Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто такой Hakuna Matata

Сообщений 501 страница 520 из 554

501

Кошечкин Вася написал(а):

Судя по всему, ты не мальчик уже - значит, втройне молодец, отважный герой.

Нет не я жена.Я уже отвык от таких дел. наверное трудно и не привычно будет.Последнему сыну уже 25 лет.

0

502

АРТУР написал(а):

Нет не я жена.Я уже отвык от таких дел. наверное трудно и не привычно будет.Последнему сыну уже 25 лет.

Не скромничай, Владимир, - герой ты. А жена у тебя молодая красавица - помним, помним по паразитам - Форсик еще обзавидовался.  :D Даст бог, доча у тебя еще не последняя будет.
А писк, визг, суета, колгота - это и есть счастье! К нему быстро привыкнешь!  :flag:

0

503

АРТУР написал(а):

Нет не я жена.Я уже отвык от таких дел.

Принимай и от нас с GERAсимом  :D поздравления!!! :flag: Очень рады за тебя! И правда - герой! То ка не поняли, как это не ты молодец??? :O А кто? Как это - отвык? Звал что ли кого? :D Жаль - Форс не знает! Точно от зависти бы молочницей заболел! Жене - привет и поздравления! Смелая она у тебя, умничка - такой стимул тебе подкинула, никакого АСД не надо!

0

504

Владимир, как крошку назвали?

0

505

ИвРушк@ написал(а):

О, Саня, Вы о чем??? Мы то о Гавере!!!

Это одна шайка-лейка. И Врушка с ними. Из-за этих собак больные боятся писать на форум. Им противно читать постоянные склоки. Народ еще не дорос, чтобы его спасали, если находятся такие подонки. Они зарабатывают серебряники.

0

506

АРТУР написал(а):

ВЧЕРА РОДИЛАСЬ ДОЧЬ

Поздравляю, АРТУР! Ещё одной девочкой-скорпиончиком стало больше!
Оч рада за вас: скорпиончики очень приязаны к своим родителям :flag:

0

507

Кошечкин Вася написал(а):

Владимир, как крошку назвали?

О это проблема идут жаркие дебаты между мной и тешей ,ТАК ЖЕ И ОСТАЛЬНЫМИ  БЛИЗКИМИ РОДСТВЕННИКАМИ.кто одержит верх не знаю- тоже свое образный форум.

0

508

АРТУР написал(а):

О это проблема идут жаркие дебаты между мной и тешей

Ты же верующий - нужно, значит, по святцам.

0

509

ИвРушк@ написал(а):

Смелая она у тебя, умничка - такой стимул тебе подкинула, никакого АСД не надо!

]Вот то точно. стимул конечно сильнейщий. я думаю что многие медикаменты такое событие  заменит. .

0

510

Кошечкин Вася написал(а):

А писк, визг, суета, колгота - это и есть счастье!

Я тоже считаю что для человека это главное .А остальное дополнение .

0

511

ИвРушк@ написал(а):

То ка не поняли, как это не ты молодец??? :O А кто? Как это - отвык? Звал что ли кого? :D Жаль - Форс не знает

ГЛАВНОЕ НЕ ТЕРЯТЬ ЧУВСТВА ЮМОРА.У всех дети и мы знаем что с маленькими трудновато -особенно когда болеют .Не досып при этом стабильный.

0

512

Mania написал(а):

3 дня 0 часов
    Последний визит:
    Сегодня 17:25:08
   

АРТУР написал(а):

    ВЧЕРА РОДИЛАСЬ ДОЧЬ

Поздравляю, АРТУР! Ещё одной девочкой-скорпиончиком стало больше!
Оч рада за вас: скорпиончики очень приязаны к своим родителям

СПАСИБО

0

513

АРТУР написал(а):

Вот то точно. стимул конечно сильнейщий. я думаю что многие медикаменты такое событие  заменит.

Конечно стимул,да еще какой,молодец так и надо! И только так! :D

0

514

АРТУР написал(а):

IP:

АРТУР, а IP-то зачем написал? %-)
Тада пиши, какой IP у всех, и у Мататы - тоже :flag:

0

515

Mania написал(а):

АРТУР написал(а):
ВЧЕРА РОДИЛАСЬ ДОЧЬ

ПОЗДРАВЛЯЮ! Теперь здоровья и жить до ста лет и больше.

0

516

Veritas написал(а):

Из-за этих собак больные боятся писать на форум.

Ну вы загнули, Веритас! Да кто же боится то? Просто больные не хотят у вас лечиться! :dontcare:

Veritas написал(а):

Народ еще не дорос, чтобы его спасали,

Это вы не доросли до спасения народа русского, спасайте пока американцев!

Veritas написал(а):

Они зарабатывают серебряники.

Ну хоть один бы кто перевел на мой счет! Вот докажите, что это так - мой счет с заработанными серебряниками озвучьте - я хоть сниму немного, да ботинков вам пошлю на них!

0

517

Mania написал(а):

АРТУР, а IP-то зачем написал? %-)
Тада пиши, какой IP у всех, и у Мататы - тоже

Тысяча извинений удалено

0

518

АРТУР написал(а):

О это проблема идут жаркие дебаты между мной и тешей ,ТАК ЖЕ И ОСТАЛЬНЫМИ  БЛИЗКИМИ РОДСТВЕННИКАМИ.кто одержит верх не знаю- тоже свое образный форум.

Какие же проблемы.

Веритасия.

Истинея.

Урина, наконец.   Разве не красивое имя?

БАН -7 СУТОК.

0

519

Veritas написал(а):

Из-за этих собак больные боятся писать на форум. Им противно читать постоянные склоки. Народ еще не дорос, чтобы его спасали, если находятся такие подонки. Они зарабатывают серебряники.

На сегодняшний день, пожалуй, можно с уверенностью заявить, что победа однокакников над Веритасом и прочими мракобесами от рака одержана. Во всяком случае, желающих полечиться СК практически не наблюдается. Находятся разве что единицы из самых отсталых слоев населения, но, прочитав комментарии на форумах, как правило, и они баночку с мочой до рта не доносят. Вот и Санек едва ли снова потянет в рот эту гадость.
А особая заслуга в этом принадлежит НМ. Ему за 3 месяца удалось сделать то, что мы пытались сделать 4 года!  :D

0

520

Кошечкин Вася написал(а):

Вот и Санек едва ли снова потянет в рот эту гадость.

Отредактировано.

Кошечкин Вася написал(а):

А особая заслуга в этом принадлежит НМ.

Отредактировано конкретно.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно