Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто такой Hakuna Matata

Сообщений 21 страница 40 из 554

21

Veritas написал(а):

http://koapp.narod.ru/information/medic/book17.htm

Очень полезная ссылка надо ее забрать к нам в форум перекопировать в уринотерапию.

0

22

АРТУР написал(а):

Слава СК.

Ну Слава Богу! Лозунг теперь на месте! А то пораскидался славой СК по всему интернету, так никакой славы не хватит, Клубу Мочепийц то что останется - бесславная смерть? :'(

0

23

ИвРушк@ написал(а):

Ну Слава Богу! Лозунг теперь на месте! А то пораскидался славой СК по всему интернету, так никакой славы не хватит, Клубу Мочепийц то что останется - бесславная смерть?

Иврушка как репей ко всем цепляется . Все ей не нравиться .

0

24

АРТУР написал(а):

Иврушка как репей ко всем цепляется

Артур, ты че - Веритас? Че его заготовленными болванками говоришь? Своих что ли нету? Это его выражение! :mad:

АРТУР написал(а):

Все ей не нравиться .

Наоборот нравится! Этому лозунгу место здесь!!! А то растащил всю славу СК, понимаешь ли...
Нече интеллектуальную собственность мусолить!

Отредактировано ИвРушк@ (2011-09-13 14:03:53)

0

25

ИвРушк@
О, Саня, Вы о чем??? Мы то о Гавере!!!

Не,я о НМ.Гавер тоже в теме был.Дал полезный совет,мирно беседовали.Все было хорошо,пока
не было Мататы.Гавер тоже поддерживал тему в корректной форме.Видимо Матата его тоже достал,а я крайний.Ну ладно бывает.Главное,что он все от души,как и я излагает.
Тоже хочет помочь людям разобраться.

0

26

ИвРушк@ написал(а):

А то растащил всю славу СК, понимаешь ли...
Нече интеллектуальную собственность мусолить!

Вы тоже свято верите в свой КС.

0

27

АРТУР написал(а):

Вы тоже свято верите в свой КС.

Не, не верю, но факты - вещь упрямая! :D

0

28

Многие задают вопрос а куда же девался доблесный дон кихот накуна макака . Троль пришел на форум http://medicinform.ru/  в разделе онкология, в теме альтернативные лечение рака , начинает тихонько свою деятельность конечно очень осторожно,там сильно не погуляеш. прячеться под ником.. Sed..уже он побывал в там в психиатрии завел излюбленную тему канцерофобов.

0

29

Ах тварь тогда я тоже туда собираюсь.Я эту вонючку там достану.
Там меня знают,так он козел там плетет.

0

30

Александр188 написал(а):

Ах тварь тогда я тоже туда собираюсь.Я эту вонючку там достану.
Там меня знают,так он козел там плетет.

Модераторов предупредить надо.

0

31

Вообщем там он плетет не про канцерофобию,а снова про альтернативу.
Доказательства требует,но там форум маленький.Туда никто и не заходит.
Хрен с ним,а плел что на Средиземное море ломится.Везет и не трясет :D

0

32

АРТУР
Канцерофобия - (cancer phobia) - изменение личности, характеризующееся навязчивым страхом заболеть раком и приводящее к принудительному выполнению некоторых действий (особенно, часто повторяющееся мытье рук, смена одежды, которая соприкасалась с другими людьми, боязнь дышать тем воздухом, которым дышали другие, и даже избегание любых контактов с другими людьми). Самые незначительные симптомы любой болезни такие люди интерпретируют как развитие у них раковой опухоли, что вызывает у них приступы панического страха. Как и в случае других навязчивых страхов, канцерофобия не может быть излечена путем убеждения больного. В некоторых случаях удается добиться успеха в лечении этого заболевания с помощью различных видов поведенческой терапии.;

0

33

АРТУР
Многие задают вопрос а куда же девался доблесный дон кихот накуна макака . Троль пришел на форум http://medicinform.ru/  в разделе онкология, в теме альтернативные лечение рака , начинает тихонько свою деятельность конечно очень осторожно,там сильно не погуляеш. прячеться под ником.. Sed..уже он побывал в там в психиатрии завел излюбленную тему канцерофобов

Канцерофоб то ОН.И рака выходит у него нет!!
Смотри выше,что такое канцерофоб.

0

34

http://medicinform.ru/index.php?showtopic=84783 СМОТРИ САНЯ

0

35

Видел,он еще пробует раскрутить,пусть там вякает.Там еще есть тема по онкологии.Там и нет никого.

0

36

Заходил сейчас на тот форум! Матата мразь и там флудит! Наезжает на всех
и всем диктует хосписы и паллиативное лечение.А кто лечится альтернативными методами-тот дурак и канцерофоб.
Всех тварь там лажает.

0

37

надо глянуть а то потом сотрут.

0

38

Артур,глянь в тему Противостояние теорий.

0

39

Александр188 написал(а):

Артур,глянь в тему Противостояние теорий.

Посмотрел сегодня 25 сентября Накуна вернулся к паразитам через 12 дней.

0

40

АРТУР написал(а):

Посмотрел сегодня 25 сентября Накуна вернулся к паразитам через 12 дней.

Значит с того форума его убрали.Как жизнь?

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно