Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск причины рака

Сообщений 21 страница 40 из 175

21

Роза Львовна написал(а):

ОНа надевает новый костюмчик и маску

пудрит носик.

0

22

Роза Львовна написал(а):

.А мусорите больше вы ...Плюс МОДЕРАТОР.

Да, согласна, Розочка + МОДЕРАТОР= ОЧЕНЬ МНОГО МУСОРА. Ну можно и меня еще к ним приплюсовать. :yep: Тоже один мусор от меня. А остальные то - гении, тока "интеллектуальную собственность" глаголют. И че мы здесь делаем?  :dontknow:

0

23

Veritas написал(а):

Что делает трихомонада, чтобы спрятаться от ИСЗ?

Veritas написал(а):

Роза Львовна написал(а):
ОНа надевает новый костюмчик и маску.

Это понятие извращенное, а что конкретно она делает и у нее получается?

А я знаю, а я знаю! :playful: Она мимикрирует, как Веритас под доктора онколога!!! Та же маска и тот же костюмчик, но уже - понятие не извращенное!

0

24

Какое отношение имеет Ваше субъективное согласие или несогласие к сугубо медицинской проблеме онкологических заболеваний?
Открыв на медицинском форуме тему про "альтернативную борьбу с раком" и позиционируя себя здесь как врача, Вы в реальности выступаете против онкологии и врачей-онкологов.
Мне всякий раз приходится объяснять участникам форума, что никакой альтернативной медицины в принципе не существует. Под видом альтернативной медицины в сознание людей протаскивается антимедицинское мракобесие, возвращающее нас в эпоху средневековья.
"Альтернативных борцов с раком", у которых регулярно нет даже медицинского образования, развелось сегодня столько, что их уже девать некуда. ...И каждый занимается рекламой своего и только своего "чудодейственного" зелья для продажи несчастным людям, которые готовы поверить первому встречному проходимцу и шарлатану.

Все эффекты "альтернативных" средств, якобы обладающих противоопухолевыми свойствами, врачам давно известны.
Прежде всего это стимулирующее и тонизирующее действие на организм человека самых разных токсических и ядовитых веществ, когда они применяются в малых дозах. Вот почему "альтернативщики" так охотно в качестве аргумента в пользу своих шарлатанских снадобий используют положительные отзывы пациентов, которых им удалось облапошить. Поскольку в малых дозах токсические вещества, как правило, повышают жизненный тонус онкологического больного, что субъективно воспринимается им как улучшение своего состояния и одновременно способствует распространению ложных слухов о "новом" противораковом препарате и доморощенном "учёном", который это "чудо" изобрёл.
Однако в процессе привыкания к токсину и возвращения к исходному или даже худшему состоянию ажиотаж больного спадает. В итоге больные, поддавшиеся на ложные посулы "альтернативщиков", вынуждены либо обращаться за помощью к врачам-онкологам, что зачастую бывает слищком поздно, либо попросту умирают.
Нетрудно соообразить, почему "альтернативщики" так незаинтересованы в сборе данных медицинской статистики по своим онкологическим больным, которая сходу вскрывает антинаучную направленность и бессилие их методик в отношении онкологических заболеваний. Вот почему "альтернативщики" так любят ссылаться на мнения простых людей типа Нины Павловны Беспаловой из Тамбова, которые ничего не смыслят в медицине и научной работе, но как бы являются гласом народа в поддержку "альтернативных (!) методов (!!) борьбы (!!!) с раком (!!!!)". Вот почему "альтернативщики" так носятся с одним или несколькими спонтанно выздоровевшими онкологическими больными, рекламируя свои псевдозаслуги перед обществом. При этом "альтернативщики", правда, умалчивают, что остальные 99,99% онкологических больных, которые покупали их шарлатанские "альтернативные" средства, умерли.
Если у вас, г-да "альтернативные" шарлатаны, действительно есть в загашнике противоопухолевые средства, как вы это нам расписываете, почему вы не можете вылечить ВСЕХ онкологических больных с 3-4 стадией и тем самым утереть нос врачам-онкологам?
Не можете?! Тогда незачем вешать людям лапшу на уши про "альтернативные методы борьбы с раком", которых у вас никогда в реальности не было и никогда, учитывая ваш низкий образовательный уровень, не будет

+1

25

Ой, Буханкин, как Вы правы!!! Статья прямо про нашего альтернативного доктора Веритаса!!!

Муханкин написал(а):

"альтернативщики" так охотно в качестве аргумента в пользу своих шарлатанских снадобий используют положительные отзывы пациентов, которых им удалось облапошить.

А вот у мня вопрос к сторонникам альтернативы: почему при таком огромном количестве альтернативных методов лечения у нас до сих пор столько народу мрет? Чего же они - эти методы, не действуют?

0

26

ИвРушк@ написал(а):

Чего же они - эти методы, не действуют?

Знаю лично тока одного человека - мою свекровь (Саня не в счёт - он - виртуальный), кто после рака почти тридцать лет лечится альтернативой (но у неё своя альтернатива, без интернета) и жива! Токо может она жива благодаря искусству хирургов и без альтернативы ещё лучше-бы жила :dontknow:

0

27

Mania написал(а):

кто после рака почти тридцать лет лечится альтернативой (но у неё своя альтернатива,

Маня, колись, че она делает!

Mania написал(а):

Токо может она жива благодаря искусству хирургов и без альтернативы ещё лучше-бы жила

Дык...вот же - кабы знать! Мы тоже на месте не сидим, но не альтернативимся, а все больше на питание, на очищение организьма внимание обращаем.

0

28

Mania написал(а):

она жива благодаря искусству хирургов

Вот кабы без этого - одна альтернатива и 30 лет жизни, тогда бы можно было бы судить. А так -...

+1

29

Mania написал(а):

Саня не в счёт - он - виртуальный),

Я настоящий и все документы тоже.

0

30

Александр188 написал(а):

Mania написал(а):
Саня не в счёт - он - виртуальный),
Я настоящий и все документы тоже.

Ты то с документами - настоящий, тока лечение у тебя альтернативное - ненастоящее. А вперемешку с классическим медицинским. Тебя примером или "отзывов" (кому как нравится :D ) считать нельзя! :playful:

+1

31

ИвРушк@ написал(а):

Маня, колись, че она делает!

У неё никаких методик - это я так раньше думала. А теперь, почитав Саню :glasses: , я поняла - её методика: ИНТУИЦИЯ.
Так вот: Она "хлебает" чистотел и ест мухомор, печень спасает расторопшей - Но это её интуитивная методика, для другого такая методика может быть смертельной :tired:
ХТ - она даже не знает что это такое

0

32

ИвРушк@ написал(а):

с документами - настоящий

В нете и с документами - все ненастоящие. Может Саня ваще не Саня, а Аня %-)

0

33

Александр188 написал(а):

Я настоящий и все документы тоже

Саня, для себя Вы - настоящий, а для нас - виртуальный :P

0

34

Mania написал(а):

Так вот: Она "хлебает" чистотел и ест мухомор,

:D Че, прямо живьем ест??? :O И че, все 30 дет??? Ну дает!!!

0

35

ИвРушк@ написал(а):

Че, прямо живьем ест???

Не-а - заспиртованный :hobo:

0

36

Mania написал(а):

Не-а - заспиртованный

Сама спиртует? Это она поди выпить хочет!!! :yep:  :dontknow:

0

37

ИвРушк@ написал(а):

Сама спиртует?

Сама

ИвРушк@ написал(а):

Это она поди выпить хочет!

:D Точно, а я думала - она рак лечит :dontknow:

0

38

Mania написал(а):

Саня, для себя Вы - настоящий, а для нас - виртуальный

Зато Вы все для меня настоящие.Почему же не понятно,что я тоже настоящий?
А вот Матата нет-там их много матат.

0

39

Mania написал(а):

почитав Саню  , я поняла - её методика: ИНТУИЦИЯ.
Так вот: Она "хлебает" чистотел и ест мухомор, печень спасает расторопшей - Но это её интуитивная методика, для другого такая методика может быть смертельной

ИНТУИЦИЯ И ОРЕНТИРОВКА НА САМОЧУСТВИЕ.
Если всего этого не учитывать-то можно сыграть в ящик.

Mania написал(а):

ХТ - она даже не знает что это такое

На химию-тоже интуиция должна быть.
Но ею нельзя увлекаться-ее надо делать попутно.

0

40

ИвРушк@ написал(а):

вперемешку с классическим медицинским. Тебя примером или "отзывов" (кому как нравится  ) считать нельзя

Для меня пример-Солженицын,кот.совмещал аконит и ЛТ.
А самое главное-результат.Будь лечение альтернативным или офф.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно