Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск причины рака

Сообщений 161 страница 175 из 175

161

Роза Львовна написал(а):

Veritas написал(а):
Лучше бы сказала, как правилно нужно лечить рак?
А вам-то зачем? Что за нездоровый интерес к раку?!

Наш Веритас извращенец! :O Он получает удовольствие, ведя разговоры о раке. :unsure:

Mania написал(а):

Александр188 написал(а):
И мои тоже    У Вас же есть пример дома
Вы считаете что мои большие деньги у меня дома спрятаны? Пошла искать...

Маня, Санины деньги тоже у тебя дома! А на паразитах расписано, где их искать!

0

162

ИвРушк@ написал(а):

Маня, Санины деньги тоже у тебя дома! А на паразитах расписано, где их искать!

Саня, срочно нужна сноска :writing: , где искать деньги?!

0

163

Mania написал(а):

паразитах расписано, где их искать!Саня, срочно нужна сноска  , где искать деньги?!

http://bookz.ru/authors/rim-ahmedov/odo … -_699.html

0

164

Александр188 написал(а):

Mania написал(а):
паразитах расписано, где их искать!Саня, срочно нужна сноска  , где искать деньги?!
http://bookz.ru/authors/rim-ahmedov/odo … -_699.html

<»єАч* TвНэ¦c=dлА3йmЙТ5chIX¬ибH|ицuї-©&ґЏ%акf[ІQ™&I`акЅ¶4р}§)ЛЈСЁмЏ ЯЧЭrYІЉРсЈ#w€G6¬>рЬ®ЂrXI…Z_чК^­ -шЩpдСGгюnЩ±ыd¶X…gaDЇA<*ѓ§г0Љ&у‰|Г7сLюЙ Уа:Э+г™A:Ј–њ2Р +WwlМ¤ягv¶сЯP5±MZф_`hmIu!G;ў-xeђ«йxaр"uuУt ¦v_ьцШЌsQЉXЕ®nгЙJDц "™Kть32-6zTњS°sРxшра!УР ‹Ы'ю3Р‰»ґҐЉўјќт¦ЅGѕДЌёа„kж#‡5SuЉОІ.Д2I№Мд.[,ЄА№2¦ЮуіJ¦ ХЙлЃ€\“ёo¦є’U=ѓ©›х2іЕd Пw‘Эпан“ЩФsЛd?њ‡з—б,љаЌIFьі%уЗш Ь;іB+хВBe[‘СЅтА·L©3ќЌcў),ЇєЃјO‡nw u®fбхшцrrНgУйнЧThс97¬Њ№ВВђxЉіиенш¶ё¤эM—ђPњNЌккP#T%u44ІM5А: Koд ПсЩхв‰RBMщ4%Иџ|рЃДX–"ыFOМ—k‚J®™XІq0Ho]L’]zжОнґµ¤}ЩР K]4ґсшд8шРдн'$ БГ kГ*аэJv!ъйMфљZЮлє†гяМБ¤вл§ѕь!<Ѓ¬UКД З„~№V&faіа)zе=b;ц?0`Ц"‰AY?аяcЎ"Хчюg¤З%Щх?”?‹ЕVµ°В_аи^GбEђq@Ўиf’ЩЩb ЗVcҐцv…Rљq‹ибMб7emlKЬУYСНO0+fуi—із Gіщl,¦фЋ­zО!рMvNY-УDHЄ)w'RЃb+EUий¦aл1 чц°{угWMМ^tУ)Я6ЩL«UҐQkб#ҐnЦ–ю›Гцл{U1~l¬–L$ ҐR°Цg·iѓ­uЂ»2#Q`щђ›5]mСpI`ЂjW†%…Уе/5pїЙ@TщeдD@>КѓфдWyM@>Оѓитл<ИЈЃА|’‹ђЯдA щmдX@>Нѓ?тYДђЯеAlyњAты<€# Oт ®Ђ|ћсд‹<€/ Oу CщC¤' _жA’•юc®.‰ѕКГt“qћеN;Бь9“и/y іД…яљВ<М`уь­%?\ЌIvоЯ f{5©NЊ»+…I‚ћЩJEЁ‚   ,@ XЂB°‘0`:бИ7“  ,@0 XЂf°Щ0`КaАДГЂи‡ ђ ",@H XЂ–°91`Љв: *†,BWЬ@H‹#‹Pѓ!0Ћ,@c№9™­J46И1эђTЄІ?Odw©љJь8ЂеІз3’оМY7Sр)ђd,ҐЙЩ?$ ЩЈЯљмЂ•„-г¤ п°»xD_™ъ’дj]Щ!•Хн>B}S?‚ЪQЧ4ру  $gЁ–ц•]eЇQЯ«6jы»{UE:Ь–ЯµЪЮiµЎ|\П^ѕ¦3PЩ++µrEпЙ©Ў<СЃvч»хFҐ±_ЕЏ'ЭФКёЏ–nf‡sЬЋ%`i2)х&ЩлъЙlgrbШЧЎV-іЎЅ3[3єР7ђM“cЦ‹П h„ҐІ$9‘іaЉ±.]ЫWrТµLQоо¶Њ‹НS]Ъ<Л9с›=>е[KОьx6§б[ uЈB.ЬIз‚Њ*–ь:]лUИWZ¬рТOЋФtз‚Б ЩHЇ“пf6 ?dґў l

:O Саня, это что??? Маня так их никогда не найдет!!!

0

165

ИвРушк@ написал(а):

:O Саня, это что??? Маня так их никогда не найдет!!!

Саня, это по какому написано? переведи :writing: !

0

166

ИвРушк@ написал(а):

<»єАч* TвНэ¦c=dлА3йmЙТ5chIX¬ибH...

Саня, я правда ничего не понимаю :dontknow: ... Сам-то по этой сноске, в посте 163, ходил?

0

167

ИвРушк@ написал(а):

<»єАч* TвНэ¦c=dлА3йmЙТ5chIX¬ибH|ицuї-©&ґЏ%акf[ІQ™&I`акЅ¶4р}§)ЛЈСЁмЏ

И не стыдно повторять и писать тарабарщину. Врушка зловредный троль.

0

168

Veritas написал(а):

И не стыдно

Сане вот - не стыдно :dontknow: . Совсем совесть потерял :mad:

Veritas написал(а):

Врушка зловредный троль

Такую сноску дал Саня, значит троль - Саня :playful:

0

169

Veritas написал(а):

ИвРушк@ написал(а):
<»єАч* TвНэ¦c=dлА3йmЙТ5chIX¬ибH|ицuї-©&ґЏ%акf[ІQ™&I`акЅ¶4р}§)ЛЈСЁмЏ
И не стыдно повторять и писать тарабарщину. Врушка зловредный троль.

Че это мне то стыдно должно быть??? :mad: Это Сане никогда ни за что не стыдно! Дает сноски на всякую тарабарщину, а я виновата! Вот как Маня деньги за канцерофобию должна искать по этой тарабарщине??? Паразиты - они и есть паразиты! Спрятали и зашифровали, а Саня - их пособник получается! А еще говорил, что Маня - хорошая, она ему нравится... Тайное всегда становится явным - вот истинное отношение и неуважение Сани к Мане!

0

170

Veritas написал(а):

И не стыдно повторять и писать тарабарщину. Врушка зловредный троль.

Какую тарабарщину? Ах, эту!

Уважаемый посетитель нашей библиотеки!

Хотим сообщить Вам, что страница, которую Вы запросили не существует.

Такое могло произойти по нескольким причинам:
- иногда авторы книг просят нас удалить их произведения из библиотеки, поэтому вместо искомой Вами страницы Вы читаете этот текст;
- возможно, Вы ошиблись в 1-2 символах когда набирали адрес страницы в строке браузера;
- страница может быть недоступна по техническим причинам.

В любом случае, мы хотим помочь Вам найти в нашей библиотеке то, что Вы ищите.

Проще всего воспользоваться поиском по автору или произведению (чуть выше на этой странице).

Кроме того, хотим порекомендовать Вам посмотреть отзывы наших читателей на книги. Они действительно помогут Вам найти интересное произведение.

Также, Вы можете воспользоваться алфавитной навигацией по нашим авторам и книгам либо навигацией по жанрам.

Р?ли, посетите наш литературный блог.

Приносим свои извинения за неудобства.
Спасибо за Ваше терпение и понимание!

‹ќW[ЏЪF~^яЉ©ЈЦPЉЌaI`hљдЎUТJЫд­ТjЊ3Дx¬™a/щy­ъV©э d7«ІЩІЭЭH­ZҐЪћс KЩ&шЕs¶рX–OГ—о?ыeІз“ђbs GЃЮiУ‘џЩ»Кbвq±ѕ|3щsrхЅ™MЏ§иЗЈг“Щфэ0ќэъкнЕ1PЗ{7mТц‰°ЄЫ•кnu—A_sщ`ОВќ¶;ч}«ZAіулWЧИѕ_ЩFЗзЇ'инo'gФv;кФ*МПРЕЫKрдэ>Ѕњ\ќњЅ›Mя??1ЛЭ©|ЁвXҐЙ’¦l9 }Щ¬¶І%W%’[CђљхщКeRІQіѕЦєzVіtnr«2zд 'у$nµ?*—w° џ?Е4†РГoћэмсN№ЬСЪўЗi$QЂC ЃqфЇрю6кHF ‘д@ZC'{!P RуЏхЖ#@ФВЋaґpЙ1ZЬ1JDфpD ћ С!њ^Ф†В±+–Ўb%ќM†mУЮl;¶5[!ЮЈ>–Њ›jПгPµЇђґЯЗ`uіAбА’ђ0сRЂeaЖ…Q2>UпIчKpyрµ М8„ЏH$Эьў)М€ђ ^$@«пґ¶ЁТWыяъn ±№П©$jЌ“АСCЦgAАцхеТѓ<6GInYГс(кц99Ычоm7окFI3ђДЬ'ТЩ…ќIWЙ·u< BЄг=6V)®u©—кhI§jWZCЕыP”p  ‡Љз§XLхОF…"њIУ/'§WУЩq–рЂБИљW%ы§ЄЩikk4вОc5Ъ/ EЗ¶‹ Зб$0ЃЊв §!ЛЮV©СrѕѕM1-Ъ-ґtЃ‚·V€Сµ ѕik Iz­µрвѓsд&gе2ђЦ№Бl¶rЌGS‚'tЏ|© ‰D©ЏкPЉfcn¦Нз¦июю>ђ№Ghj-&5 Ѕ:R№–ЕМ^ЬМРљy€=ОФС•]iЯ5н–JХ¬гeђжЌЇT((XїђґЏўгcиЧ}П(v Ј©A;ЃО·”DђД3–¤*т}E»!j¦’\‹)BµЊ]9Гш|з‰*?ЦєRЊМS*K¤EnuЪЯЕхІ&АщЂЖQЋГЊ\Ж€хС3БШЎцЉя~ю‹iЋGРК№вZЖgМ^(»Ыхj­ZO‹|1эй‹йsiH±:‰yzлЊЇЗ0џ%Шnmz VиЂЌHЬґ”kјKО”“и¦Џ–‹Г* С8ЁЩефsЩзш°jъґџъЅ“И ‘"Цµl$l,€Ё­2Ў ~swµҐЃJ¤5г3ж2lda/ b|–ЂЉЫЌ8лУЂt…“M^џёЋ­Я,ћXЌђ0‚фR=ВrUѕБH’SкA~6»5;q5Іђ¬IA$©TѓЦOз§иrrz…ЋРПg“ЩфвьиЇй›tюкплЈ3?уNС#6єЖµћ°°Ќ¬µгУ| [М|Kг№Я^Т«Oє'э>яЛЎљХlU W?вjnР9аQ№іЂЎYЅEсн·• ¶і[Уї“Н™вЪ РїСЂРё использовании материалов данного сайта, ссылка РЅР° bookz.ru обязательна
дизайн, программирование, наполнение & идеи: Денис П. Ларионов и Александр А. Жулин
пишите РЅР° support["dog"]bookz.ru ‹­”OoУ0ЖПл§0>¬ Ф8н6$Ъ$њ8"!qгR9Ћ—¤uэZц›юс]'4DUД@\9ЂЭtл(›€‹9Oћчy~±r”д6л%Bj”6;`V#2€г“Ю очI’g9Афud›„еYВvBя Г"лшХnWћ+™u:»],Иў.°Jйа4¦dОU]к”"Jк"Ґ¶.+ PНLSЇЧPлB.ѓAQПчJ®”L©h¬;$Ж эьQ%ГгбЩYl–#J@ U‹iJЮ©v+D3d,xг 0ЌцSѓТE¦2Пь­Ї“r]X)зјы€†bњX©RЄб”‚%BqзRљ[/¤¤Іт<ҐлM r[JLй8W\O©gЙ9Ячєц®л®›oFіcќ;3єVuа[¬оъw±Ь&—Е8D?Э хїrфbэGђа¶ЧдAЇG>^lѕ~я¶ю@.Чп/Boy­Ґ%Ѕ^ђСжк’\~ъA6џЇѕlЦдqы,qВЦ ®Њз‚r‰lВзјЭхј¬hѓ:џ”›ЪE%@©d$`Ж&ЋХ8Р2љёpЂЮъ¶еђtmУ}зуµ&6ѓЎQ¬хsНХ kᶶ{џ¶З n§_‚i yеAг/=nыјЧDЖq¤%ІњБ кидЙйУ`~O¤[3щ\нАэqфя(VбZбLe?Y ф3Z

Почему тарабарщина?  :O Саня наверное перевод знает. Пусть напишет.

0

171

Роза Львовна написал(а):

Пусть напишет.

И че ты, Саня, отмалчиваешься??? :mad: Колись на перевод! Нечего постить всякую фигню по другим веткам! Взялся за одно дело - доведи его до конца!

0

172

ИвРушк@ написал(а):

Колись на перевод

Откуда это? Я давал сноску на Одолень траву.

0

173

Александр188 написал(а):

ИвРушк@ написал(а):
Колись на перевод
Откуда это? Я давал сноску на Одолень траву.

А я почем знаю? Че снес - то и открылось. Теперь переводи вот!

0

174

ИвРушк@ написал(а):

Александр188 написал(а):
ИвРушк@ написал(а):
Колись на перевод
Откуда это? Я давал сноску на Одолень траву.А я почем знаю? Че снес - то и открылось. Теперь переводи вот

Да это что то вообще не понятное иные сноски не проходят.

0

175

АРТУР написал(а):

Да это что то вообще не понятное иные сноски не проходят

Я сноску нормальную дал,а там такое вылезает.
И еще-сноски кое-где не проходят
Идут пустые посты.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно