Александр188 написал(а):

Да только сейчас Матату с треском вышвырнули с того форума.
Куда смотрят наши? Почитай на паразитарном темы Раковый корпус и еще новая  его тема бады и аконит.Посмотри,что он мне желает,один морг и 3 мес.
отмерял.Видимо всбесился прочитав мои обследования.Жена читала у нее
волосы дыбом встали как говорит такую мразь земля носит.
Ну а я плевал на пргнозы офф.а на его тем более.Его речи ему и в плечи.
Мразь конченная

Еше не вышвырнули .Там админ не дает модераторам право банить . К СОЖАЛЕНИЮ К СОЖАЛЕНИЮ.
Сергей Ольшин админ того форума со странностями.

0

44

У Накуны активность падает.Это значит что его состояние резко ухудшается .В следствии  чего он теряет интерес к форумам.Так что коньячок и бездействие ему боком вылезают.

0

45

Александр188 написал(а):

Куда смотрят наши?

Сань, ты про каких "наших"??? И че ты сюда негатив тащишь с другого форума? Захочется кому ваши дебаты почитать - сами на паразитов сходят!  :yep: НМ повышает рейтинг "паразитов", ну и Саня тоже ему помогает. Плюс же всегда говорил, что "паразиты" держатся на плаву за счет флудерастов. Что он своего Веритаса ни на кого не променяет - все уйдут, а он один форум вытянет. Теперь главный флудер, на котором держался форум, сюда переметнулся - ему звание доктора - онколога здесь дали, а "паразиты" без него стали умирать. Вот и нашлась достойная замена Веритасу! Че умному Плюсу банить НМ? Ему с ним хорошо! :cool:

Отредактировано ИвРушк@ (2011-09-26 11:09:54)

0

46

Veritas написал(а):

а я Врушку считаю банным листом, который прилип к ж-пе.

Фотку вашей ...опы в студию для доказательства данного факта! А так - брехун и провокатор!

+1

47

Александр188 написал(а):

Куда смотрят наши? Почитай на паразитарном темы Раковый корпус и еще новая  его тема бады и аконит.Посмотри,что он мне желает,один морг и 3 мес.

Почитала. И скажу вам, что Акуна дело говорит. А желает он вам и подобным выздоровления. Вы просто все неправильно понимаете. Лично я - за Акуну!

0

48

Veritas написал(а):

а я Врушку считаю банным листом, который прилип к ж-пе.

А я думала, мы с Врушечкой с Веритасом общаемся... http://gn.ucoz.ua/im/osnova/scratch_head.gif
А оно вона как... с жопой, оказывается! Тота я смотрю, что дело нечисто...  :x

+1

49

Владимир написал(а):

У Накуны активность падает.Это значит что его состояние резко ухудшается .

:D Это значит - его Саня плохо "кормит"! Саня, добавь активности!Смени тему хотя бы - подмогни Плюсу в рейтингах! :playful:

0

50

Роза Львовна написал(а):

А я думала, мы с Врушечкой с Веритасом общаемся... А оно вона как... с жопой, оказывается!

Вот ведь как в инете бывает... Думаешь, что человек - а оказывается ...опа говорящая... Она Саню еще и на СК развела...Грустно то как все... Кругом одно вранье... :D

0

51

ИвРушк@ написал(а):

ань, ты про каких "наших"??? И че ты сюда негатив тащишь с другого форума? Захочется кому ваши дебаты почитать - сами на паразитов сходят!  :yep: НМ повышает рейтинг "паразитов", ну и Саня тоже ему помогает. Плюс же всегда говорил, что "паразиты" держатся на плаву за счет флудерастов. Что он своего Веритаса ни на кого не променяет - все уйдут, а он один форум вытянет. Теперь главный флудер, на котором держался форум, сюда переметнулся - ему звание доктора - онколога здесь дали, а "паразиты" без него стали умирать. Вот и нашлась достойная замена Веритасу! Че умному Плюсу банить НМ? Ему с ним хорошо!

Слово в слово

0

52

Роза Львовна написал(а):

. Лично я - за Акуну

А в этом я и не сомневался,можно было и не писать.

Роза Львовна написал(а):

А желает он вам и подобным выздоровлен

Я и мне подобные желаем ему того же-его речи,ему и в плечи.

Роза Львовна написал(а):

Вы просто все неправильно понимаете

Понимаем мы все правильно,поэтому и держимся.Если я плюю на офф.прогнозы,то на остальные и подавно.
А так же понимаю чем я лечусь и что мне приносит пользу.

0

53

:D

ИвРушк@ написал(а):

Она Саню еще и на СК развела..

Что ж только на СК,еще по словам Мататы и на аконит Саню развели.
Последнего лоха.
Только получается все наоборот,ну никак 1 сеанс химии не мог убить такую
опухоль.А МТС тем более.

0

54

Александр188 написал(а):

ИвРушк@ написал(а):Она Саню еще и на СК развела..Что ж только на СК,еще по словам Мататы и на аконит Саню развели.

Ну про аконит не скажу так, не скажу. Алефирова уважаю, он не ...опа, а человек! Тем более, что он потомственный военный медик, который получил высшее медицинское образование в Санкт-Перербургской военно-медицинской академии им. С.М. Кирова, но всей душой тяготея к работе с лекарственными растениями, провёл немало времени изучая их целебные свойства в полевых условиях. Алефиров Андрей - врач высшей квалификационной категории. А вот ...опа есть ...опа!

0

55

Владимир написал(а):

Еше не вышвырнули .Там админ не дает модераторам право банить . К СОЖАЛЕНИЮ К СОЖАЛЕНИЮ.
Сергей Ольшин админ того форума со странностями.

Но ДОКСТ его вышвырнул,значит там занимаются этим вопросом серьезно.
А Матата прет с хамством.Там он не онкобольной.Хотя бы говорят "вон с форума" Им не надо рейтинг.А на паразиты уже из за его гнусности никто наверно не придет.Люди идут за помощью,а тут такое....
Никому эти дебаты не нужны.Там только он чуть задел Жоллондза-и сразу вон.

0

56

Владимир написал(а):

Накуны активность падает.Это значит что его состояние резко ухудшается .В

Вот он и бесится из за этого,гробовщик.Мне его речи до лампочки,а если другие прочитают?Такогобеспредела нет даже на форуме оффициалов,там уж если предложат тапочки и хозпис,хоть в сожалеющей форме.
Понятно мне давно почему Матата бесится,завидно.И на форумы он ходит выливать свою желчь,которой хватит на 100чел.От нечего делать.
То что он пишет мне-это его портрет,всем это давно понятно.

0

57

ИвРушк@ написал(а):

Ну про аконит не скажу так, не скажу. Алефирова уважаю, он не ...опа, а человек! Тем более, что он потомственный военный медик, который получил

Матата другого мнения.Почитай его новые выступления.Его вышвырнули с другого форума,я тоже помог в этом,так он пришел отрываться на мне.
Только мне то до этого?Все на моей стороне и лечения и обследования.
Нормальные люди это понимают,а до таких как Матата мне......

0

58

Александр188 написал(а):

Что ж только на СК,

И на СК никто меня не разводил,если бы стало хреново то прекратил бы,
вот и все дела.Пошел отход с ХТ-попробовал,помогло,вот и все дела.
Панацеи нет,так что каждый должен знать об этом и не дорываться.

0

59

ИвРушк@ написал(а):

Это значит - его Саня плохо "кормит"! Саня, добавь активности!Смени тему хотя бы - подмогни Плюсу в рейтингах!

Зачем мне это?

0

60

Александр188 написал(а):

ИвРушк@ написал(а):Это значит - его Саня плохо "кормит"! Саня, добавь активности!Смени тему хотя бы - подмогни Плюсу в рейтингах!

Зачем мне это?

:dontknow: "Такова сущность человека: вступить в перебранку с соседом или просто посплетничать. Вопросы-ответы-темы-топики по делу - скучны и за частую имеют узкую направленность, где не развернешься.  Другое дело, когда появляется тролль: тут можно и расслабиться, и поржать и блеснуть знаниями. Как ни крути, а пользователи в душе любят троллей, пока тот соблюдает приличия. На некоторых форумах эту беду стараются пресечь на корню. Вот и вводят правило "не кормить троллей". Видишь тролля - не отвечай, если не хочешь."

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно